Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Lannire написал(а):

Ну там же в статье написано, что фото снимались как раз во время СПИД-истерии, и мне кажется, что автор пыталась показать именно проблемы однополых семей, а не просто обычную жизнь.

Скорее второе. Все-таки большинство людей крайне нетолерантны в обычной жизни. И если ты не какая-нибудь Рената Литвинова, или Боря Моисеев, а обычный Петя, менеджер среднего звена, или студентка Маша - придется тебе совсем несладко. Причем если девочкам все-таки чуть проще, к ним относятся чуть лояльнее (есть у меня одна знакомая пара, не близко, но достаточно, живут достаточно спокойно, не считая вечных сплетен местных бабусь), то к мужчинам куда хуже... Один из моих бывших начальников - би, причем человек достаточно пофигистически относящийся к окружающему, и то очень и очень старался, что бы никто не узнал.  Мне проболтался после того, как увидел у меня на компе на заставке Янто и Джека...

Остаётся только надеяться,что процесс легализации  в социуме всё-же не обратим,и пусть черепашьими шагами,но будет продолжаться. А ещё можно по мере сил способствовать ему идти быстрее.

0

32

Поздравляю всех с победой здравого смысла!
На нас перестали ставить эксперимент и больше не будут заставлять вставать на два часа раньше реального времени!
(Дело за малым, чтоб теперь время сделали соответствующим астрономическому)

http://samoozdorovlenie.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4.jpg

0

33

Ice Addict написал(а):

Поздравляю всех с победой здравого смысла!
На нас перестали ставить эксперимент и больше не будут заставлять вставать на два часа раньше реального времени!

Ура!!! Наконец-то высплюсь!!! :jumping: Может быть... ))))

0

34

Panda написал(а):

Ура!!! Наконец-то высплюсь!!! :jumping: Может быть... ))))

ну, по крайней мере, мы будем на час ближе к РЕАЛЬНОМУ времени.
Сейчас ловлю себя на том, что "оживаю" только ко второй паре. До этого мозг и организм спят сидя.
А заставить себя лечь в 23:30 невозможно, ибо это РЕАЛЬНЫЕ 21:30 и спать ещё рано

0

35

Ice Addict написал(а):

Сейчас ловлю себя на том, что "оживаю" только ко второй паре. До этого мозг и организм спят сидя.
А заставить себя лечь в 23:30 невозможно, ибо это РЕАЛЬНЫЕ 21:30 и спать ещё рано

Так вот почему я не могу уснуть раньше двух!!! А я-то думала, что сама себе режим сбила  :huh: И просыпась, если мне никуда не нужно, не раньше обеда, хотя раньше всегда в 10 стабильно вставала... зря я на Квиров грешила...

0

36

Panda написал(а):

Так вот почему я не могу уснуть раньше двух!!! А я-то думала, что сама себе режим сбила  :huh: И просыпась, если мне никуда не нужно, не раньше обеда, хотя раньше всегда в 10 стабильно вставала...

Аналогично.
А от мысли, что ты на самом деле встаёшь не в 7:15, а в 5:15 и вовсе плохеет. Мне ж не коров доить!

0

37

Ice Addict написал(а):

А от мысли, что ты на самом деле встаёшь не в 7:15, а в 5:15 и вовсе плохеет. Мне ж не коров доить!

Теперь будет в 6:15 - уже легче  :D

0

38

Panda написал(а):

Теперь будет в 6:15 - уже легче

Ну немного-то будет

0

39

Panda написал(а):

Обычные нормальные люди, такие же как и все: http://alexandrmakukhi.livejournal.com/176296.html

А фотограф очень интересная: http://www.sagesohier.com/gaycouples/gaycouples01.html

Panda, это здорово!!!

Жизнь ЛГБТ без прикрас, настоящая "одноэтажная Америка")))

Уютно, по-домашнему, и никто тут не суперсекси, просто обычные люди... Мда-а-а, спасибо большое!!! :)

0

40

KART-INKA написал(а):

Мда-а-а, спасибо большое!!!

В любое время )))

А сегодня глава Apple открылся: Ссылка  :flag:

0

41

Panda написал(а):

А сегодня глава Apple открылся

помяните моё слово, скоро Милонов пойдёт маршем против бесовских гэджетов

0

42

Ice Addict написал(а):

помяните моё слово, скоро Милонов пойдёт маршем против бесовских гэджетов

Да там уже какая-то фигня с этими гаджетами (что-то слышала я краем уха про шестой айфон, кажется, кинули тех, кто заказал через инет).

