Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Видео по QaF


Видео по QaF

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Panda написал(а):

Валяюсь под столом!  :D

Ну скажи, да?
Причём песня-то известная, давнишняя!

0

32

Panda написал(а):

Да! Про Катьку один из моих любимых!

А я тащусь от клипа про Селедку, который она делала на его ДР, который мы активно отмечали в моем дневе, была знатная пьянка. Селедка - это ваще песня, пока он не канул в Лету, я спать спокойно не могла - до чего отвратная была личность  :tired:

0

33

Светик Семицветик написал(а):

А я тащусь от клипа про Селедку, который она делала на его ДР, который мы активно отмечали в моем дневе, была знатная пьянка.

Размещай!  :music:

0

34

KART-INKA

KART-INKA написал(а):

О БОЖЕ! БОЖЕ!
За что такой подарок!
ТЫ - на этом форуме??????
Страна знает своих героев!!!!
Держи меня в свои объятья!
Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ ДЖАСЬКОЛЮБ!

Пипец, вот уж не знала, что меня кто-то знает за пределами дайри)))))) Да и там я уже давно в окопе сижу))))

0

35

Светик Семицветик написал(а):

Пипец, вот уж не знала, что меня кто-то знает за пределами дайри)))))) Да и там я уже давно в окопе сижу))))

А я тебя и ВКонтакте уже приметила... ;)

0

36

Светик Семицветик написал(а):

Пипец, вот уж не знала, что меня кто-то знает за пределами дайри)))))) Да и там я уже давно в окопе сижу))))

Я в "ЛИЧКУ"

0

37

Panda написал(а):

Размещай!

Вот, он просто невероятный чел, я в принципе так никогда и не смогу понять, что Рэнди делал полтора года с ним с постели :O

0

38

ну, если из стебных, то вот:

0

39

Panda написал(а):

А я тебя и ВКонтакте уже приметила...

Оооо... не спрячешься от вас никуда  :flirt:

0

40

А этот про Браюшку )))

0

41

Panda написал(а):

ну, если из стебных, то вот:

Ага, я у Русары почти все клипы люблю, но у неё все же больше лирические и агнстовые круче получаются.

0

42

Panda написал(а):

А этот про Браюшку )))

О, а это клип Леночки мышки, она только вот сегодня подбивала меня создать таки сообщество Рэнди Харрисона, а то то, что было, больше трех лет не функционирует, и никто никак не решится его воссоздать и продолжить воспевать во языцах сего наипрекраснейшего мужчину)))) Вот, я думаю пока, было бы больше свободного времени только...

0

43

Светик Семицветик написал(а):

Вот, он просто невероятный чел, я в принципе так никогда и не смогу понять, что Рэнди делал полтора года с ним с постели :O

Аааа, этот тот тезка Брайана??? Может, это у Рэнди такой отходняк после квиров был?  :huh:

0

44

Panda написал(а):

Аааа, этот тот тезка Брайана??? Может, это у Рэнди такой отходняк после квиров был?

Ну, после квиров он еще четыре года с Саймоном жил, а тот ваще страшнее ночи, потом долго просто гулял, пока вот на это недоразумение не нарвался)))) Разрыв у них был феерический, со скандалами и резанием вен, но я лично очень рада. Мне самой очень Ник нравится, позитивный такой мальчик, и очень Рэнди любит, о чем не забывает упомянуть при любом удобном случае))))

0

45

Светик Семицветик написал(а):

Panda написал(а):

    А я тебя и ВКонтакте уже приметила...

Оооо... не спрячешься от вас никуда  :flirt:

А я тоже тут скажу, в личку, по ходу, не получилось!
Про страна знает своих героев - не хотела пугать :nope:
Я С ЮТЮБА же пришла, а там наиболее понравившиеся клипы - -почти 3-х годичной давности.
И твои комменты мне в душу запали, почуяла - своя!

0

46

Светик Семицветик написал(а):

Разрыв у них был феерический, со скандалами и резанием вен

Кто кому резал?

0

47

KART-INKA написал(а):

А я тоже тут скажу, в личку, по ходу, не получилось!
Про страна знает своих героев - не хотела пугать 
Я С ЮТЮБА же пришла, а там наиболее понравившиеся клипы - -почти 3-х годичной давности.
И твои комменты мне в душу запали, почуяла - своя!

Я тут сваливала в реал, ща зачту личку)))

Ice Addict написал(а):

Кто кому резал?

