Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Gale Morgan Harold III


Gale Morgan Harold III

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Panda написал(а):

Я не права?

Не-а))) В руфандоме тоже таааких хватает, мамадорогая)
Я иногда за голову хватаюсь от того, что люди пишут, причем ведь на полном серьезе. Хотя, злобничанья все же не так много, просто сплетни, домыслы и прочее, зачастую весьма странные и нелепые, выдаются за непреложные факты. Но я к этому довольно спокойно отношусь, если людям больше заняться нечем - флаг им в руки, пусть фантазируют. В реале все равно никто не знает ничего точно - какой Гейл, с кем он, натурал он, би или гей, и наверное, это и неплохо. Должна быть у человека частная жизнь, которая только для него и его близких.

0

32

Zigokaktus написал(а):

:усы с бородой,волосы курчавые.А в прошлом году еще и фуражку постоянно носил и очки.

Очки он носит и сейчас, постоянно почти, потому что зрение фиговое. Кепки, мне кажется, просто любит. Или это попытка спрятаться, да. Не он один этим страдает, кстати. Теннант, Камбербетч - тоже периодически в каких-то диких кепках-бейсболках появляются.
Волосы курчавые потому, что для проекта "The Two Dogs" ему химзавивку делали, для образа. Пока, видимо, не отросли настолько, что бы сделать приличную стрижку. Ну и для Андрона пригодились дикие патлы, да)
Усы с бородой - ну не в первый раз, еще во времена QAF  в межсезонье отращивал, мне кажется, ему просто нравится не бриться каждый день. Лень, потому что :crazyfun:

0

33

Lannire написал(а):

мне кажется, ему просто нравится не бриться каждый день. Лень, потому что

Ага. И гнус меньше кусает

Lannire написал(а):

Я иногда за голову хватаюсь от того, что люди пишут, причем ведь на полном серьезе. Хотя, злобничанья все же не так много, просто сплетни, домыслы и прочее, зачастую весьма странные и нелепые, выдаются за непреложные факты.

Мне любопытно. Можно ссылочку?

0

34

Lannire написал(а):

Не-а))) В руфандоме тоже таааких хватает, мамадорогая)

Видимо, мне повезло и я со всем этим перемыванием костей не столкнулась )

Lannire написал(а):

В реале все равно никто не знает ничего точно - какой Гейл, с кем он, натурал он, би или гей, и наверное, это и неплохо. Должна быть у человека частная жизнь, которая только для него и его близких.

Вот именно. Актер - это одно, частная жизнь - никого не касается.

0

35

Ice Addict написал(а):

Можно ссылочку?

Так я их не сохраняла же ж))) Почитала, поржала и забыла)
Но в дайри по тегам можно много чего найти0

0

36

Lannire написал(а):

Но в дайри по тегам можно много чего найти0

Не люблю Дневники
Там ужасно неудобно хоть что-то искать
(ИМХО: дурацкий ресурс)

0

37

Ice Addict, да нет, ничего там нет сложного. Ну может быть, мне просто, потому что я там уже пару лет, плюс почти 9 лет на Ли.ру, а ресурсы очень похожи. И там, на дайри, просто море полезной информации можно найти. По Гейлу я все оттуда практически узнаю, ну и на его русскоязычном сайте тоже.

0

38

Lannire написал(а):

Ice Addict, да нет, ничего там нет сложного. Ну может быть, мне просто, потому что я там уже пару лет, плюс почти 9 лет на Ли.ру, а ресурсы очень похожи. И там, на дайри, просто море полезной информации можно найти. По Гейлу я все оттуда практически узнаю, ну и на его русскоязычном сайте тоже.

Я на дайри уже больше пяти лет, три из них в Qaf-фандоме, и я вот что скажу - там нет ничего такого эксклюзивного, всю инфу и на дайри и в контакт тащат с твиттера и фейсбука. А неадекватов на любом ресурсе хватает, где-то меньше, где-то больше, но факт есть.

Panda написал(а):

Я не права?

Ну, по сравнению с Джеями или с теми же Вафлями - наш фандом ну вообще образчик миролюбия и взаимопонимания))))))

0

39

Светик Семицветик написал(а):

всю инфу и на дайри и в контакт тащат с твиттера и фейсбука.

Ну а откуда ее ще брать-то? Нет же российских ресурсов, которые могли бы размещать эксклюзивную информацию из первых рук) А я вот ни с твиттером, ни с фейсбуком как раз не дружу, и не так хорошо знаю английский, что бы читать инфу там. Однажды, давным-давно, во времена моего боления биатлоном, умудрилась понять новость с точностью до наоборот, что стоило мне немалого количества нервных клеток. Теперь предпочитаю грамотные переводы.

