Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Скоротаем время? (коллективный фанф)


Скоротаем время? (коллективный фанф)

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

В кабинете Брайана парочка ведьм принялась шарить по шкафам в поисках запасного ключа от двери.
Ключ не нашёлся. Зато, нашлись орешки и банка пива. Открывая которое, блондин исхитрился облиться весь.
Дафне пришлось засесть на диване с орешками, её другу, Джастину, удалиться в личную душевую владельца клуба, где он пытался застирать ведьминские юбки и вымыться

0

32

Ice Addict написал(а):

В кабинете Брайана парочка ведьм принялась шарить по шкафам в поисках запасного ключа от двери.
Ключ не нашёлся. Зато, нашлись орешки и банка пива. Открывая которое, блондин исхитрился облиться весь.
Дафне пришлось засесть на диване с орешками, её другу, Джастину, удалиться в личную душевую владельца клуба, где он пытался застирать ведьминские юбки и вымыться

Оставаться в мокрых тряпках не хотелось, и оглядевшись,Джастин вынужден был облачится в костюм висевший в шкафчике - ангела с крылышками и облегающими как вторая кожа шортами.Превращение было поистине магическим.У Дафны в прямом смысле отвисла челюсть,когда из душевой вместо её друга,скромника и всё ешё девственника Джастина,вышел белоснежный и  охренительно соблазнительный ангел.

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-04 16:48:53)

0

33

Zigokaktus написал(а):

Идея фотосессии была как всегда проста и гениальна одновременно .Добро "боролось"со злом единственным возможным и приятным способом и естественно одержало убедительную победу

Рекламная съемка закончилась, свет софитов погас, зрители зааплодировали, стастисты ринулись на танцпол добирать тематического веселья. а Брайан, решив, что теперь можно и расслабиться, стал озираться в поисках подходящей зомби-жертвы. Долго искать не пришлось и уже минут через двадцать мужчина, полностью удовлетворенный и морально и физически, засобирался домой, полностью забыв про двух несчастных, арестованных вавилонской инквизицией ведьм.

Отредактировано natkarter (2014-11-02 10:15:03)

0

34

natkarter написал(а):

Рекламная съемка закончилась, свет софитов погас, зрители зааплодировали, стастисты ринулись на танцпол добирать тематического веселья. а Брайан, решив, что теперь можно и расслабиться, стал озираться в поисках подходящей зомби-жертвы. Долго искать не пришлось и уже минут через двадцать мужчина, полностью удовлетворенный и морально и физически, засобирался домой, полностью забыв про двух несчастных, арестованных вавилонской инквизицией ведьм.

Отредактировано natkarter (Сегодня 09:15:03)

И уже у самого выхода его окликнул охранник Пол ,не решавшийся до сих пор тревожить шефа,зная его взрывной темперамент.
-Мистер Кинни!А что делать с этими двумя в вашем кабинете?

0

35

Брайан поднялся наверх и распахнул дверь.
В ценре его кабинета, на стуле, сидел белокурый ангел. В руках у него было белоснежное пушистое крыло, из которого он меланхолично выщипывал пёрышки. У его ног уже лежал небольшой пушистый сугроб.
Брайан застыл на пороге. Казалось, до сыта удовлетворённый член явно заинтересовался тем, что увидел его обладатель.

0

36

Ice Addict написал(а):

Брайан поднялся наверх и распахнул дверь.
В ценре его кабинета, на стуле, сидел белокурый ангел. В руках у него было белоснежное пушистое крыло, из которого он меланхолично выщипывал пёрышки. У его ног уже лежал небольшой пушистый сугроб.
Брайан застыл на пороге. Казалось, до сыта удовлетворённый член явно заинтересовался тем, что увидел его обладатель.

