Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Скоротаем время? (коллективный фанф)


Скоротаем время? (коллективный фанф)

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ice Addict написал(а):

Затем он снял с головы рожки, отложил их в сторону и, похлопывая чертячьим хвостом по ладони как хлыстом, сказал, - Иди сюда

Белокурый ангел  стоял, как парализованный.

- Ну, давай! - подбодрил его Брайан. - Сегодня или никогда!
- Ты... - и мальчишка гулко сглотнул. - Ты хочешь быть моим парнем?
- Парнем? - усмехнулся владелец Ваивлона. - Бери выше. Я хочу быть твоим ПЕРВЫМ парнем!

0

62

Джастин робко сделал шаг вперёд, напрочь пропустив импликацию, заложенную в только что услышанной им фразе

0

63

Ice Addict написал(а):

Джастин робко сделал шаг вперёд, напрочь пропустив импликацию, заложенную в только что услышанную им фразу

Невинное сердце колотилось гулко и часто. У него будет парень! Да не просто парень, а самый красивый парень... нет, не парень, а мужчина. Самый красивый мужчина на свете. День рождения определенно удался, такого роскошного подарка Джастин даже не мог себе представить.

0

64

natkarter написал(а):

Невинное сердце колотилось гулко и часто. У него будет парень! Да не просто парень, а самый красивый парень... нет, не парень, а мужчина. Самый красивый мужчина на свете. День рождения определенно удался, такого роскошного подарка Джастин даже не мог себе представить.

И вдруг,неожиданно даже для себя, ангелочек в долю секунды преодолел расстояние,разделявшее его с Брайаном и не нераздумывая повис у мужчины на шее

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-03 17:34:05)

0

65

Такое рвение понравилось Брайану Кинни

0

66

Ice Addict написал(а):

Такое рвение понравилось Брайану Кинни

И он, подхватив легкого, как перышко, мальчишку, посадил его к себе на талию, поддерживая за соблазнительную попку. Огромные синие глаза оказались прямо напротив его лица, и  в них горело такое неприкрытое детское счастье, что Брайан слегка притормозил.

0

67

natkarter написал(а):

Огромные синие глаза оказались прямо напротив его лица, и  в них горело такое неприкрытое детское счастье, что Брайан слегка притормозил.

Списав это на разнообразные вещества от Аниты, потреблённые им в Вавилоне между фотосессиями, Брайан понёс добычу в спальню

0

68

Джастина просто распирали эмоции и от из избытка ,парень выпалил, продолжая неотрывно гипнотизировать Брая :
-Кажется я тебя люблю!

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-03 17:51:52)

0

69

Брайан и это списал на Аниту и неизбежные галлюцинации. А потому выдал, - Сейчас я тебя трахну, мой ангелочек.

Поставив Джастина на кровать, он торопливо избавил его от крыльев (перья так и полетели во все стороны) и, запустив пальцы под резинку белых облегающих шортиков, потянул их вниз.

0

70

Ice Addict написал(а):

Брайан и это списал на Аниту и неизбежные галлюцинации. А потому выдал, - Сейчас я тебя трахну, мой ангелочек.

Поставив Джастина на кровать, он торопливо избавил его от крыльев (перья так и полетели во все стороны) и, запустив пальцы под резинку белых облегающих шортиков, потянул их вниз.

Мальчишка был великолепен. Белая мягкая кожа  слегка поблескивала в свете синих дизайнерских ламп, установленных в изголовье огромной кровати,  красивые  шелковистые волосы светились в темноте, а  маленький розовый язычок нервно облизывал манящие пухлые губы. Брайан  притянул к себе  светлую голову и несколько секунд наслаждался теплом невинного дыхания,  а потом, не выдержав, впился губами в слегка приоткрытый рот. Ангел обмяк в его руках и хрипло застонал.

0

71

В бедро что-то уткнулось, а пальчики ангела не так уж и нежно вцепились Брайану в плечи

0

72

Ice Addict написал(а):

В бедро что-то уткнулось, а пальчики ангела не так уж и нежно вцепились Брайану в плечи

И тут терпение мужчины лопнуло. Два сплетенных тела рухнули на синий шелк простыней и принялись отчаянно ласкать друг друга.  Опытные и отточенные движения смуглых рук сталкивались с хаотичными наивными поглаживаниями белых ладошек, стройные мальчишеские ноги обхватывали твердые мужские бедра, а губы так и не прервали свой горячий поцелуй ни на одно мгновение.

Отредактировано natkarter (2014-11-03 19:35:02)

0

73

Брайан протянул руку и не глядя схватил с тумбочки в изголовье презерватив,движение было отточенным и он продолжал поцелуй не желая его прерывать и дальше

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-03 19:37:59)

0

74

Zigokaktus написал(а):

Брайан протянул руку и не глядя схватил с тумбочки в изголовье презерватив,движение было отточенным и он продолжал поцелуй не желая его прерывать и дальше

Отредактировано Zigokaktus (Сегодня 19:37:59)

Маленький ангел уже ничего не соображал. Теплые властные губы полностью парализовали его волю, а ласковые, но твердые руки заставляли его полностью раскрыться, доверившись своему старшему партнеру. Джастину  было совсем не страшно, он тоже больше не мог сдерживаться, не мог и не хотел!