Светик Семицветик написал(а):

. А неадекватов на любом ресурсе хватает,

О да((( Я несколько лет админила спортивный форум, вот там тоже войны были, мамадорогая((((

Светик Семицветик написал(а):

Вафлями

Ху из Вафли?)))

Отредактировано Lannire (2014-10-05 22:34:41)

0

40

Светик Семицветик написал(а):

по сравнению с Джеями или с теми же Вафлями

Это что за звери?  :O

0

41

Lannire написал(а):

О да((( Я несколько лет админила спортивный форум, вот там тоже войны были, мамадорогая((((

Ху из Вафли?)))

Я админ одной группы в контакте, мне приходится бегать и выискивать, чтоб потом самые ушлые с дайри не пришли и не сказали, что это типа у них инфу сперли))))) А читаю как и большинство - через гуглопереводчик, увы.

Panda написал(а):

Это что за звери?

Джеи - это фандом СПН, Вафли - это фандом ТВ. Ну если еще подробнее то сериал Супернатурал и Тен Вульф соответсвенно. Эти фандомы на территории постсоюза считаются самыми многочисленными и популярными.

Отредактировано Светик Семицветик (2014-10-05 22:44:13)

0

42

Светик Семицветик написал(а):

Эти фандомы на территории поссоюза считаются самыми многочисленными и популярными.

Не знаю ни тех, ни других  %-)

0

43

Panda написал(а):

Не знаю ни тех, ни других

Иди обнимемся. сестра! Ибо мало очень народу, кто их стороной обходит в наше время, я вот на дух не выношу  - ибо они там все страшные (актеры в смысле)  %-)

0

44

Светик Семицветик написал(а):

Иди обнимемся. сестра!

:flirt:  :flag:

Светик Семицветик написал(а):

Ибо мало очень народу, кто их стороной обходит в наше время,

Да они как-то сами мимо прошли - я и не заметила даже ))))

0

45

Тин Вульф не смотрела от слова совсем, ну старовата я уже для молодежных сериалов. А Суперы - нет, они поначалу вроде ничего были, я даже пару-тройку серий посмотрела. Но не зацепили, хотя я большой любитель мистики-фантастики.

0

46

Panda написал(а):

Да они как-то сами мимо прошли - я и не заметила даже ))))

И я. Сообразим на троих?

0

47

Ice Addict написал(а):

Сообразим на троих?

Легко! ;)

0

48

Наливайте!

0

49

Ice Addict написал(а):

Не получится,я пришла и всё испортила,в смысле четвёртой с боку пристроилась.

0

50

Zigokaktus написал(а):

Не получится,я пришла и всё испортила,в смысле четвёртой с боку пристроилась.

Чем больше компания, тем веселее  :flag:

0

51

Zigokaktus написал(а):

,в смысле четвёртой с боку пристроилась.

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/17/435600.jpg

0

52

О, и закусон принесли! Ура!  :music:

0

53

ЗначиЦЦа пьянка у нас тут, ага))) Ну что, наливаем)
http://sd.uploads.ru/t/fMeml.jpg

0

54

Lannire написал(а):

ЗначиЦЦа пьянка у нас тут, ага))) Ну что, наливаем)

Пятым возьмем? ))))

0

55

Panda написал(а):

Пятым возьмем? ))))

Ну а куда мы денемся-то?)))))))))))))))

0

56

Lannire написал(а):

Ну а куда мы денемся-то?)))))))))))))))

Заодно и водку пить научим ))) А то они там, понимаешь, крепче разбавленного вискаря не видали ничего ))))

0

57

Светик Семицветик написал(а):

О, и закусон принесли! Ура!

это ты про кота?

Panda написал(а):

Пятым возьмем? ))))

Возьмём. Ик.

Так будем:

http://img02.darudar.org/s600/00/00/34/b6/34b694eb23e52d64f827a99cf0c1a2b6.jpg

или так:

http://s1.uploads.ru/t/8ADSi.jpg

0

58

Lannire написал(а):

Panda написал(а):

    Пятым возьмем? ))))

Ну а куда мы денемся-то?)))))))))))))))

Держите уже  и ШЕШТОГО!
Этот тормоз мало того, что впервые узнал о Вафлях, причём не в их "положительном,  жизнеутверждающем  смысле", а ещё и печатает медленно :flag:

0

59

Ice Addict написал(а):

Возьмём. Ик.

Так будем:

http://img02.darudar.org/s600/00/00/34/b6/34b694eb23e52d64f827a99cf0c1a2b6.jpg

или так:

http://s1.uploads.ru/t/8ADSi.jpg

ыыыы... СтаканАми!!! Гулять - так гулять!!!  :D

0

60

KART-INKA написал(а):

Держите уже  и ШЕШТОГО!

Айс, тащи шестой! )))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Gale Morgan Harold III