Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Мы » Расскажем о себе?


Расскажем о себе?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Салют!  Я - Лана, Москва.
Работаю в рекламе :P
К американской версии я пришла немного нетрадиционным путем. Сначала я подсела на британскую, пересмотрела ее аж два раза подряд. Потому что там любимый РТД, потому что миллион отсылок к любимому Доктору Кто, и вообще - Британия ж, елки)
Начала смотреть американскую чисто из интереса. И как же я в первый раз фыркала и ругалась! И Брайан какой-то слишком глянцевый и не такой стервозный, как Стюарт, и Майки - мерзкий нытик, (а Винс был умница и лапочка), и Джастин - противный мелкий сопляк, а вот у британцев Натан!!! Ну да, пару серий я вот так и плевалась ядом. И сама не заметила, как подсела куда круче, чем на первоисточник)))
Теперь запоем читаю фанфики, смотрю клипы, слушаю саунд...

0

32

Lannire написал(а):

я вот так и плевалась ядом

Я заставила себя отсмотреть 2\3 британской 1 серии. Дальше не смогла. Не зацепило ничем  :no:

PS. Классный авик!

0

33

Ice Addict написал(а):

Я заставила себя отсмотреть 2\3 британской 1 серии. Дальше не смогла. Не зацепило ничем 

Я тоже начинала смотреть британский сериал, не пошел ни в какую! Через некоторое время решила еще раз попробовать, смотрела и думала, что же со мной не так - с трудом первую серию осилила. Больше не захотелось себя мучить))

0

34

Lannire написал(а):

К американской версии я пришла немного нетрадиционным путем.

Видимо, этот путь как раз более последовательный и правильный. Потому что после американской версии британскую смотреть ну просто невозможно - всё не то и всё не так.

0

35

Panda написал(а):

после американской версии британскую смотреть ну просто невозможно - всё не то и всё не так.

У большинства моих сетевых знакомых либо так, либо с точностью до наоборот - обожают британскую версию, и не любят американскую. А я обе нежно люблю, они такие разные, и такие классные.

Ice Addict написал(а):

PS. Классный авик!

Спасиб)))

0

36

Всем привет, меня зовут прям как по нику, можно просто Ёжик, ничё не умею, но поговорить люблю. В фандоме три года, в основном фигней маялась все это время. Сериал пересматриваю перманентно, ибо уже срослась с ним. Люблю Рэнди Харрисона в любом из его образов, в сериале ко всем отношусь с теплом, кроме Майки разве что, даже Итан нравится)))
У меня вопрос, даже два:
1) Почему название такое? Весьма двусмысленно получилось, очень неоднозначные ассоциации с одноименным ССО на дайри  :no:
2) Можно ли избавиться от кучи мельтешащих перед глазами рекламных баннеров?

0

37

Привет!  :flag:

Светик Семицветик написал(а):

кроме Майки

Друхх!

Светик Семицветик написал(а):

Почему название такое? Весьма двусмысленно получилось, очень неоднозначные ассоциации с одноименным ССО на дайри

Название появилось после шуточек в комментах на фикбуке
А что такое ССО?
В принципе, его можно убрать. Это не проблема. Но ведь как-то назваться нужно?

Светик Семицветик написал(а):

2) Можно ли избавиться от кучи мельтешащих перед глазами рекламных баннеров?

Это элементарно. В сети скачивается Ad Block Plus, и реклама исчезает везде: на всех сайтах

PS. А где стёбный ёжик? (я про аватарку)

0

38

Ice Addict

Ice Addict написал(а):

А что такое ССО?

отяпень - буковкой ошиблась, хотела сказать - соо)))))) Я тебе кину ссылку в контакте, ты сама все поймешь, почему меня это название сразу насторожило.

Ice Addict написал(а):

В сети скачивается Ad Block Plus

От спасибки, а то я вечно на дайри денюжку платила за это  :tired:

Ice Addict написал(а):

А где стёбный ёжик?

Прикинь - я его потеряла, не нашла на ноуте((( Но я не хочу быть злым и стебным, хочу быть добрым, пушистым и в цветочках  :flirt:

0

39

Светик Семицветик написал(а):

отяпень - буковкой ошиблась, хотела сказать - соо)))))) Я тебе кину ссылку в контакте, ты сама все поймешь, почему меня это название сразу насторожило.

Ни фигасеньки, я так не согласная, я тоже хочу знать, что насторожило!

