Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Мы » Расскажем о себе?


Расскажем о себе?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если есть желание, здесь можно рассказать о себе

0

2

Наталья, Санкт-петербург.
Пару лет назад из любопытства прошла по хвалебной ссылке, чтобы убедиться, что это смотреть не надо. В результате... ёжики кололись, но доели кактус. За 15 дней.

0

3

Не смогла загрузить аватарку, ни одна не подошла((((
Ольга. Алматы. Не смогла пройти мимо очаровательной моськи Харольда в итоге зависла на 3 года)))

0

4

Кимуля написал(а):

Не смогла загрузить аватарку, ни одна не подошла((((

Она должна быть не больше 150х150 пикселей.
Это можно легко подправить, например, в программке Paint

0

5

И чего же мы тушуемся? Есть же форум! )))
Анна, Санкт-Петербург
Друг считает, что меня пора сдавать в больничку доктора Кэмерона. Когда смотрела первый раз, забывала есть и спать, могла просидеть за компом  несколько часов подряд и не заметить, что за окном не просто белая ночь, а уже вполне ясный летний день. И только ребенок, проспавшийся утром и подкрадывавшийся сзади со словами: "Ну ты, мать, совсем с ума сошла" - приводил немного в чувства.

0

6

Panda написал(а):

Когда смотрела первый раз, забывала есть и спать, могла просидеть за компом  несколько часов подряд и не заметить, что за окном не просто белая ночь, а уже вполне ясный летний день.

И даже странно, у меня было так же.

PS. Привет

0

7

Ice Addict написал(а):

PS. Привет

Привет! ;)

Ice Addict написал(а):

И даже странно, у меня было так же.

Я думаю, так было у 90% посмотревших )))

0

8

Привет!
Ольга. Ярославль.
Интересно, что люди по разным дорогам приходят к этому сериалу, но большинство совершенно одинаково реагируют на него, посмотрев его до конца, насколько я могу судить по многочисленным отзывам. есть, конечно, и негативные суждения, но основная масса людей впадает в зависимость от сериала.
Я пришла к нему странным путем, каким-то мистическим, можно сказать. Тот период моей жизни был крайне тяжел. Дней 10 я была полностью вынута из реальной жизни, пока смотрела сериал. Но это было как кризисный период во время тяжелой болезни. Сказать, что я нашла в нем ответы на многие мои проблемы - ничего не сказать. Просто все изменилось. И мистика, связанная с этим сериалом, продолжается.
Извините за откровенность

0

9

Olnoviska написал(а):

Извините за откровенность

А мне нравится, когда люди откровенны - это редкость по нынешним временам )

Olnoviska написал(а):

Просто все изменилось. И мистика, связанная с этим сериалом, продолжается.

Я тоже считаю, что не случайно наткнулась на него - как будто кто-то вёл.

0

10

Olnoviska написал(а):

Дней 10 я была полностью вынута из реальной жизни, пока смотрела сериал. Но это было как кризисный период во время тяжелой болезни. Сказать, что я нашла в нем ответы на многие мои проблемы - ничего не сказать.

Готова подписаться под каждым словом.
У меня было ощущение, что я маленький котёнок, котрого носом тыкают в свою же лужу (уж извините за сравнение)

0

11

Я посмотрела где-то за неделю. Спала по 4 часа в сутки.  Интересно, что у кого не спрошу почти все так )  Потом было вообще выпадание из реальной жизни, как и у всех. Потом пошли фандомы, фанфики, ролики, пересморт на пятый раз, интерес к гей-жизни  и пр пр. Я причем еще и мужа подсадила, мы с ним до сих пор пересматриваем отдельные серии. Кстати один из лучших форумов, которые мне довелось читать по теме - на кинопоиск. ру. Там ТАКИЕ обсуждения шли....... зачитаешься. Щас как-то уже остыла от сериала, но периодически пересматриваю лучшие ролики для поднятия настроения

0

12

ABC написал(а):

Я причем еще и мужа подсадила, мы с ним до сих пор пересматриваем отдельные серии.

Блин, ребята, где вы таких мужей берете?  :'(

0

13

Привет, я Марина Эксент, анонимный квироман из Ростова. Здесь я благодаря сериалу и девушке с аватаром панды)
Сериал мне посоветовали посмотреть сразу несколько человек, интересы которых я разделяю и властвую уважаю. Разумеется мистер Кинни с первых же минут просмотра не оставил меня равнодушным. Нет, без перерыва на обед и туалет я сериал не смотрел. Но, каждый день по 4-5 серий было дело. И что же? Прекрасная социальная сказка позволила мне отвлечься от вынужденного, на тот момент, бездействия.
В итоге я очень уважаю этот сериал. Больше всего тащусь от Брая и, внезапно, его профессионализма в сфере рекламной деятельности.

