Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Актёры - общая тема


Актёры - общая тема

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем здесь

0

2

Кто смотрел "Адских кошек"? Как вам там Гейл?

0

3

Кто за то что между ними был секс в реале? Рэнди Харрисон - гей, второй - тайна за семью печатями........

0

4

Panda написал(а):

Кто смотрел "Адских кошек"? Как вам там Гейл?

я вот вообще его в других фильмах не воспринимаю, смотрела что-то, вообще не понравилось. В квирах у него точное попадание в роль, остальное вообще не нравится. Я и не хочу его с  другими персонажами ассоциировать. Всю картину портит..

0

5

Я видела только Частицы истины. В принципе, мне понравилось.

0

6

У Рэнди Харрисона классный голос,  очень хорошо поет.

0

7

ABC написал(а):

Кто за то что между ними был секс в реале? Рэнди Харрисон - гей, второй - тайна за семью печатями........

Это всё-таки их личное дело.

ABC написал(а):

Я и не хочу его с  другими персонажами ассоциировать.

Я всегда четко разделяю актера и его роли. Брайан - это Брайан, Гейл - это Гейл. Если меня кто-то цепляет в одной роли, то я всегда хочу увидеть его и в других. Мне интересно посмотреть на актера с разных сторон и в разных амплуа.

Ice Addict написал(а):

Я видела только Частицы истины. В принципе, мне понравилось.

Вот до этого фильма я ещё не добралась. На сегодняшний день я посмотрела:
"Адские кошки" - потенциально персонаж мятежного адвоката, преподающего в универе и влюбившегося в сексапильную студентку, мог бы быть интересным. Но оказался, увы, очень пресным. Даже поцелуи какие-то стерильные - если бы я не видела, как он отжигал в Квирах, я бы подумала, что Гейл не умеет целоваться.
"Вызов" - небольшая роль и тоже не впечатлила. И быстро убили.
"Анатомия страсти" (2 эпизода) - от роли нациста со свастикой на животе я ожидала большего.  Но подозреваю, что виноват глянцевый формат самого сериала - в таких жестких персонажей не показывают.
"Поминки" - странный фильм, но сильная роль. Вот тут Гейл был хорош!
"Глаза носорога" - странный фильм, странная роль, я ничего не поняла, кроме того, что Гейл смешно смотрится в шляпе )))

Отдельно хочу отметить "Пиф-паф, ты мертв" с Рэнди - вот этот фильм поразил меня до глубины души! Очень тяжелый, но очень нужный и правильный. Меня долго колотило после его просмотра, но смотреть такие фильмы необходимо - для прочищения мозгов.

0

8

ABC написал(а):

У Рэнди Харрисона классный голос,  очень хорошо поет.

Это да - очень приятный баритон!  8-)  Недавно наткнулась на видео, где он поет "Соловушку" Чайковского )) На русском! Отдельные слова смогла разобрать только с третьего раза, но всё равно очень красиво ))

0

9

Panda написал(а):

Это да - очень приятный баритон!    Недавно наткнулась на видео, где он поет "Соловушку" Чайковского )) На русском! Отдельные слова смогла разобрать только с третьего раза, но всё равно очень красиво ))

?????  Ничего себе, а можете ссылку скинуть? я не видела

0

10

Panda написал(а):

Это всё-таки их личное дело.

.

Да нет,  я к тому, что кто как думает всё таки было или нет? Мы как-то эту тему страниц на сто обсуждали

0

11

ABC написал(а):

?????  Ничего себе, а можете ссылку скинуть? я не видела

http://vk.com/video3530639_169761755

ABC написал(а):

Да нет,  я к тому, что кто как думает всё таки было или нет? Мы как-то эту тему страниц на сто обсуждали

Лично мне - без разницы ) я - за тайну личной жизни

0

12

А мне Гейл понравился в Отчаянных домохозяйках и Тайном круге, замечательно сыграл!!!!
А по поводу было не было, по мне так было, ну не верю я, чтобы такую страсть можно было на экране сыграть )))) это надо было опробовать....

0

13

Кимуля написал(а):

А мне Гейл понравился в Отчаянных домохозяйках и Тайном круге, замечательно сыграл!!!!

Вот убейте меня - я не могу смотреть "Отчаянных домохозяек" даже при всей моей любви к Гейлу. Даже в быстрой перемотке не могу!  %-)  :D

0

14

Panda написал(а):

Вот убейте меня - я не могу смотреть "Отчаянных домохозяек" даже при всей моей любви к Гейлу. Даже в быстрой перемотке не могу!

Почему????)))) обожаю этих теток!!!!

0

15

Кимуля написал(а):

Почему????)))) обожаю этих теток!!!!

Не мой формат, не моя тема... Слишком всё по-женски ))))

0

16

Там такие два гея охрененные, я их обожаю!!!!

0

17

Кимуля написал(а):

Там такие два гея охрененные, я их обожаю!!!!

Видимо, их там мало, а женщин слишком много, потому я их даже не увидела в тех кусочках, которые пыталась через силу посмотреть )))

0

18

Panda написал(а):

Вот убейте меня - я не могу смотреть "Отчаянных домохозяек" даже при всей моей любви к Гейлу. Даже в быстрой перемотке не могу!

Не, в быстрой перемотке можно))) Только сцены с Гейлом)))

0

19

Olnoviska написал(а):

Не, в быстрой перемотке можно))) Только сцены с Гейлом)))

Пробовала - всё равно не могу )))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Актёры - общая тема