Но тут его взгляд упал на огромное кресло,  в котором, свернувшись в клубок, спала маленькая ведьмочка.  И Брайан, вспомнив всё, обратил взор на ангелочка и рявкнул:

- Ты кто? И где вторая ведьма?
- Это я... - промямлил однокрылый купидон.
- Что "ты"? Девчонка, я спрашиваю, где?!
- Я - девчонка! - разозлился блондинчик. - Это не мой костюм! Это из вашего шкафа.
- Нахрена ты разоделся бабой для похода в гей-клуб?
- Других костюмов не было....
-

Отредактировано natkarter (2014-11-02 13:39:02)

0

37

-Да лучше вообще голым ходить,чем...  Закончить свою гениальную фразу Брайан не успел,так как со стороны кресла в него прилетел туфель ,естественно угодивший острым каблучком по уху.
-Твою мать!Да ты озверела,так же можно и покалечить!-Брайан невольно попятился к выходу.
-Не смей кричать на моего друга-!Подпрыгнула с кресла смуглая девчонка и уставилась ненавидящим взглядом на растерявшегося от такого наезда Брая.

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-02 14:03:55)

0

38

-Ты и теперь будешь утверждать,что лучший способ отметить день рождения - это сходить в гей-клуб ? - Сквозь наворачивающиеся на глаза слёзы посмотрел на подругу блондин.

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-02 14:08:43)

0

39

Zigokaktus написал(а):

-Ты и теперь будешь утверждать,что лучший способ отметить день рождения - это сходить в гей-клуб ? - Сквозь наворачивающиеся на глаза слёзы посмотрел на подругу блондин.

Отредактировано Zigokaktus (Сегодня 14:08:43)

- Ну, извини! Я же не знала, что тут кругом одни придурки...
- Эй, полегче! - очнулся Кинни. - Не грубите старшим. И сколько же тебе лет?
- Восемнадцать... - почти всхлипнул ангелочек.
- Ага! Это в корне меняет дело!

0

40

natkarter написал(а):

- Ну, извини! Я же не знала, что тут кругом одни придурки...
- Эй, полегче! - очнулся Кинни. - Не грубите старшим. И сколько же тебе лет?
- Восемнадцать... - почти всхлипнул ангелочек.
- Ага! Это в корне меняет дело!

Мальчишка стесняясь невольной слабости,отвернулся,и Брайану открылся изумительный вид на соблазнительную задницу Ангела,вызвавшую у него далеко не пуританские мысли
-Давайте успокоимся и выпьем по глотку виски!-Брайан улыбнулся своей фирменной улыбкой,зная что она как всегда подействует безотказно

0

41

Zigokaktus написал(а):

Мальчишка стесняясь невольной слабости,отвернулся,и Брайану открылся изумительный вид на соблазнительную задницу Ангела,вызвавшую у него далеко не пуританские мысли
-Давайте успокоимся и выпьем по глотку виски!-Брайан улыбнулся своей фирменной улыбкой,зная что она как всегда подействует безотказно

Дети переглянулись и синхронно кивнули.  Кинни отпил обжигающий глоток  и стал в упор рассматривать парнишку, который пытаясь казаться взрослее, сразу хватанул слишком большую дозу и теперь пытался сдержать гримаску отвращения. 

- Как тебя зовут? - вспомнил Брайан школьный любовный этикет.

Отредактировано natkarter (2014-11-02 15:04:51)

0

42

natkarter написал(а):

Дети переглянулись и синхронно кивнули.  Кинни отпил обжигающий глоток  и стал в упор рассматривать парнишку, который пытаясь казаться взрослее, сразу хватанул слишком большую дозу и теперь пытался сдержать гримаску отвращения. 

- Как тебя зовут? - вспомнил Брайан школьный любовный этикет.

Отредактировано natkarter (Сегодня 14:04:51)

-Его зовут Джастин,он гей,только это секрет,его предки не в курсе!-Выпалила как из пулемёта девчонка ,она благоразумно только пригубила крепкую выпивку,в отличии от друга,который всё же самым позорным образом закашлялся,покраснев как маков цвет и став ещё соблазнительнее

0

43

Zigokaktus написал(а):

-Его зовут Джастин,он гей,только это секрет,его предки не в курсе!-Выпалила как из пулемёта девчонка ,она благоразумно только пригубила крепкую выпивку,в отличии от друга,который всё же самым позорным образом закашлялся,покраснев как маков цвет и став ещё соблазнительнее

- Гей? Это серьезная заявка! - засмеялся Брайан. -  И почему же ты решил, что ты гей? У тебя есть парень?
- Пока нет, - храбро ответил мальчик и сделал еще глоток. - Но будет. Сегодня!
- Сегодня или никогда? - прищурился Кинни.
- Ничего смешного! - опять влезла адвокатесса  по имени Дафна. - У него папа знаете какой? Узнает, убьет.
- Не убьет, - покачал головой Брайан.
- Почему? - как-будто обиделся ангел.
- Ну, меня же не убили...

