Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Фикбук "лёг". Переносим трёп сюда?


Фикбук "лёг". Переносим трёп сюда?

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Мужайтесь, княгини. 2 часа назад написали, что это на 12 часов.

0

32

Ice Addict написал(а):

Мужайтесь, княгини. 2 часа назад написали, что это на 12 часов.

короче, сегодня без сладкого на ночь... изверги!  :(

0

33

Светик Семицветик написал(а):

короче, сегодня без сладкого на ночь... изверги!

Вот тебе торитик.
а фанф про него ты читала

0

34

Ice Addict написал(а):

Вот тебе торитик.
а фанф про него ты читала

пипец... а еще меня извращенкой все называют)))))))))))

0

35

Ice Addict написал(а):

Вот тебе торитик.
а фанф про него ты читала

Матерь Божья!Что за страсти-мордасти,это не тортик,это каннибализм какой-то.Мало того,что какая-то задница расхристанная на британский флажок,так ещё и писюнчик вилкой!САДИСТЫ! o.O

0

36

Светик Семицветик написал(а):

пипец... а еще меня извращенкой все называют)))))))))))

не. Не все.
Самое смешное, что я эту, с позволения сказать, открытку нашла, когда искала что-то абсолютно невинное

0

37

Ice Addict написал(а):

Светик Семицветик написал(а):

    короче, сегодня без сладкого на ночь... изверги!

Вот тебе торитик.
а фанф про него ты читала
Скрытый текст:

    http://savepic.org/5593542.jpg

(Умиротворённо подперев щёку рукой) : "Красотишша-то какая!  Вот бы мне такой тортик на Днюху!"

0

38

KART-INKA написал(а):

"Красотишша-то какая!  Вот бы мне такой тортик на Днюху!"

Скачай картинку и закажи на заказ...

0

39

Ice Addict написал(а):

Скачай картинку и закажи на заказ...

Представляю себе реакцию кондитеров....  :rofl:

0

40

Panda написал(а):

Представляю себе реакцию кондитеров....  :rofl:

Клиент всегда прав

0

41

Panda написал(а):

Представляю себе реакцию кондитеров....

А чё,кондитеру пофиг,лишь бы клиент доволен был.У меня на днях одна знакомая к юбилею своей мебельной фирмочки тортик заказала в виде дивана-кровати да ещё и раскрывающейся.Кондитер поразмыслив десять секунд,как это сделать сказал:"Нет проблем,усё будет!"

0

42

Panda написал(а):

Представляю себе реакцию кондитеров....  :rofl:

а мне больше интересна реакция гостей  :huh:

0

43

Ice Addict написал(а):

а мне больше интересна реакция гостей

смотря какие гости...  :flirt:

0

44

Ice Addict написал(а):

а мне больше интересна реакция гостей

Я б такое есть не смогла, бррр....

0

45

Lannire написал(а):

Ice Addict написал(а):

    а мне больше интересна реакция гостей

Я б такое есть не смогла, бррр....

Подпись автора

    Острая QUEERусная инфекция

Кстати,Lannire, я тут как-то то ли в инете, то ли в бульварной газетёнке  прочитала про предпочтения британцев (ну не совсем в еде, а, скажем так, в выборе "блюд для гостей" на всяких там вечеринах и даже торжественных приёмах!

Так вот, они заказывают из мяса например, той же свинины, или говядины, или ещё какого - съедобный муляж человеческой руки, например, от локтя до кисти, или  половых органов - и ничё!! Едят, родимые!
В статье даже фотки прилагались - готовые такие пропечённые блюда))) Вот ЭТО - бррр!!!)) Так РЕАЛИСТИЧНО! Мясо всё-таки...

А тут - фигня, видно, что "кондитерка"))))))

0

46

KART-INKA, не, я в плане еды очень и очень консервативна. Все должно быть красиво))) Я ж даже кисель пить не могу, так он отвратно выглядит))))
А в том, что британцы - самая укуреная нация, я убеждаюсь все больше и больше)))))

Отредактировано Lannire (2014-10-31 00:42:33)

0

47

Lannire написал(а):

Я ж даже кисель пить не могу, так он отвратно выглядит))))

зато, он вкусный

0

48

Ice Addict написал(а):

он вкусный

Только пока горячий))) И желательно клюквенный. Вот тогда еще нормально.

