Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Фикбук "лёг". Переносим трёп сюда?


Фикбук "лёг". Переносим трёп сюда?

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Panda написал(а):

Ой, лучше "Форс-Мажоров" (Suits) посмотри - Гэбриел Махт чудо как хорош в костюме. )))) А после того, как начиталась слэшерских фанфиков по этому сериалу, не могу не выискивать подтверждения "неформальным" отношениям между двумя главными героями )))))

Мерси за совет,посмотрю обязательно!Вот о чём подумала,если бы вдруг,по какому-то чуду везде и абсолютно полностью исчезла гомофобия и однополые отношения стали бы восприниматься как и традиционные,какое количество известных нам людей или даже близких оказались бы геями или би?

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-01 12:27:58)

0

62

Zigokaktus написал(а):

Мерси за совет,посмотрю обязательно!

опять же тематика юридическая ) помнится, тебе это было интересно ;)

0

63

Почитала, девочки, вашу переписку и даже мне как-то полегчало. А то этот сволочной фикбук лежит и у меня прода не пишется((
От слова - совсем!

0

64

natkarter написал(а):

Почитала, девочки, вашу переписку и даже мне как-то полегчало. А то этот сволочной фикбук лежит и у меня прода не пишется((

добро пожаловать!  :flag:
В Контакте пишут, что не запустят сайт раньше вечера понедельника. Или утром во вторник  :'(

0

65

Zigokaktus написал(а):

какое количество известных нам людей или даже близких оказались бы геями или би?

Возможно, очень большое ))) Говорят, что люди очень часто бисексуальны. Во всяком случае, неврозов стало бы намного меньше

0

66

natkarter написал(а):

Почитала, девочки, вашу переписку и даже мне как-то полегчало. А то этот сволочной фикбук лежит и у меня прода не пишется((
От слова - совсем!

Natkarter,Солнце!Как-же я рада тебя здесь видеть,такое чувство,что сто лет с тобой не общалась.Не переживай по поводу проды,ты и так четвёртый месяц как часы работаешь,не мучай себя,хоть у тебя и всё по плану,но ведь и его можно откорректировать!А твои читатели всё равно тебя будут без памяти любить :yep:

0

67

Zigokaktus написал(а):

Natkarter,Солнце!Как-же я рада тебя здесь видеть,такое чувство,что сто лет с тобой не общалась.Не переживай по поводу проды,ты и так четвёртый месяц как часы работаешь,не мучай себя,хоть у тебя и всё по плану,но ведь и его можно откорректировать!А твои читатели всё равно тебя будут без памяти любить

Да пипец ваще! Девчонки на дайри говорят - пиши в дневе и открой его для всех, но я не буду. Или фикбук или ничего. Вот такой вот ультиматум)))
Да! и я тоже рада всех вас видеть)))

Отредактировано natkarter (2014-11-01 17:05:57)

0

68

natkarter написал(а):

Вот такой вот ультиматум

Почему? А если не запустят фикбук? Или там пропадет что-нибудь? Как мы тогда будем без твоих фиков?  :'(  Остальные я себе сохранила, а последний потом тоже хотела, чтобы перечитать весь целиком...

0

69

natkarter написал(а):

Да пипец ваще! Девчонки на дайри говорят - пиши в дневе и открой его для всех, но я не буду. Или фикбук или ничего. Вот такой вот ультиматум)))
Да! и я тоже рада всех вас видеть)))

Отредактировано natkarter (Сегодня 16:05:57)

Без паники!Всё будет карашо!Это ж не первый раз с фикбуком такое,но насколько я знаю конкретный трындец был только однажды.Тогда вроде потерялось многое из выложенного.

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-01 17:23:24)

0

70

natkarter написал(а):

А то этот сволочной фикбук лежит и у меня прода не пишется((
От слова - совсем!

Аналогично. Пора нам переименовываться в палату квирозависимых.

Фикбук обещали сделать к вечеру понедельника или утру вторника.

Кстати, приветствуем тебя здесь!  :flag:  :flag:  :flag:

natkarter написал(а):

Или фикбук или ничего.

Ну так-то не надо.
А дневники - странная штука. И никто меня не переубедит

natkarter написал(а):

Да! и я тоже рада всех вас видеть)))

Чмоки

0

71

Ice Addict написал(а):

А дневники - странная штука. И никто меня не переубедит

Я тоже могу там только комментить, а свой вести не хочу. Я в свой тока черновики вываливаю.
Другие ресурсы меня тоже не интересуют, только фикбук , только хардкор!
Жаль, конечно, если он таки гробанется, а с другой стороны не писала я раньше никаких фиков и ничего)))
Жила же как-то.
А про квиров можно и тут беседовать и не только тут. Да хоть на тех же дневах, там девочек много...
И тебе чмоки!!

0

72

Panda написал(а):

Почему? А если не запустят фикбук? Или там пропадет что-нибудь? Как мы тогда будем без твоих фиков?

Не, ну если пропадет, то копии у меня есть - это не проблема. А если не запустят, то всё, капец))))

0

73

Ice Addict написал(а):

А дневники - странная штука. И никто меня не переубедит

natkarter написал(а):

Жаль, конечно, если он таки гробанется, а с другой стороны не писала я раньше никаких фиков и ничего)))
Жила же как-то.

