Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Видео по QaF


Видео по QaF

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

KART-INKA написал(а):

Но Кинни был бы не Кинни,  он бы обязательно закончил начатое, если бы страсть "правила бал"!
А так  - он именно в конце действа "брезгливо отвернулся" и "отправил его ...... в душ"

Ну, так ведь это же Кинни - мастер противоречий и внутренней борьбы с самим собой. А Солнышко, сам того не понимая, ломал его и корежил, выворачивал наизнанку, заставлял чувствовать то, что Брайан всегда отрицал. Ему ещё почти три года потребовалось, чтобы понять, чего он хочет на самом деле! И то... даже поняв, всё равно отказался (((

0

62

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Но Кинни был бы не Кинни,  он бы обязательно закончил начатое, если бы страсть "правила бал"!
    А так  - он именно в конце действа "брезгливо отвернулся" и "отправил его ...... в душ"

Ну, так ведь это же Кинни - мастер противоречий и внутренней борьбы с самим собой. А Солнышко, сам того не понимая, ломал его и корежил, выворачивал наизнанку, заставлял чувствовать то, что Брайан всегда отрицал. Ему ещё почти три года потребовалось, чтобы понять, чего он хочет на самом деле! И то... даже поняв, всё равно отказался (((

Да, всё правильно,  с каждой буквой твоего последнего отзыва согласна! :yep:

Но выше шла речь немного о другом. Я просто хотела подчеркнуть, что злости и желания  Брая "пометить", "забить" чужой запах своим в этой сцене больше, чем сексуальной страсти(имхо), хотя и её там немало!
"Заведён" он был сильно, но не стал идти до конца(это Брайан-то!), значит, не СТРАСТЬ правила бал.
Ему было настолько больно, что не до траха уж тут, пардон!
Отсюда и брезгливое - Иди в душ! Ты воняешь!

0

63

Девочки, и вот в продолжение темы - так вы относитесь к паре Джастин/Итан? У меня вот этот клип про них самый любимый, обожаю эту песню:

0

64

Светик Семицветик написал(а):

Девочки, и вот в продолжение темы - так вы относитесь к паре Джастин/Итан?

Песня хорошая, но Итана терпеть ненавижу  :x  И никакая музыка ему не поможет  :no:

0

65

Светик Семицветик написал(а):

Девочки, и вот в продолжение темы - так вы относитесь к паре Джастин/Итан? У меня вот этот клип про них самый любимый, обожаю эту песню:

Клип оч красивый, песню слышу впервые. Спасибки!
Про пару чуть позже, счаз насчет ИТАНА клип найду, скину 8-)

0

66

Ай,  не могу найти!
Итана не сказать чтоб ненавижу, он очень нужный персонаж.
Я даже сначала с симпатией к нему отнеслась, не заметила в нём подвоха, потом раскусила!
А то многие говорят - "вот сразу он мне не понравился"
А мне - не сразу, но не понравился в итоге.
Без него было бы скучно!
Продолжаю искать видео.

0

67

Panda написал(а):

Песня хорошая, но Итана терпеть ненавижу    И никакая музыка ему не поможет

а чего так?  :crazyfun:  Ну я раньше его тоже не особо любила, а сейчас он мне видится эдаким простофилей, романтиком и просто немножко придурком))) Вобщем, нравится мне этот чувак)))

KART-INKA написал(а):

Клип оч красивый, песню слышу впервые. Спасибки!
Про пару чуть позже, счаз насчет ИТАНА клип найду, скину

ага, давай, мне ж интересно))))

0

68

KART-INKA написал(а):

Продолжаю искать видео.

А сюжет какой? Может я помогу найти?

0

69

Светик Семицветик написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Продолжаю искать видео.

А сюжет какой? Может я помогу найти?

НАШЛА
Тут, канечна, pov Брайана, но про ОБЕЩАЛКУ -Итана - в тему.

Отредактировано KART-INKA (2014-10-05 01:11:14)

0

70

KART-INKA написал(а):

НАШЛА

Это клип Русары, ага, она один из лучших виддеров нашего фандома, а вот это клип Гилтониэль, АУшный, так сказать, история Джастина, Итана и Брайана наоборот, весьма прикольно получилось:

0

71

Светик Семицветик написал(а):

а чего так?  :crazyfun:

Это иррациональное.  :rolleyes: Поскольку я влюбилась в Брайана прямо с первой серии, то я автоматически невзлюбила всех, кто хоть как-то его обижал )))) И внешне мне Итан не нравится, и попа у него, прямо скажем, так себе )))

0

72

KART-INKA написал(а):

Тут, канечна, pov Брайана, но про ОБЕЩАЛКУ -Итана - в тему.