Отредактировано KART-INKA (2014-09-21 22:39:54)

0

40

KART-INKA

KART-INKA написал(а):

я тоже хочу знать

Ну все сообщества анонимных *далее- название фандома* созданы по одному принципу: народ собирается и анонимно поливает грязью фандом, друг друга, работы софандомовцев, различные командные битвы/игры и просто плюются в друг друга - это такой способ снять напряжение, высказать все, что наболело и просто продемонстрировать свои недостатки воспитания совершенно безнаказанно. И я там был, мед-пиво пил, правда давно меня там не поминали, видимо, потому что я стала скучная и на дайри практически не бываю  :'( . Вот, можете сами заценить - http://anonim-kviroman.diary.ru/ Только огромная просьба не ходить по ссылке отсюда, а скопировать ее и вставить в поисковик браузера, во избежание так сказать)))))

0

41

Светик Семицветик написал(а):

Ну все сообщества анонимных *далее- название фандома* созданы по одному принципу: народ собирается и анонимно поливает грязью фандом, друг друга, работы софандомовцев, различные командные битвы/игры и просто плюются в друг друга - это такой способ снять напряжение, высказать все, что наболело и просто продемонстрировать свои недостатки воспитания совершенно безнаказанно. И я там был, мед-пиво пил, правда давно меня там не поминали, видимо, потому что я стала скучная и на дайри практически не бываю  :'( . Вот, можете сами заценить - http://anonim-kviroman.diary.ru/ Только огромная просьба не ходить по ссылке отсюда, а скопировать ее и вставить в поисковик браузера, во избежание так сказать)))))

А-а-а, понятно! НУ так в "правилах форума " всё же написано! Читали? :)  Никто никого здесь не будет поливать грязью  :jumping:

0

42

Светик Семицветик написал(а):

От спасибки, а то я вечно на дайри денюжку платила за это  :tired:

Мамадорогая!

Светик Семицветик написал(а):

и на дайри практически не бываю

Я тоже  :dontknow:
Давай пожму твою руку

Светик Семицветик написал(а):

во избежание так сказать)))))

А что будет-то? Вирус пришлют?

0

43

KART-INKA написал(а):

Никто никого здесь не будет поливать грязью

Давайте беречь друг другу карму?

0

44

KART-INKA

KART-INKA написал(а):

Никто никого здесь не будет поливать грязью

Да я не о том, я вам верь, я просто о своем впечатлении от названия форума высказалась))))))))

Ice Addict

Ice Addict написал(а):

Мамадорогая!

Я тоже  
Давай пожму твою руку

А что будет-то? Вирус пришлют?

Могут и побить  :hobo: )))))))))))))))

Ice Addict написал(а):

Давайте беречь друг другу карму?

Иди, расцелую  :love:

0

45

Светик Семицветик написал(а):

Иди, расцелую  :love:

Чмоки  :flirt:

Светик Семицветик написал(а):

Могут и побить  :hobo: )))))))))))))))

Надеюсь, виртуально?

0

46

Ice Addict

Ice Addict написал(а):

Надеюсь, виртуально?

ХЗ))))) Там же одни психи))))

0

47

Lannire написал(а):

Салют!  Я - Лана, Москва.

:flag:

0

48

Здравствуйте,все!Я Ирина.Живу в Украине.Ещё прошлой осенью не подозревала о существовании ни КВИРОВ, ни фикбука.И уж тем более не представляла себя общающейся на форуме с фанатами сериала....Но ,как говориться "в жизни как на долгой ниве", случайно увиденный клип,недолгие поиски в инете ,просмотр и... вуаля!Я - КВИРОМАН!!!Блин,такое чувство,как-будто на собрании анонимных алкоголиков выступаю.Вот только от зависимости этой(если это ОНА) я избавляться не хочу ни при каких обстоятельствах!

Отредактировано Zigokaktus (2014-10-04 23:15:52)

0

49

Ур-р-р-а, привет, тёзка! :flag:

0

50

Zigokaktus написал(а):

Вот только от зависимости этой(если это ОНА) я избавляться не хочу ни при каких обстоятельствах!

И не надо. Добро пожаловать в нашу... палату?  :flag:

0

51

Ice Addict написал(а):

И не надо. Добро пожаловать в нашу... палату?

Между прочим в палатах на Руси в старину только князья-бояре жили,так что нас палатами не запугаешь!  Я уже давно сюда "прорывалась",но у меня редкая болезнь "компутерный критинизьм"называется ,ни чем не лечится,вот только сегодня смогла наконец разобраться что к чему.

0

52

Zigokaktus написал(а):

Блин,такое чувство,как-будто на собрании анонимных алкоголиков выступаю.Вот только от зависимости этой(если это ОНА) я избавляться не хочу ни при каких обстоятельствах!