0

43

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Мда-а-а, спасибо большое!!!

В любое время )))

А сегодня глава Apple открылся: Ссылка  :flag:

О-БАЛ-ДЕТЬ!!
Всё больше и больше каминг-аутов!!!
Но это - тама!  А у нас - наоборот!  Всё "гайки закручивают"!

0

44

KART-INKA написал(а):

Всё больше и больше каминг-аутов!!!

Причем уже в преклонном возрасте!
Через какое-то время, мне кажется, эта волна докатится и до нас. Прогресс не остановить.

0

45

Panda написал(а):

Через какое-то время, мне кажется, эта волна докатится и до нас. Прогресс не остановить.

Хотелось бы верить.

Да, кстати!
Подопытный кролик же не отчитался по результатам гороскопа)))
Дала почитать друзьям, самым близким (ну сама ведь не всегда объективно себя оценишь)
Вердикт - примерно 80% точного попадания)))

0

46

Panda написал(а):

Причем уже в преклонном возрасте!
Через какое-то время, мне кажется, эта волна докатится и до нас. Прогресс не остановить.

Очень сильно сомневаюсь.По всему видно,что в России ярко выраженные признаки авторитарного режима,следовательно ни о какой толерантности речи быть не может,наоборот грядёт новая волна законов в стиле "охоты на ведьм".Режиму просто необходимы козлы отпущения,а все "белые вороны" - идеальные кандидаты на них

0

47

Panda написал(а):

Через какое-то время, мне кажется, эта волна докатится и до нас.

уже докатилась. В прошлом году в одной группе на первом занятии на вопрос "Расскажите о себе" один парень выдал "Здравствуйте, я гей"

0

48

Ice Addict написал(а):

уже докатилась. В прошлом году в одной группе на первом занятии на вопрос "Расскажите о себе" один парень выдал "Здравствуйте, я гей"

УРА!!!!! Мальчику наш респект и уважуха!  :cool:
Вот мне кажется, даже законами это не остановить. Мы сейчас в глазах мировой общественности итак не очень красиво выглядим, не думаю, что у нас во власти настолько глупые люди, чтобы усугублять это положение.

Отредактировано Panda (2014-10-30 23:45:14)

0

49

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Всё больше и больше каминг-аутов!!!

Причем уже в преклонном возрасте!
Через какое-то время, мне кажется, эта волна докатится и до нас. Прогресс не остановить.

Не знаю, Pand, не знаю...(((

Я наоборот к тому, что у нас ГосДума гайки закручивает, я даже скачала QaF на жёсткий диск, чтоб уж навечно "МОЁ"!

А в Пенсильвании однополые браки разрешили, по слухам)))

В общем, разброс сильнее стал с 2000-го года, те - лояльнее, а наши - жёстче к этому вопросу, вот и всё...

Но повторюсь, на онлайн-просмотр больше не надеюсь, скачала к херам собачьим себе на комп и радуюсь, сижу 8-)

0

50

Zigokaktus написал(а):

Panda написал(а):

    Причем уже в преклонном возрасте!
    Через какое-то время, мне кажется, эта волна докатится и до нас. Прогресс не остановить.

Очень сильно сомневаюсь.По всему видно,что в России ярко выраженные признаки авторитарного режима,следовательно ни о какой толерантности речи быть не может,наоборот грядёт новая волна законов в стиле "охоты на ведьм".Режиму просто необходимы козлы отпущения,а все "белые вороны" - идеальные кандидаты на них

Вот-вот,я пока печатала ответ, ты быстренько моё мнение озвучила!!!))) Солидарна - не то слово!!