Да вы что, девочки, не пугайте так   o.O  :'(

0

74

А я вот не собиралась днев заводить совсем. Но если фикбук накроется, заведу из принципа. Фандом должен жить, и не важно, где. Меня так просто не остановят  :angry:

0

75

Panda написал(а):

А я вот не собиралась днев заводить совсем. Но если фикбук накроется, заведу из принципа. Фандом должен жить, и не важно, где. Меня так просто не остановят

Ух,как страшнА наша Пандочка в гневе!Но думаю всё как обычно обойдётся,вот нет никакого плохого предчувствия,хотя конечно задрал уже этот режим "вкл/выкл" на фикбуке.

0

76

Panda написал(а):

А я вот не собиралась днев заводить совсем. Но если фикбук накроется, заведу из принципа. Фандом должен жить, и не важно, где. Меня так просто не остановят

Да это-то понятно.  И потом, куча народа пишет и переводит не на фикбуке. Не волнуйся, на наш век хватит. Я же только о себе говорю.

0

77

natkarter написал(а):

Да это-то понятно.  И потом, куча народа пишет и переводит не на фикбуке. Не волнуйся, на наш век хватит. Я же только о себе говорю.

А мы и тебя терять не хотим (( Как фандом выживет, если из него лучшие авторы поуходят? Итак уже многие ушли (((

0

78

Panda написал(а):

А мы и тебя терять не хотим (( Как фандом выживет, если из него лучшие авторы поуходят? Итак уже многие ушли (((

Спасибо за комплимент))  Кстати, те, кто ушел, как раз в своих дневах продолжают писать. Я, кстати, их совсем не понимаю. Как-будто выложить на ФБ требует каких-то усилий или денег. Публика у нас вроде там мирная, никого не оскорбляют... А если и ругают, то тоже ничего страшного. Я лично вообще не расстраиваюсь в таких случаях.

0

79

natkarter написал(а):

только хардкор!

а где он там?!

natkarter написал(а):

А про квиров можно и тут беседовать и не только тут. Да хоть на тех же дневах, т

Там неудобно

natkarter написал(а):

Я, кстати, их совсем не понимаю. Как-будто выложить на ФБ требует каких-то усилий или денег. Публика у нас вроде там мирная, никого не оскорбляют... А если и ругают, то тоже ничего страшного. Я лично вообще не расстраиваюсь в таких случаях.

Полностью согласна.

А идея шарить по дневникам в поисках чего-то... Дурная она какая-то

0

80

Ice Addict написал(а):

А идея шарить по дневникам в поисках чего-то... Дурная она какая-то

Согласна. Мне это тоже тяжело.
Потом я люблю ФБ за систему оценок, отзывов, обновлений и т.д. И потом, там - ничего личного, ты просто автор под ником. И все. Мне нравится.
Иногда даже охота че-нить налабать по заявке с омегаверсом и посмотреть, можно ли попасть в топ))) Но пока прёт тока по квирам, не могу оторваться! Только если ФБ накроется((

Отредактировано natkarter (2014-11-01 19:15:09)

0

81

natkarter написал(а):

Иногда даже охота че-нить налабать по заявке с омегаверсом и посмотреть, можно ли попасть в топ)))

Самое поразительное, с "детективом" я попала.
Самой было немного смешно.

А про омеговерс... почему бы не попробовать?!
Мерзко хихикаю: с Брайаном в главной роли.
У меня и заявка есть, если что

0

82

Ice Addict написал(а):

А дневники - странная штука. И никто меня не переубедит

Да она не странная, просто другая. Я на дайриках пару лет, но вот на Ли.ру - уже почти десять, там мой виртуальный дом.
Но да, без фикбука будет хреново совсем, потому как искать в море сообщений именно фики будет нереально сложно.

0

83

Lannire написал(а):

потому как искать в море сообщений именно фики будет нереально сложно.

и я об этом

0

84

Lannire написал(а):

потому как искать в море сообщений именно фики будет нереально сложно.

Поскольку сама я акромя гороскопов ничего не пишу, мне по большому счету днев не особенно нужен. Но если фикбук окончательно накроется, специально заведу и устрою там библиотеку. А тех, кто слиняет, выложу то, что сохранилось, специально для потомков  - предупреждаю по-хорошему  :glasses:  :suspicious:

0

85

Panda написал(а):

Поскольку сама я акромя гороскопов ничего не пишу

завтра Рэндин гороскоп будет?  :blush:

0

86

Ice Addict написал(а):

завтра Рэндин гороскоп будет?

Будет ))) И будет он, кстати, на дайри  :flirt: Там Люся (ясу 69) собирает у себя фест по случаю ДР любимого Рэндички. Ссылку я здесь дам.

0

87

Panda написал(а):

Будет ))) И будет он, кстати, на дайри   Там Люся (ясу 69) собирает у себя фест по случаю ДР любимого Рэндички. Ссылку я здесь дам.

Я  тоже люсин фест жду.

0

88

Panda написал(а):

Ссылку я здесь дам.

а нас туда пустят? обычно, когда дают туда ссылку, открывается окно "Зайдите под своим настоящим именем". короче, туда доступа нет

0

89

Ice Addict написал(а):

а нас туда пустят? обычно, когда дают туда ссылку открывается окно "Зайдите под своим настоящим именем". короче, туда доступа нет

Да. Там надо регистрироваться, но это минут пять занимает))

0

90

natkarter написал(а):

Да. Там надо регистрироваться, но это минут пять занимает))

Я зарегистрирована, но по половине ссылей пройти не могу

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Фикбук "лёг". Переносим трёп сюда?