Вот, вот этот клип мне больше нравится )))

0

73

Светик Семицветик написал(а):

а вот это клип Гилтониэль, АУшный, так сказать, история Джастина, Итана и Брайана наоборот, весьма прикольно получилось:

Ммммм... Я обожаю Милен Фармер! Классная АУшка  :cool:

0

74

KART-INKA написал(а):

У Гилтониэль шикарный клип есть на песню" Sleep"

Я обожаю этот клип! Совсем недавно его пересматривала. Есть еще Доминанта, у нее тож все клипы почти АУшные, это весьма пикантно и прикольно)))

Panda написал(а):

Это иррациональное.   Поскольку я влюбилась в Брайана прямо с первой серии, то я автоматически невзлюбила всех, кто хоть как-то его обижал )))) И внешне мне Итан не нравится, и попа у него, прямо скажем, так себе )))

Ха, внешность у него зачетная, одна бородка козлиная чего стоит))) Но если говорить об актере, о Фабрицио, то сынок у него просто прелесть, вылитый Рэнди в детстве, я помниться как-то любила пошутить на эту тему раньше)))))

Отредактировано Светик Семицветик (2014-10-05 01:45:45)

0

75

Светик Семицветик написал(а):

KART-INKA написал(а):

    У Гилтониэль шикарный клип есть на песню" Sleep"

Я обожаю этот клип! Совсем недавно его пересматривала. Есть еще Доминанта, у нее тож все клипы почти АУшные, это весьма пикантно и прикольно))

Пытаюсь "Sleep" ЗАБИТЬ СЮДА, не выходит, как с клипом на Ани Лорак QAF Brian+Justin THE SUN
Пишут, что такого видео нет,ошибка :dontknow:

Отредактировано KART-INKA (2014-10-05 01:58:50)

0

76

KART-INKA написал(а):

Пытаюсь "Sleep" ЗАБИТЬ СЮДА, не выходит, как с клипом не Ани Лорак QAF Brian+Justin THE SUN
Пишут, что такого видео нет,ошибка

На вот, не мучайся:

0

77

Светик Семицветик написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Пытаюсь "Sleep" ЗАБИТЬ СЮДА, не выходит, как с клипом не Ани Лорак QAF Brian+Justin THE SUN
    Пишут, что такого видео нет,ошибка

На вот, не мучайся:

Света, пжалста -пжалста, как у тебя получилось, и почему они на эти 2 моих люб клипа пишут что их нет,  даже когда забиваешь ссыль в поисковик бразуера?

Отредактировано KART-INKA (2014-10-05 02:03:45)

0

78

Светик Семицветик написал(а):

Девочки, и вот в продолжение темы - так вы относитесь к паре Джастин/Итан? У меня вот этот клип про них самый любимый, обожаю эту песню:

Согласна с теми,кто считает,что  Итан был нужным персонажем , но только как например детям прививка от кори.После него наш малыш уже не вёлся на всякую лабуду псевдоромантическую, повзрослел маленький враз, да и Брая стал ценить больше(причём с учётом,что это было взаимно,вдвойне хорошо)
Но кто ж сказал,что такое в сущности полезное дело как прививка, должно или может нравиться? Мало того,что парень с гнильцой оказался,так и вреда принёс порядком.Он-же Браю такое оружие в руки дал,что у Солнышка на долгое время никаких шансов не осталось,чтоб убедить твердолобого Кинни,в том,что в их отношениях можно и нужно выйти на новый уровень.Более того,Джас вынужден был(наверное чувствуя  свою вину )согласиться со всеми условиями Брая.А всё Итан - гадёныш!

0

79

Светик Семицветик написал(а):

У Гилтониэль шикарный клип есть на песню" Sleep"

О! Шикарнейшая АУшка! Пересматривать можно бесконечно. Мало того, что Джаси аж в два раза больше, так ещё и сюжет такой душещипательный  :'(

0

80

Zigokaktus написал(а):

Но кто ж сказал,что такое в сущности полезное дело как прививка, должно или может нравиться? Мало того,что парень с гнильцой оказался,так и вреда принёс порядком.Он-же Браю такое оружие в руки дал,что у Солнышка на долгое время никаких шансов не осталось,чтоб убедить твердолобого Кинни,в том,что в их отношениях можно и нужно выйти на новый уровень.Более того,Джас вынужден был(наверное чувствуя  свою вину )согласиться со всеми условиями Брая.А всё Итан - гадёныш!