0

51

KART-INKA написал(а):

скачала к херам собачьим себе на комп и радуюсь, сижу

Я давно себе на жесткий диск все сохраняю, никогда не знаешь, когда у нас решат еще жестче с пиратством бороться. Вон Нотабеноид же закрыли(((

0

52

KART-INKA написал(а):

А в Пенсильвании однополые браки разрешили, по слухам)))

Не по слухам, а совершенно точно разрешили - в мае этого года. Пенсильвания стала 19-ым штатом, легализовавшим однополые браки: http://www.newsru.com/world/21may2014/gaymarrige.html
А за ним последовал Висконсин, Флорида и Кентукки (в двух последних дела ещё рассматриваются)

Отредактировано Panda (2014-10-30 23:58:52)

0

53

Panda написал(а):

Не по слухам, а совершенно точно разрешили - в мае этого года. Пенсильвания стала 19-ым штатом, легализовавшим однополые браки: http://www.newsru.com/world/21may2014/gaymarrige.html
А за ним последовал Висконсин, Флорида и Кентукки (в двух последних дела ещё рассматриваются)

Отредактировано Panda (Сегодня 22:58:52)

59%населения США поддерживают идею легализации однополых браков.Да,впечатляющая цифра.Пожалуй мы на своём веку у нас такого не увидим.Ну а что мы хотим,если ещё недавно за однополые отношения у нас сажали!Какая уж тут к четрям собачьим толерантность! :no:

0

54

Zigokaktus написал(а):

.Ну а что мы хотим,если ещё недавно за однополые отношения у нас сажали!

Ну уж 20 лет как отменили этот закон, слава богу. И на самом деле, он крайне редко применялся на практике. Из однозначно осужденных по этой статье известных людей - только, наверное, Параджанов, и то ему инкриминировали изнасилование и принуждение.
А вся такая толерантная Европа тоже не белая и пушистая в не таком и далеком прошлом, вспомнить хотя бы Тьюринга.

0

55

Zigokaktus написал(а):

Ну а что мы хотим,если ещё недавно за однополые отношения у нас сажали!

Так и в Америке (в Техасе) ещё совсем недавно была уголовная ответственность за однополый секс: Лоуренс против Техаса

0

56

Lannire написал(а):

Ну уж 20 лет как отменили этот закон, слава богу. И на самом деле, он крайне редко применялся на практике. Из однозначно осужденных по этой статье известных людей - только, наверное, Параджанов, и то ему инкриминировали изнасилование и принуждение.
А вся такая толерантная Европа тоже не белая и пушистая в не таком и далеком прошлом, вспомнить хотя бы Тьюринга.

Двадцать лет это всего-навсего одно поколение,мне кажется ,чтобы произошли изменения в общественном сознании необходимо как минимум три.А в Европе сейчас тоже всё не просто,некоторые вполне серьёзные учёные считают ,что скоро среднестатистический европеец будет человек с изрядной долей арабской или негритянской крови,причём правоверный мусульманин.Вот такова оборотная сторона толерантности и борьбы за равные права .Может это и не плохо,только пожалуй ассимиляции нам не избежать.

0

57

Zigokaktus написал(а):

Может это и не плохо,только пожалуй ассимиляции нам не избежать.

Может, оно и не плохо  :dontknow:  Кровь нужно обновлять

0

58

Zigokaktus написал(а):

Может это и не плохо,только пожалуй ассимиляции нам не избежать.

Плохо это, плохо. В том плане, что европейские нации теряют свое лицо, растворяясь в толпах эмигрантов.
Близкая подруга была в прошлом месяце в первый раз в жизни в Париже. Рассказывает, что реально страшно - ощущение, что ты не в центре Европы, а в Африке.

У нас, к сожалению, та же тенденция - миграция с Кавказа и Средней Азии очень большая. И они, приезжая сюда, больше не перенимают нашу культуру и обычаи, а приносят свои.

0

59

Panda написал(а):

Может, оно и не плохо    Кровь нужно обновлять

Ну что ,барышни,готовы нянчить чёрненьких или раскосых внучат?А что,вполне реальная перспектива.

0

60

Lannire написал(а):

Плохо это, плохо. В том плане, что европейские нации теряют свое лицо, растворяясь в толпах эмигрантов.
Близкая подруга была в прошлом месяце в первый раз в жизни в Париже. Рассказывает, что реально страшно - ощущение, что ты не в центре Европы, а в Африке.

У нас, к сожалению, та же тенденция - миграция с Кавказа и Средней Азии очень большая. И они, приезжая сюда, больше не перенимают нашу культуру и обычаи, а приносят свои.

У меня, кстати, в Париже было то же ощущение. Наверное в глубинке Франции всё же не так,а в столице конечно натуральный Вавилон!

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Флудилка