0

44

natkarter написал(а):

- Гей? Это серьезная заявка! - засмеялся Брайан. -  И почему же ты решил, что ты гей? У тебя есть парень?
- Пока нет, - храбро ответил мальчик и сделал еще глоток. - Но будет. Сегодня!
- Сегодня или никогда? - прищурился Кинни.
- Ничего смешного! - опять влезла адвокатесса  по имени Дафна. - У него папа знаете какой? Узнает, убьет.
- Не убьет, - покачал головой Брайан.
- Почему? - как-будто обиделся ангел.
- Ну, меня же не убили...

Слегка захмелевший мальчишка, во все глаза смотрел на самого красивого мужчину,которого он видел за свою жизнь и вдруг расцвёл такой улыбкой,что Брайану на пару секунд показалось,что в комнате стало светлее.
-А вас как зовут?- спросило чудо заплетающимся языком и Брайан поперхнулся выдержанным благородным напитком.
-Ну ни хрена себе!ДОжил,в собственном клубе не узнают!-Возмущение пополам с удивлением отразилось на лице Брая,он резко встал и отставил бокал в сторону

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-02 16:45:59)

0

45

В двкрь просунулась голова Гремлина и спросила голосом фотографа, - Я больше не нужен? Ну я пошёл?
Прежде, чем Брайан успел ответить "Ангелу" или "Гремлину"-фотографу, тот внезапно рванул в комнату и принялся крутить захмелевшего мальчишечку и так и эдак.
-Гениально! - воскликнул фотограф в шкуре Гремлина, - Мистер Кинни, ещё пара кадров! Ангел и чёрт! Чёрт побери, это гениально! - воскликнул фотограф и принялся вытряхивать из сумки фотопринадлежности.
Находившиеся в комнате ошарашенно смотрели на него.

0

46

Ice Addict написал(а):

В двкрь просунулась голова Гремлина и спросила голосом фотографа, - Я больше не нужен? Ну я пошёл?
Прежде, чем Брайан успел ответить "Ангелу" или "Гремлину"-фотографу, тот внезапно рванул в комнату и принялся крутить захмелевшего мальчишечку и так и эдак.
-Гениально! - воскликнул фотограф в шкуре Гремлина, - Мистер Кинни, ещё пара кадров! Ангел и чёрт! Чёрт побери, это гениально! - воскликнул фотограф и принялся вытряхивать из сумки фотопринадлежности.
Находившиеся в комнате ошарашенно смотрели на него.

Первым в себя пришёл естественно Брайан,усмотрев в стихийно возникшей фотосессии возможность потискать Ангелочка,который ему нравился с каждой минутой всё больше и больше

0

47

Дафна придвинула к себе бутыль с виски и, подъедая орешки, периодически делала глоток.
То, что творил с ангелочком чёрт, и то, что творил с ними обоими фотограф-гремлин то и дело вызывало у Дафны-ведьмочки смешки.

Джастин то краснел, то бледнел, когда "чёрт" скользил по обнажённому торсу ладонями или прикусывал ухо, глядя точно в объектив

Фотограф то и дело восклицал, - Да, мальчики! Да! Именно это мне и нужно!

0

48

Ice Addict написал(а):

Дафна придвинула к себе бутыль с виски и, подъедая орешки, периодически делала глоток.
То, что творил с ангелочком чёрт, и то, что творил с ними обоими фотограф-гремлин то и дело вызывало у Дафны-ведьмочки смешки.

Джастин то краснел, то бледнел, когда "чёрт" скользил по обнажённому торсу ладонями или прикусывал ухо, глядя точно в объектив

Фотограф то и дело восклицал, - Да, мальчики! Да! Именно это мне и нужно!

