Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Zigokaktus
http://sa.uploads.ru/t/oHf6E.jpg

0

62

Zigokaktus написал(а):

Наверное в глубинке Франции всё же не так,а в столице конечно натуральный Вавилон!

А в Германии та же примерно ситуация с турками. В Берлине их большинство уже, мне показалось. Зато в деревне, где мы жили - ни одного)))

Ice Addict
картинку не видно(((

Отредактировано Lannire (2014-10-31 01:00:10)

0

63

Ice Addict написал(а):

Zigokaktus

Айсик,а чё энто такое,я чего-то понять не могу.

0

64

Lannire написал(а):

картинку не видно(((

Сей попробую изменить

Zigokaktus написал(а):

Айсик,а чё энто такое,я чего-то понять не могу.

попытка юмора

И это тоже:

http://marketium.ru/wp-content/uploads/2014/10/68.jpg

0

65

Panda написал(а):

Zigokaktus написал(а):

    Меня последнее время преследует одна мысль.Действительно ли за всю жизнь мне не встретился ни один гей или просто они предпочитают не испытывать судьбу и вынуждены всё время притворяться и прятаться?

Вообще, в нашей стране такие отношения афишировать всё-таки небезопасно... Я писала о том, что среди моих знакомых нет геев. А видеть наверняка видела ("Питер - гейский город")  :D  Однажды ехала в метро и напротив сидела пара молодых людей. Внешне они ничем не отличались от обычных парней: один - симпатичный брюнет, второй - блондин, постарше и пострашнее. Сидели довольно близко друг к другу и что-то рассматривали в телефоне. А на безымянном пальце правой руки и обоих были одинаковые кольца...  8-) И как-то мне подумалось, что это не просто "знак дружбы"...

А у меня наоборот были друзя-геи, ну как "были", просто жизнь развела, они есть и будут!
Ах, славные были 2000-е -начало-годочки!
И не только в гей-клубах мы тусовались( а точнее - в единственном приличном на те времена и легальном к тому же  казанском "Шура-Ле", ( ключевое слово тут ШурА, а вовсе не герой Тукаевской поэмы)))
Это потом в Казани открылся "Фараон" и иже с ними, а тогда ничё не было, окромя этого клуба...
Так вот, не тока по клубам, мы мотались в Консерваторию, а у нас там чуть-ли не самый крутой оргАн на территории бывшего СНГ считался, культурные всё-же ребята были(опять - были))), да нет же, нет, были и остаются!!! :yep:
Я себя женщиной ощущала рядом с ними , понимаете, более естественно себя чувствовала, чем рядом с этим гетеросексуальным быдлом, называвшим себя горделивым словом "ПАЦАНЫ В НАТУРЕ"!)))))

0

66

Lannire написал(а):

У нас, к сожалению, та же тенденция - миграция с Кавказа и Средней Азии очень большая. И они, приезжая сюда, больше не перенимают нашу культуру и обычаи, а приносят свои.

Точно, они не ассимилируются,т.е. не "уподобляются", они строят нас! Не знаю как реагировать, чесслово... :dontknow:

0

67

KART-INKA написал(а):

они строят нас! Не знаю как реагировать, чесслово... :dontknow:

Ох, не надо о грустном  :sceptic:

0

68

Zigokaktus написал(а):

Ну что ,барышни,готовы нянчить чёрненьких или раскосых внучат?А что,вполне реальная перспектива.

Честно говоря, чисто внешне мне нравится азиатский тип  :blush:

0

69

Девушки дорогие, а подскажите мне вот что. Я взялась все-таки за перевод Cost of Love - Priceless, но ведь надо бы спросить у автора разрешения, так? А я что-то никак там не могу понять, как написать ей.

0

70

Lannire написал(а):

но ведь надо бы спросить у автора разрешения, так? А я что-то никак там не могу понять, как написать ей.

нажать на ник автора и найти контактные данные. НО 99% авторов банально игнорируют подобные просьбы

0

71

Ice Addict, спасибо! Еле нашла со слепу, где там контактные данные. Теперь бы еще написать нормально, что бы она со смеху не умерла) А то я с английского-то переведу еще, а вот обратно - с бооольшим трудом.