:flag: Мы здесь эту болезнь только усугубляем )))

0

53

Здравствуйте, дорогие Квироманы.
Я из мало известного города Москвы.
Квиры появились в моей жизни совершенно случайно, я попросила сестру посоветовать сериал, где будет очень крутой альфач, от которого все будут просто слюни пускать,а рядом блондинистая любовь, чтоб тискал ее. Ну она и сказала смотреть Квиров... Я откладывали, наверно, полгода, а в конце августа включила и пропала.
Еще в начале августа я и не думала что фикбук будет в моей жизни. По правде говоря, я корила  сестру, говоря "тебе 20, а ты ху°ней страдаешь"... А теперь у меня есть любимые авторы, очень любимый редактор ;), и несколько историй выложенных на сайте.
Кто знал что так сложится?))
А сейчас у меня умер ноут на котором была начата новая история...
Всем привет, и простите за такой долгий текст)

0

54

Ena Xill написал(а):

Здравствуй, новый друг!Твой рассказ,как под копирку написан с99% рассказов ,которые писали мы,только чуть ранее.Ну может только за исключением сестры.А так,все мы тут "болеем  КВИРОМАНИЕЙ",кто дольше,кто меньше,но рады новым товарищам ,как родным,одним словом - добро пожаловать! :flag:

Отредактировано Zigokaktus (2014-12-29 21:36:55)

0

55

Ena Xill написал(а):

а в конце августа включила и пропала.

Добро пожаловать!  :flag:

Ena Xill написал(а):

А сейчас у меня умер ноут на котором была начата новая история...

Прими соболезнования

0

56

Zigokaktus написал(а):

Здравствуй, новый друг!Твой рассказ,как под копирку написан с99% рассказов ,которые писали мы,только чуть ранее.

Здравствуйте  :jumping:
Ага, я поняла что в жизнь всех эта болезнь просочилась неожиданно и уходить не хочет))

Ice Addict написал(а):

Добро пожаловать!  
Прими соболезнования

спасибо))). На уговоры, крики, мольбы и доказательства он не поддался...

0

57

Ena Xill написал(а):

уходить не хочет))

И не надо  :blush:

0

58

Ena Xill написал(а):

Всем привет, и простите за такой долгий текст)

:flag:   Привет!
Очень недолгий текст, кстати, главное, он - от души!!!)))

0

59

Всем привет! Тоже хочу войти в сообщество и познакомиться))) Меня зовут Ольга, я из Самары. Расскажу свою немного странную историю))) как сказал один мой друг - Дошло как до жирафа..)))) Вобщем, в 1 раз я познакомилась с Квирами аж лет 9 назад. Посмотрела тогда Л-ворлд и Квиров. Квиры мне понравились намного больше, осталось очень приятное ощущение, обалденная музыка, шикарные сцены секса, Брайан. конечно же.., но и все. На этом эпопея закончилась. Может, год назад, захотелось посмотреть что-то длинное и приятное, и я по 2 кругу посмотрела Квиров. Получила удовольствие, порадовалась, и ... опять все..)))) Настоящий цирк начался недавно)))) После НГ было полудепрессивное состояние, очередной кризис, вобщем, было печально, тяжко, и некому лапу пожать.. Металась, искала выход из этого состояния - оно было совсем неконструктивное.. И совершенно случайно пришла мысль посмотреть Квиров. И вот тут произошло нечто странное и невероятное - я до сих пор не могу понять, почему и как это произошло. Буквально с первых серий мне становилось легче и легче. Через сколько-то серий я поймала себя на ощущении безграничного счастья. В котором я продолжала находиться все сезоны. Естественно, я полностью пришла в себя. Жизнь дальше закрутилась в бешеном ,веселом. энергичном и деловом ритме.. Это было здорово)))) Сейчас, совсем недавно, когда ритм немного устаканился, и все хорошо - я села посмотреть с 4 сезона просто так, поностальгировать по тем ощущениям счастья (хотя и так все очень неплохо))))) - и поняла - все, я пропала))))) Осознала - что просто влюбилась совсем. Досмотрев до конца, я начала сначала, с 1 сезона..)) И поняла - что хочу большего))) Хочу общаться с людьми, которые также сходят с ума по Квирам, по Брайану, по юмору, по музыке, по фразам... По моему любимому Эммету (да-да, Брайана я обожаю, но Эммета я обожаю тоже, ничуть не меньше!!!))) Хочу найти сообщества, фанфики (недавно нашла), фото, футболки, мелодии на телефон (из-за этого захотела новый телефон, раньше было  пофигу - старый телефон кнопочный - звонит же) и прочая, прочая)))) Вобщем, схожу с ума..)))) И самое интересное - мне это безумно нравится)))) Вобщем, я только вступила на "фановый" путь..))) Смешно, у меня этого не было никогда, даже в подростковом возрасте. Надеюсь, я никого не утомила - "многабуквами", а надеюсь, повеселила))) Вобщем, всем большой привет!!!!!!!!!!! Буду рада общению))

0

60

olga grain написал(а):

Смешно, у меня этого не было никогда, даже в подростковом возрасте.

У меня, кстати, тоже  :flag:
Друххх

Короче, добро пожаловать в нашу палату.
Обустраивайся

Добро пожаловать!

http://three.flash-gear.com/npuz/puz.ph … k=24172074

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Мы » Расскажем о себе?