Когда псевдо-Гремлин прекратил бегать вокруг колоритной парочки и произнёс долгожданное:"Стоп!"-оба были возбуждены до  крайности и так и не смогли разлепиться,представляя из себя довольно впечатляющую композицию

0

49

Закончив съёмку, фотограф-Гремлин-натурал обратил внимание на хихикающую на диване симпатичную ведьмочку

0

50

Ice Addict написал(а):

Закончив съёмку, фотограф-Гремлин-натурал обратил внимание на хихикающую на диване симпатичную ведьмочку

То ли общая атмосфера повлияла на обычно сдержанную Дафну,то ли пиво коварно вступило в реакцию с виски,но девушка звонко смеялась над не смешными шутками неожиданно возникшего  поклонника в царстве голубого заката и такого же рассвета,а вскоре почти без долгих уговоров, согласилась продолжить знакомство внизу на танцполе.В кабинете,ставшим вдруг непривычно тихим,  остались двое представителей мира магии и колдовства.

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-02 18:28:44)

0

51

Отлепившись от ангелочка, Брайан хрипло прошептал, - За мной! - ухватил его за руку и повлёк вниз, туда, где у служебного хода стояла машина.

- А... А куда мы идём? - спросил то и дело оступающийся на лестнице ангелочек.

- Тестировать изделия, в рекламе которых мы только что снимались. Кстати, не забудь оставить координаты, чтобы я тебе гонорар за фотосессию прислал

0

52

Ice Addict написал(а):

Отлепившись от ангелочка, Брайан хрипло прошептал, - За мной! - ухватил его за руку и повлёк вниз, туда, где у служебного хода стояла машина.

- А... А куда мы идём? - спросил то и дело оступающийся на лестнице ангелочек.

- Тестировать изделия, в рекламе которых мы только что снимались. Кстати, не забудь оставить координаты, чтобы я тебе гонорар за фотосессию прислал

Зеленый корвет с чертом за рулем и ангелом на пассажирском сиденье летел по городу, не вызывая у полиции,  только что задержавшей превысившего скорость Фредди Крюгера, никакого интереса.

Отредактировано natkarter (2014-11-02 19:08:17)

0

53

natkarter написал(а):

Зеленый корвет с чертом за рулем и ангелом на пассажирском сиденье летел по городу, не вызывая у полиции,  только что задержавшей превысившего скорость Фредди Крюгера никакого интереса.

Браво!!!
Валяюсь под столом!!!

0

54

Ice Addict написал(а):

Браво!!!
Валяюсь под столом!!!

Ты пиши, пиши... потом поваляешься)))

0

55

Джастин и предвкушал и опасался.
По дороге в лофт он ни разу не вспомнил про Дафну

0

56

Ice Addict написал(а):

Джастин и предвкушал и опасался.
По дороге в лофт он ни разу не вспомнил про Дафну

Страх и предвкушение станным образом трансформировались в икоту

0

57

- Ты чего? - спросил Брайан, услышав столь странные звуки.
- Ни ик чего, - икнул Джастин, - Это от твоего пива с виски. Ик.
- Не умеешь пить, не берись, - глубокомысленно изрёк Брайан, паркуясь у своего дома

0

58

В

Ice Addict написал(а):

Джастин и предвкушал и опасался.
По дороге в лофт он ни разу не вспомнил про Дафну

Все его внимание было приковано к мужчине,  сидящему за рулем. Он почти не заметил  ни здания старой постройки, ни лифта, ни даже шикарного стильного лофта .  Джастин еще никогда не попадал в такую волнующую ситуацию.

0

59

natkarter написал(а):

В

Все его внимание было приковано к мужчине,  сидящему за рулем. Он почти не заметил  ни здания старой постройки, ни лифта, ни даже шикарного стильного лофта .  Джастин еще никогда не попадал в такую волнующую ситуацию.

Он замер на пороге,так и не решаясь его переступить.
-Закрой дверь,небрежно бросил ему Брайан ,сбрасывая надоевшую жилетку и взяв из холодильника жутко дорогую минералку.

0

60

Затем он снял с головы рожки, отложил их в сторону и, похлопывая чертячьим хвостом по ладони как хлыстом, сказал, - Иди сюда

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Скоротаем время? (коллективный фанф)