0

72

Lannire написал(а):

Теперь бы еще написать нормально, что бы она со смеху не умерла)

пошли мне в личку, я отредактирую, если надо?

0

73

Ice Addict, спасибо огромное, отправила)

0

74

Обычно я печатаю, не глядя на экран. Но тут... Подняла глаза, а там...

Какой у меня, оказывается, умный ноут! Какие слова для автозамены предлагает!!!

http://sa.uploads.ru/t/MZnCi.jpg

Картинка кликабельна

0

75

Ice Addict написал(а):

умный ноут!

Какая правильная у тебя машинка)))))

0

76

Lannire написал(а):

Какая правильная у тебя машинка)))))

она, видимо, в теме  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

77

Ice Addict написал(а):

она, видимо, в теме

Так может это не машинка,а такой себе машин,в смысле самец...(ой,чёта Остапа кажется понесло) :dontknow:

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-11 00:32:26)

0

78

Ice Addict написал(а):

она, видимо, в теме

Вся в хозяйку)))

0

79

Zigokaktus написал(а):

Так может это не машинка,а такой себе машин,в смысле самец...(ой,чёта Остапа кажется понесло)

Хм...

Нетбук Асус, вроде как, он.
А ноутбук Леново что? Оно?

Lannire написал(а):

Вся в хозяйку)))

Ржу.

0

80

Ice Addict написал(а):

Нетбук Асус, вроде как, он.
А ноутбук Леново что? Оно?

Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделать очень простую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs

4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

0

81

Lannire написал(а):

Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделать очень простую операцию:
1) Откройте блокнот
2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs
4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

точно ОНО

0

82

Ice Addict написал(а):

точно ОНО

Что, таким неопределенным голосом говорит, что и не поймешь?))))

0

83

Lannire написал(а):

Что, таким неопределенным голосом говорит, что и не поймешь?))))

Ага. механический и неживой

0

84

Давайте посмеёмся?

"Кен не любит Барби"

http://prophotos-ru.livejournal.com/2012199.html

http://ic.pics.livejournal.com/crimecrime/18014147/850614/850614_original.jpg

0

85

какя фотка мне попалась в сети

http://www.capcjc.org/wp-content/uploads/2012/04/Kinney-Drugs-Donation-Image-01-for-Web-1024x768.jpg

0

86

Ice Addict написал(а):

какя фотка мне попалась в сети

Айс, ну ты вообще даёшь! :cool:

Я ещё от твоих "БАрбев" не отошла)))

Ка-а-ак находишь такие вкусные вещи в сети, а?

А я вот сегодня чуть в ЁБМОРОК  не упала! К сожалению, не могу предъявить воочию (ссыль не могу скинуть, ну технический же кретинизм у тётеньки), но сегодня наткнулась на сообщение о скорой свадьбе-женитьбе и бла бла бла Леди Гаги, ну неважно, и так вот - её возлюбленного звать ТЕЙЛОР КИННИ!!!! Он голливудский актёр, ему 33 года, и всё на фиг, дальнейшая информация  моим измученным мозгом просто не воспринимается! КАРАУЛ!)))))

Отредактировано KART-INKA (2014-12-01 21:12:03)

0

87

KART-INKA написал(а):

её возлюбленного звать ТЕЙЛОР КИННИ

:rofl: Вот интересно, это родное имя или псевдоним? )))

0

88

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    её возлюбленного звать ТЕЙЛОР КИННИ

:rofl: Вот интересно, это родное имя или псевдоним? )))

Панд, и у меня такие же подозрения возникли!

Ну не может!!! это быть простым совпадением!)))

0

89

KART-INKA написал(а):

Ну не может!!! это быть простым совпадением!)))

Как ни странно, но это действительно его родное имя.

0

90

KART-INKA написал(а):

Ка-а-ак находишь такие вкусные вещи в сети, а?

Они находятся сами  :blush:

KART-INKA написал(а):

её возлюбленного звать ТЕЙЛОР КИННИ!!!!

Слышала про такого. Жалко мне мальчика.

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Флудилка