Вот я согласна! Было полезно, но осадок остался противный.

0

81

Zigokaktus написал(а):

Согласна с теми,кто считает,что  Итан был нужным персонажем , но только как например детям прививка от кори.

вот здоровый взгляд на предмет!

0

82

Ну и ладненько - с Итаном разобрались, а как вы смотрите на возможное существование пары Брайан/Майкл? И вообще, как вы относитесь к чудаку-Майки, подходит ли он Браю в качестве кого-то большего, чем лучший друг?

0

83

Светик Семицветик написал(а):

И вообще, как вы относитесь к чудаку-Майки, подходит ли он Браю в качестве кого-то большего, чем лучший друг?

Нет. майки - в лучшем случае жалкое недоразумение

0

84

Светик Семицветик написал(а):

как вы смотрите на возможное существование пары Брайан/Майкл?

Никак))) Этого не могло случится никоим образом, в том плане - ПАРОЙ они стать не могли, Майки настолько не подходит Брайану, да и Брайан не мог стать для Майкла ничем, кроме безответной юношеской влюбленности. Майки нужен папик, который будет о нем заботиться.

0

85

Ice Addict написал(а):

Нет. майки - в лучшем случае жалкое недоразумение

Да-да-да-да! Вот если Итан мне еще хоть как-то симпатизирует, то Майки ваще терпеть не могу!

Lannire написал(а):

Никак))) Этого не могло случится никоим образом, в том плане - ПАРОЙ они стать не могли, Майки настолько не подходит Брайану, да и Брайан не мог стать для Майкла ничем, кроме безответной юношеской влюбленности. Майки нужен папик, который будет о нем заботиться.

Вот-вот, накой Брайану такое недоразумение? Он себе под стать партнера выбрал, жаль только, что не сложилось. Хотя это может и к лучшему.

0

86

Светик Семицветик написал(а):

как вы смотрите на возможное существование пары Брайан/Майкл? И вообще, как вы относитесь к чудаку-Майки

Парой я их не вижу ни при каких обстоятельствах, ибо они слишком несовместимы ни характерами, ни уровнем развития, ни темпераментами. Но к самому Майки у меня противоречивое отношение. Откровенно он меня бесил только в 5-ом сезоне. А в остальных - несмотря ни на что, другом он был хорошим.

0

87

Светик Семицветик написал(а):

Хотя это может и к лучшему.

Для кого к лучшему-то? Нет, для меня три последние серии QAF- тотальный ООС и недоразумение, я их даже не пересматриваю никогда. И у меня свой хэдканон, так что я за мальчиков спокойна :D Но повторюсь - это для меня так, каждый может видеть то, что захочет)

Светик Семицветик написал(а):

Майки ваще терпеть не могу!

Аналогично. В отличие от его прообраза из британской версии.
Кстати, а кто смотрел первоисточник? Хочется пообсуждать и посравнивать.

0

88

Lannire написал(а):

Светик Семицветик написал(а):

    как вы смотрите на возможное существование пары Брайан/Майкл?

А никак!
Я даже ни одного клипа не смотрела по этому пэйрингу, и не буду, наверно.
И вообще, мне на Майкла время жалко тратить, я всегда проматываю все его "страстныя" "любовныя" сцены, будь то с Дэвидом(симпатичный кстати мужичок) или с Беном.
А уж Брайан/Майкл - когнитивный диссонанс!
Так уж мой разум воспринимает, ПРА-А-АСТИТЕ :playful:

0

89

Lannire написал(а):

Кстати, а кто смотрел первоисточник? Хочется пообсуждать и посравнивать.

Я не смотрела, но сравнивала много, у меня даже подборка клипов есть на туму сравнения сцен и образов, так вотя скажу - ужас кошмарный эти британские квиры и страшнющие натуралы в главных ролях!

KART-INKA написал(а):

Так уж мой разум воспринимает, ПРА-А-АСТИТЕ

Да кто ж спорит? Тут походу все свои  :flag:

0

90

Светик Семицветик написал(а):

у меня даже подборка клипов есть на туму сравнения сцен

Я видела один клип-сравнение, и это сразу напрочь отбило у меня всякое желание смотреть брит. версию.

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Видео по QaF