Селедка, кто ж еще))))

0

48

Светик Семицветик написал(а):

Селедка, кто ж еще))))

Фуф... ну, успокоили

0

49

Позитивчик  :rolleyes:

0

50

Panda написал(а):

Позитивчик  :rolleyes:

Ага! Самое то, что надо с утра  :flag:

0

51

И вечерком немного любимого Солнышка  :love:

Попочка:

Улыбочка:

Отредактировано Светик Семицветик (2014-09-29 22:50:38)

0

52

Светик Семицветик написал(а):

Улыбочка:

Просто уникальная!  8-)

0

53

Я настолько сильно люблю этот клип Эльки, что не передать словами - могу смотреть его не переставая

0

54

Мне нравится песня - она очень подходит Брайану, и сам клип - весь Брайан, какой он есть

0

55

Светик Семицветик написал(а):

Я настолько сильно люблю этот клип Эльки, что не передать словами - могу смотреть его не переставая

Шикарнейший момент!
Я его сто раз пересматривала, и ешё буду.
Первый раз смотрела, думаю: О, какая страсть! Ага, щаз! Это если смотреть ВНЕ контекста.
А когда  уже смотрела саму 19-ю серию, ничего возбуждающего в этой сцене не нашла, увидела, что Брай просто взбешён и не целует, а кусает и буквально "надевает" мальчишку на себя вместе с красной толстовкой! Грызла кулаки и молилась, чтобы Кинни его не сожрал!

0

56


Качество видео не оч, зато какая песня!

0

57

KART-INKA написал(а):

ничего возбуждающего в этой сцене не нашла, увидела, что Брай просто взбешён и не целует, а кусает и буквально "надевает" мальчишку на себя вместе с красной толстовкой! Грызла кулаки и молилась, чтобы Кинни его не сожрал!

А я вот там как раз именно страсть и увидела. Замешанную на обиде и ревности. Если бы Брайану было пофиг, он бы просто брезгливо отвернулся и отправил его сразу в душ. А так у меня было ощущение, что он пытается перебить чужой запах. Где-то я совсем небольшой драббл про этот момент читала, но, блин, не найду сейчас, наверное ((

0

58

KART-INKA

KART-INKA написал(а):

Первый раз смотрела, думаю: О, какая страсть! Ага, щаз! Это если смотреть ВНЕ контекста.А когда  уже смотрела саму 19-ю серию, ничего возбуждающего в этой сцене не нашла,

Panda

Panda написал(а):

А я вот там как раз именно страсть и увидела. Замешанную на обиде и ревности. Если бы Брайану было пофиг, он бы просто брезгливо отвернулся и отправил его сразу в душ. А так у меня было ощущение, что он пытается перебить чужой запах.

Клип хорош сам по себе, т.к. музыка танго являет страсть, а умело подобранные кадры дополняют эту картину, символизируя отношения Брайана к самой ситуации. Может и ревность, и обида и разочарование, но факт, что Брайана задело все это весьма не слабо. Но лично мне в этой сцене всегда было интереснее другое - по всем показаниям очевидцев и прочим фактам, отношения Гейла и Рэнди (при наличии оных, разумеется) на тот момент если не  прекратились, то уж точно терпели кризис, ведь аккурат вскоре появился на горизонте Саймон, но не смотря на все негативные внешние факторы (а может - именно вопреки им) сцена была отыграна на 300% достоверно и качественно, не чера почти всем слитым в пятом сезоне (терпеть его за это не могу)

0

59

Panda написал(а):

А я вот там как раз именно страсть и увидела. Замешанную на обиде и ревности. Если бы Брайану было пофиг, он бы просто брезгливо отвернулся и отправил его сразу в душ. А так у меня было ощущение, что он пытается перебить чужой запах. Где-то я совсем небольшой драббл про этот момент читала, но, блин, не найду сейчас, наверное ((

Сцена действительно очень сильная.И ревность ,и обида,а главное ярость от невозможности все упрёки вслух произнести.Мне вообще показалось,что у Брая здесь больше гордость задета была,и это последнее брошенное -"Иди помойся,от тебя воняет!",как пощёчина.

0

60

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    ничего возбуждающего в этой сцене не нашла, увидела, что Брай просто взбешён и не целует, а кусает и буквально "надевает" мальчишку на себя вместе с красной толстовкой! Грызла кулаки и молилась, чтобы Кинни его не сожрал!

А я вот там как раз именно страсть и увидела. Замешанную на обиде и ревности. Если бы Брайану было пофиг, он бы просто брезгливо отвернулся и отправил его сразу в душ. А так у меня было ощущение, что он пытается перебить чужой запах. Где-то я совсем небольшой драббл про этот момент читала, но, блин, не найду сейчас, наверное ((

Ну да, он был обижен, и к тому моменту уже всё знал(спасибо Майки), я понимаю, что ты имеешь в виду :yep:
Да, он в тот момент действительно "метил" своего мальчика, запоздало...
Но Кинни был бы не Кинни,  он бы обязательно закончил начатое, если бы страсть "правила бал"!
А так  - он именно в конце действа "брезгливо отвернулся" и "отправил его ...... в душ" :smoke:  ИМХО

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Видео по QaF