0

49

KART-INKA написал(а):

Кстати,Lannire, я тут как-то то ли в инете, то ли в бульварной газетёнке  прочитала про предпочтения британцев (ну не совсем в еде, а, скажем так, в выборе "блюд для гостей" на всяких там вечеринах и даже торжественных приёмах!

Так вот, они заказывают из мяса например, той же свинины, или говядины, или ещё какого - съедобный муляж человеческой руки, например, от локтя до кисти, или  половых органов - и ничё!! Едят, родимые!
В статье даже фотки прилагались - готовые такие пропечённые блюда))) Вот ЭТО - бррр!!!)) Так РЕАЛИСТИЧНО! Мясо всё-таки...

А тут - фигня, видно, что "кондитерка"))))))

Дело Ганнибала Лектера живёт и процветает!

0

50

что творится?! и этот сайт пропадает!!

0

51

Наташа, фикбук не грузится и сегодня, а я не могу не оставить отзыв на твой перевод "Жить стало лучше...". Поэтому оставлю его пока здесь:
Это ж просто вау-вау-вау!!!!! Взрывающий мозг ООС и АУ!!!! Я аж захлебнулась от эмоций и в зобу дыханье сперло!!! )))) Брайан младше, Брайан снизу - вах, вах, вах!
Наташа, спасибо огромное, что перевела! Что б мы без тебя делали?!

0

52

Фикбук очнулся)

0

53

Lannire написал(а):

Фикбук очнулся)

нифига  :canthearyou:

0

54

Panda написал(а):

Это ж просто вау-вау-вау!!!!! Взрывающий мозг ООС и АУ!!!! Я аж захлебнулась от эмоций и в зобу дыханье сперло!!! )))) Брайан младше, Брайан снизу - вах, вах, вах!
Наташа, спасибо огромное, что перевела! Что б мы без тебя делали?!

У этого автора это было самое невинное. От остального просто дымились уши, или становилось гадко

0

55

Ice Addict написал(а):

нифига

Ага, полчасика поработал - и опять(((((((((((

0

56

Lannire написал(а):

Ага, полчасика поработал - и опять(((((((((((

Пойду-ка я писать фанф на конкурс к Хэллоуину. Глядишь, ещё успею

0

57

Ice Addict написал(а):

Пойду-ка я писать фанф на конкурс к Хэллоуину. Глядишь, ещё успею

За два часа?Хотя как говорится :"Дело мастера боится",а ты ж у нас мастер,причём на все руки.Пишешь,переводишь,форумы создаёшь.За последнее,кстати,тебе особое гранмерси,вот что бы мы сейчас делали ,а так хоть потрындеть с умными людЯми можно.Кстати с праздничком! :insane:

0

58

Zigokaktus написал(а):

Кстати с праздничком!

пасиб.
Тебя тоже.

нечисть-то балуется: фикбук лежит

Zigokaktus написал(а):

форумы создаёшь.За последнее,кстати,тебе особое гранмерси,вот что бы мы сейчас делали ,

:blush:

0

59

Ice Addict написал(а):

пасиб.
Тебя тоже.

нечисть-то балуется: фикбук лежит

Я с горя на всякий сериальный фастфуд села,а что делать!В пятницу вечером,да ещё в такой с позволения сказать праздничек, решила про вампирчиков чё-нить посмотреть.Заодно буду в курсе что мои вампирёныши-ученички смотрят,низя от их жизни отрываться,а то враз в тираж выйдешь %-)

0

60

Zigokaktus написал(а):

Я с горя на всякий сериальный фастфуд села,а что делать!В пятницу вечером,да ещё в такой с позволения сказать праздничек, решила про вампирчиков чё-нить посмотреть.Заодно буду в курсе что мои вампирёныши-ученички смотрят,низя от их жизни отрываться,а то враз в тираж выйдешь

Ой, лучше "Форс-Мажоров" (Suits) посмотри - Гэбриел Махт чудо как хорош в костюме. )))) А после того, как начиталась слэшерских фанфиков по этому сериалу, не могу не выискивать подтверждения "неформальным" отношениям между двумя главными героями )))))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Фикбук "лёг". Переносим трёп сюда?