0

75

natkarter написал(а):

Маленький ангел уже ничего не соображал. Теплые властные губы полностью парализовали его волю, а ласковые, но твердые руки заставляли его полностью раскрыться, доверившись своему старшему партнеру. Джастину  было совсем не страшно, он тоже больше не мог сдерживаться, не мог и не хотел!

Ощущение правильности происходящего и желание большего не исчезло даже тогда,когда Джастин ощутил внутри себя вторжение чужих пальцев.Больно не было,просто необычно,но хватило и этого,чтоб парнишка напрягся,. инстинктивно задержав дыхание.
-Расслабься,всё будет хорошо,обещаю тебе.-выдохнул Брайан и Джаса снова накрыло ,теперь уже полностью

0

76

Прошло несколько часов. Брайан лежал, весь извалянный в ангельских перьях. "Это символично", подумалось ему. Сил не было ни на что, даже на то, чтобы разбудить мальчишку, посапывавшего у него под боком, и выставить вон. "А ведь мальчишка меня почти укатал", посетила Брайана ещё одна мысль.

0

77

Ice Addict написал(а):

Прошло несколько часов. Брайан лежал, весь извалянный в ангельских перьях. "Это символично", подумалось ему. Сил не было ни на что, даже на то, чтобы разбудить мальчишку, посапывавшего у него под боком, и выставить вон. "А ведь мальчишка меня почти укатал", посетила Брайана ещё одна мысль.

Он невольно улыбнулся ,подгрёб теперь уже своего ангела ещё ближе к себе и блаженно глубоко вздохнув мгновенно уснул.

За огромным окном лофта занимался рассвет нового дня, а возможно и новой жизни для обоих спавших абсолютно счастливых людей.

0

78

Первое ноября было рабочим и учебным днём, но ни "чёрт", ни "ангел" не вспомнили об этом, проваливаясь в сон.

Разбудила Брайана трель телефона.

- Брайан, ты где? - Фактически кричала в трубку Синтия, - Фотографии уже здесь. К четырём мы должны представить клиенту хотя бы черновой вариант! Брайан, ау! Ты меня слышишь?!

0

79

Ice Addict написал(а):

Первое ноября было рабочим и учебным днём, но ни "чёрт", ни "ангел" не вспомнили об этом, проваливаясь в сон.

Разбудила Брайана трель телефона.

- Брайан, ты где? - Фактически кричала в трубку Синтия, - Фотографии уже здесь. К четырём мы должны представить клиенту хотя бы черновой вариант! Брайан, ау! Ты меня слышишь?!

-Какие фотографии,какой к херам собачьим клиент,Синтия,не могла бы ты не орать и толком объяснить ,чего ты от меня хочешь.-Брайан никак не мог придти в себя.
-Пять миллионов долларом,пролетающих мимо нас из-за твоего похотливого члена!-Медленно,почти по слогам произнесла в трубку помощница.

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-03 23:47:25)

0

80

Брайан перевёл взгляд в сторону. На сбитых простынях среди россыпи перьев посапывал ангел. Похотливый член понял, что ему нахрен не сдались доллары, а вот ещё разок поближе пообщаться с дрыхнущим парнишкой он очень даже не прочь

0

81

Ice Addict написал(а):

Брайан перевёл взгляд в сторону. На сбитых простынях среди россыпи перьев посапывал ангел. Похотливый член понял, что ему нахрен не сдались доллары, а вот поближе пообщаться с дрыхнущим парнишкой он очень даже не прочь

Брайан не привык ему в чем-либо отказывать,поэтому буркнув Синтии: "Скоро буду!"-он вполне не двусмысленно принялся поглаживать смешно оттопыренную задницу и привалившись к тёплому разомлевшему во время сна  телу,стал нежно прикасаться губами к шее в том месте где билась тонкая голубоватая венка.
-Ничего серьёзного,просто трах.-Привычно подумалось Браю,но что-то глубоко внутри подсказывало ему,что это далеко не так.

0

82

Zigokaktus написал(а):

Брайан не привык ему в чем-либо отказывать,поэтому буркнув Синтии: "Скоро буду!"-он вполне не двусмысленно принялся поглаживать смешно оттопыренную задницу и привалившись к тёплому разомлевшему во время сна  телу,стал нежно прикасаться губами к шее в том месте где билась тонкая голубоватая венка.
-Ничего серьёзного,просто трах.-Привычно подумалось Браю,но что-то глубоко внутри подсказывало ему,что это далеко не так.

Сладко сопящее тельце поерзало, прижимаясь попкой к распаленному паху соседа по кровати, светловолосая голова повернулась и приподнялась и вдруг синий взгляд упал на будильник, мигающий огромными светящимися цифрами.  Сонные глаза расширились и парень подскочил, как ужаленный:

- Сколько?! Двенадцать?!
- Да. Самое время разобраться с твоим утренним стояком, - промурлыкал Брайан, пытаясь утянуть его назад.
- С каким стояком?! У меня контрольная по математике через час!

