Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем здесь
Даём ссылки и НЕ нарушаем авторские права

0

2

Идея для фанфика )))

0

3

Panda написал(а):

Идея для фанфика )))

Ага, под названием "Страшный сон Брайана Кинни" :O

0

4

Lannire написал(а):

Ага, под названием "Страшный сон Брайана Кинни"

Или "Самая безумная сексуальная фантазия Тэда Шмидта" ))))

0

5

Panda написал(а):

"Самая безумная сексуальная фантазия Тэда Шмидта"

Представила себе Джастина, исполняющего стриптиз под "Бухгалтер, милый мой бухгалтер" :D  :D  :D

0

6

Lannire написал(а):

Представила себе Джастина, исполняющего стриптиз под "Бухгалтер, милый мой бухгалтер"

:rofl:  :cool:

0

7

Совсем молоденький Рэндя - спешл для Карт-Инки ;)

0

8

Panda написал(а):

Идея для фанфика )))

Рэндя ничо, по ходу не понял, жуёт, милый мальчик, кушаньки захотел :flirt:

0

9

Panda написал(а):

Совсем молоденький Рэндя - спешл для Карт-Инки ;)

Осспидя! Это было... это было...
Обкончательно!!!
И как только ты такие редкие ролики находишь?????
Спасибо, отхожу ко сну умиротворённой, почти примирившейся с действительностью! :love:

0

10

KART-INKA написал(а):

И как только ты такие редкие ролики находишь?????

присоединяюсь: как?!

0

11

KART-INKA написал(а):

И как только ты такие редкие ролики находишь?????

Это не я - это народ где-то находит, а я просто тащу отовсюду ))) На этот - в Контакте наткнулась

Отредактировано Panda (2014-10-13 23:56:23)

0

12

Девочки, все очень просто - админы в контакте постоянно отслеживают новые видео, фики, фотки и новости (ну лично я все из нашей группы так делают), а этот ролик очень старый, он сто лет висит на тюбике, но тут кто-то перезалил его с субтитрами буквально сегодня. Вывод - он автоматически вычлелен службой поиска контакта))) Но опять повторюсь - все это проще искать на первоисточнике. Лично я этот ролик в контакте не видела, ибо в меру занятости захожу туда редко, а вот на тюбике  сегодня он был в новостях. Как и новые фотки Рэнди в роли Моцарта на твиттере. Ах да, еще появился фильм в сети - но пока только на платных сайтах, но думаю, это временное явление, так что ждемс со дня на день в свободном доступе.

0

13

Древняя передача, но нам, новообращенным, всё интересно

0

14

Panda написал(а):

Древняя передача, но нам, новообращенным, всё интересно

Спасибо,Пандочка!Хоть и видела уже не раз эту запись,но посмотрела снова от начала до финала....зависимость - это  ж страшное дело! :yep:

0

15

Zigokaktus написал(а):

Спасибо,Пандочка!Хоть и видела уже не раз эту запись,но посмотрела снова от начала до финала....зависимость - это  ж страшное дело!

А я вот первый раз видела )) И очень растрогала история о мальчике, который аж в суде отсудил свое право прийти на выпускной с бойфрендом!

0

16

Panda написал(а):

А я вот первый раз видела )) И очень растрогала история о мальчике, который аж в суде отсудил свое право прийти на выпускной с бойфрендом!

Вот тебе и великая сила искусства :D

0

17

Zigokaktus написал(а):

Вот тебе и великая сила искусства

Это так здорово! Это такое огромное и неопровержимое признание заслуг всех людей, которые снимали QaF!  :cool:

0

18

Panda написал(а):

Это так здорово! Это такое огромное и неопровержимое признание заслуг всех людей, которые снимали QaF!

Так и на нас на всех сериал повлиял будь здоров,а иначе ,что мы тут и на фикбуке, и не только делаем?И главное времени прошло прилично,особенно учитывая,что жизнь сериалов очень коротка,а этот - живее всех живых.И это при том,что дальше интернета и кабельного он нигде не будет,пока во всяком случае.

0

19

Zigokaktus написал(а):

а этот - живее всех живых.И это при том,что дальше интернета и кабельного он нигде не будет,пока во всяком случае.

Вот да, удивительно! Ведь после закрытия мало какие сериалы будут помнить и через 10 лет. Тем более такие, которые все же особо широко и не показывались по ТВ.
Ну есть особо упертые фандомы, вроде иксофилов, но там все же и не так давно последняя полнометражка была, и по нашему ТВ периодически повторяют.
Так что QAF абсолютно уникален. К нашему счастью)

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Интервью