0

14

Exent написал(а):

Привет, я Марина Эксент, анонимный квироман из Ростова. Здесь я благодаря сериалу и девушке с аватаром панды)

Привет, привет!  :rolleyes:

0

15

Panda
:flag:

0

16

Ну, вот - народ подтягивается ))) Мы уже не только в тельняшках )

0

17

Exent написал(а):

Привет, я Марина Эксент, анонимный квироман из Ростова.

Добро пожаловать!

ЗЫ. Анонимный Квироман (АК) - звучит зловеще  :confused:

0

18

Panda написал(а):

Блин, ребята, где вы таких мужей берете?

У меня с мужем вообще финиш на эту тему. Я ему говорю - ты знаешь я бы с Брайном Кинни переспала, он ответил лучшее, что мог - ты знаешь, с ним бы даже я переспал... Еще и эпиляцию стал делать на груди.
До этого мне казалось он гомофоб. Плакали с ним вместе в конце сериала. Квиры меняют этот мир!

Отредактировано ABC (2014-09-02 19:28:55)

0

19

ABC написал(а):

он ответил лучшее, что мог - ты знаешь, с ним бы даже я переспал..

Лежу под компом

0

20

Ice Addict написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо)

Ice Addict написал(а):

ЗЫ. Анонимный Квироман (АК) - звучит зловеще

Это был юмор (:

0

21

ABC написал(а):

он ответил лучшее, что мог - ты знаешь, с ним бы даже я переспал..

Вау! Вы сделали мой сегодняшний вечер!)))

Отредактировано Olnoviska (2014-09-02 19:03:06)

0

22

Olnoviska написал(а):

Вау! Вы сделали мой сегодняшний вечер!)))

Отредактировано Olnoviska (Сегодня 19:03:06)

я рада ))

случайно наткнулсь на ваш форум, у меня прям ностальгия опять началась. Включила 307 серию, лежу, смотрю....
я уж не знаю в какой раз. Но все равно эмоции уже не те, хочется как в первый раз - выпасть на месяц из реала и полностью погрузиться в эту сказку....

0

23

Я сейчас вспомнила, когда я первый раз смотрела сериал, не могла избавиться от дежавю на протяжении многих серий: знала наперед всю сюжетную линию Хантера, ясно представляла, что вот сейчас это произойдет, а сейчас будет вот так, а вот так все кончится. Было даже как-то не по себе, я же точно не смотрела сериал раньше, иначе как бы я пропустила линию Б/Д, а про них я точно ничего не помнила. Так это и осталось загадкой для меня - что же это было.

0

24

ABC написал(а):

он ответил лучшее, что мог - ты знаешь, с ним бы даже я переспал... Еще и эпиляцию стал делать на груди.
До этого мне казалось он гомофоб. Плакали с ним вместе в конце сериала. Квиры меняют этот мир!

Вот это я понимаю! Вот это культурное влияние!  :cool: Уважаю таких мужчин - они не зашорены в своих стереотипах.

0

25

ABC написал(а):

Включила 307 серию, лежу, смотрю....

Я тоже люблю эту серию  :blush:

0

26

Panda написал(а):

Я тоже люблю эту серию

ага, там весь шик - концовка ... )

0

27

Так, дорогие дамы! А ведь я хотела заняться полезными для общества делами! Но теперь - пустяки в сторону, иду смотреть 307!!!)))

0

28

ABC написал(а):

ага, там весь шик - концовка ... )

Мне там нравится смущенный, из последних сил сдерживающийся Брайан ))) Всё-таки Джастин - маленький дьяволенок ))))

0

29

Привет! Я Ирина,  Казань. "Заболела'' несколько месяцев назад. Мда-а-а...   Сидела как-то поздним вечерком на You Tube, никого не трогала :music: . И наткнулась на клип, сделанный на песню NO MORE GOOD GUYS (она в конце 201, грустная такая). И ОБАЛДЕЛА! Тут же "услужливо" выскочили ещё несколько клипов, в основном, на тему Би-Джи, конечно же. И всё-капец котёнку! Это был "культурный шок", но это было так красиво! А потом я уже разнюхала, что же означает странная аббревиатура QaF. И долго ещё сопротивлялась cамой себе же, кстати. Не-е, думаю, не буду смотреть, "зависну" ещё! А клипчики-то с ними смотрела ещё долго...Потом не выдержала, так сюжет захотелось узнать. Ура-а-а! СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ,что сподобил набрать на Гугле "Близкие друзья смотреть онлайн", вдвойне спасибо, что попался перевод Данилы Ивина, а не тот, что был до 2009 года. Ну и всё-здрассьте!  :shine:  Вот и вся "история болезни"... Но по-моему, она только начинается...

0

30

KART-INKA написал(а):

Привет! Я Ирина

Добро пожаловать!  :flag:

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Мы » Расскажем о себе?