И Джастин, слетев с постели, заметался по комнате в поисках своей одежды.  Это продолжалось секунд тридцать, а потом, словно что-то вспомнив, он застыл и уставился на разбросанные по всему лофту перья и  лежащие на полу переливающиеся шортики.

0

83

- Ты в каком колледже? Давай подброшу до кампуса, - предложил Брайан, в глубине души ужасно сожалея, что продолжить прямо сейчас не удастся.

Клиент, фотографии и напоминание Синтии были временно забыты.

0

84

Ice Addict написал(а):

- Ты в каком колледже? Давай подброшу до кампуса, - предложил Брайан, в глубине души ужасно сожалея, что продолжить прямо сейчас не удастся.

Клиент, фотографии и напоминание Синтии были временно забыты.

- Да? А в чем я поеду, в перьях и трусах? - мальчишка чуть не плакал.
-  Звони этой своей... ведьме! Пусть тебе одежду подвезет.
-  Дафне? Точно! - и он схватился за мобильник. - Алло! Дафна, слушай, я тут у... Да, у этого чёрта. Мне шмотки срочно нужны, у меня контрольная! Ну, давай свои тогда штаны и свитер. Мы сейчас подъедем.

0

85

Джастин натянул шортики, протянутый Брайаном свитер и оба помчались вниз по лестнице, не дожидаясь лифта.

Адрес, который назвала Дафна, находился на другом конце города от того района, где проживали они с Джастином. Тому стало ужасно любопытно. Дафна ночевала у фотографа? И в чём она сама поедет в школу на контрольную? В ведьминском плаще? И как они оба объяснят родителям, где они провели эту ночь?

0

86

Ice Addict написал(а):

Джастин натянул шортики, протянутый Брайаном свитер и оба помчались вниз по лестнице, не дожидаясь лифта.

Адрес, который назвала Дафна, находился на другом конце города от того района, где проживали они с Джастином. Тому стало ужасно любопытно. Дафна ночевала у фотографа? И в чём она сама поедет в школу на контрольную? В ведьминском плаще? И как они оба объяснят родителям, где они провели эту ночь?

Зеленый корвет эффектно затормозил у подъезда, и в ту же секунду из дверей показалась Дафна вместе со своим фотографом. на ней было изумительное платье и яркие красные туфельки на каблуках, а в руках она держала пакет с вещами.  Она протянула пакет своему другу и вопросительно уставилась на него.

- Да! - ответил на немой вопрос слегка покрасневший мальчишка.
- И я - да! - и они громко заржали.
- И что тут,блядь, смешного? - хором спросили обескураженные взрослые.

0

87

natkarter написал(а):

на ней было изумительное платье

Допиши, откуда оно?

0

88

natkarter написал(а):

Зеленый корвет эффектно затормозил у подъезда, и в ту же секунду из дверей показалась Дафна вместе со своим фотографом. на ней было изумительное платье и яркие красные туфельки на каблуках, а в руках она держала пакет с вещами.  Она протянула пакет своему другу и вопросительно уставилась на него.

- Да! - ответил на немой вопрос слегка покрасневший мальчишка.
- И я - да! - и они громко заржали.
- И что тут,блядь, смешного? - хором спросили обескураженные взрослые.

-Ничего,правда!-Джастин изо всех сил старался сдерживаться,но его просто распирало непонятное Брайану веселье.
-Да поспорили мы,ну кто из нас первый ,ну это...-Дафна тоже снова прыснула,так и не закончив свою мысль

Отредактировано Zigokaktus (2014-11-04 17:08:56)

0

89

- Мы опаздываем! - спохватился Джастин.
- Переоденешься по дороге, - сказал Брайан, не догадываясь, какая пытка его при этом ждёт. - Куда ехать? - спросил он.
Вот тут-то Джастин и завис.
Судя по всему, Брайан считает его студентом. Что будет, если он узнает, что он всего лишь школьник?!

0

90

Ice Addict написал(а):

- Мы опаздываем! - спохватился Джастин.
- Переоденешься по дороге, - сказал Брайан, не догадываясь, какая пытка его при этом ждёт. - Куда ехать? - спросил он.
Вот тут-то Джастин и завис.
Судя по всему, Брайан считает его студентом. Что будет, если он узнает, что он всего лишь школьник?!

Ну, и чтобы отвлечь мужчну,  бывшый ангел спросил у подруги:

- Кстати, откуда такое платье?
- А это Джек подарил, - и Дафна глянула на своего кавалера. - Он же модный фотограф, у него дома и студия есть и шмотье. Знаешь, он же меня фоткал, он и тебя может...
- Ну, хватит! - внезапно разозлился Брайан. - Может он... Везти тебя куда, двоечник?
- Он, между прочим, почти отличник! - заступилась за друга девчонка. - У нас в школе...
- В школе?!  - хором воскликнули владелец Вавилона и модный фотограф.

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Скоротаем время? (коллективный фанф)