Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Мы » Расскажем о себе?


Расскажем о себе?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

to Ice Addict: вопрос на основании вашей продвинутости в теме (старожила, модератора и прочая))) - подскажите, где найти как можно больше фото - картинок из Квиров разных - и Джастин/Брайан, и не только? Хочу выбрать аватарку и подумываю насчет календаря-футболки - кружки (о, как занесло...)))))))))))))
Почитав инфу здесь, я так поняла, вы иногда встречаетесь? Как проходили встречи - встреча?))
И еще - как фану - неофиту - что посоветуете посмотреть - интервью там, роликик какие и тд?? И еще - я читала ,что есть разные ролики - как квиров снимали, что не вошло в кадр и тд - подскажите, как найти ,плиз))
Спасибо заранее, Друххххх)))

Еще я нашла книгу фанфиков - Была в диком восторге от "Мужчины должны быть сильными" - хорошо написано, фразы отражают характеры и вообще))) А еще в восторге от - "Третий лишний" - Безумно хохотала!!!!)))))))) Всем рекомендую))) кто вдруг не читал))
Стала задумываться о собственном написании....)))

0

62

olga grain написал(а):

вопрос на основании вашей продвинутости в теме (старожила, модератора и прочая))) - подскажите, где найти как можно больше фото - картинок из Квиров разных - и Джастин/Брайан, и не только?

Мдя...
Модератор я вынужденный, так что, пользы от меня...
Наверное, надо забить в поисковике то, что вы хотите найти?

olga grain написал(а):

И еще - я читала ,что есть разные ролики - как квиров снимали, что не вошло в кадр и тд - подскажите, как найти ,плиз))

Наверное, искать надо так же? Я смотрела приложение к дискам, там (ИМХО) ничего интересного нет, кроме запоротых кадров. Они, большей частью, действительно смешны

olga grain написал(а):

Еще я нашла книгу фанфиков

Ага. Ага!

olga grain написал(а):

Была в диком восторге от "Мужчины должны быть сильными" - хорошо написано, фразы отражают характеры и вообще))) А еще в восторге от - "Третий лишний" - Безумно хохотала!!!!))))))))

А ссыль? Там же нет поиска по названию, увы...

olga grain написал(а):

Стала задумываться о собственном написании....)))

А почему нет?

olga grain написал(а):

Почитав инфу здесь, я так поняла, вы иногда встречаетесь? Как проходили встречи - встреча?))

Тут отчёт есть Встречи в реале
Ещё как-то ходили в кафе "Близкие друзья"

0

63

http://ficbook.net/readfic/1807812 - Мужчины должны быть сильными

http://ficbook.net/readfic/1100235 - Аниматор

Читаю сейчас фанфики вовсю, наслаждаюсь, какие-то странные, от каких-то все внутри переворачивается и испытываешь море разных эмоций - боль, грусть, злость, радость, счастье... Пытаюсь понять - что бы мне хотелось написать... про что... Наверное, чтобы текст мог вызвать сильные эмоции... И в то же время сексуальных сцен побольше..)) В некоторых фиках - этого очень мало, а в некоторых - просто наслаждение - безумно красиво и безумно горячо...
Читая их, начинает хотеться пересматривать какие-то определенные, любимые моменты.. - например, как Брай возится с Джастином после нападения.. Или сексуальные сцены.. Еще очень люблю историю Эммета и Джорджа.. Задумалась, кстати ,какие мои самые любимые моменты - захотелось понять и пересчитать и сложить в сундучок, как богач дрожащими руками пересчитывает свои мешочки с золотом...))))))))))))))
Кстати, хотела спросить - у народа - как Вы относитесь к Майклу? Меня он просто бесит. Я одна такая или?))))
И еще вопрос - опять к тем ,кто бывает чаще))) - в какой теме лучше пообсуждать - "сопли - слюни" - типа " помните, как Брай посмотрел... на... А какое было выражение лица..."))))) и т.д. Хочется..))))
Ice Addict - а как Вас зовут? (спрашиваю, а сама чувствую себя в песочнице с ведерком))))))

0

64

olga grain написал(а):

Кстати, хотела спросить - у народа - как Вы относитесь к Майклу? Меня он просто бесит. Я одна такая или?))))

После знаменитой сцены в 4 сезоне, он для меня просто перестал существовать

olga grain написал(а):

И еще вопрос - опять к тем ,кто бывает чаще))) - в какой теме лучше пообсуждать - "сопли - слюни" - типа " помните, как Брай посмотрел... на... А какое было выражение лица..."))))) и т.д. Хочется..))))

Там, где это покажется уместным.
В случае чего, можно просто тему открыть самому

olga grain написал(а):

Ice Addict - а как Вас зовут? (спрашиваю, а сама чувствую себя в песочнице с ведерком))))))

Наталья  :flag:

0

65

olga grain, привет)))) Приходи  нам на фикбук в обсуждения, мы в основном там живем)))))

0

66

Девочки, помогите - у меня резко нарисовалась проблема!!!! Я вдруг не могу зайти на фикбук, в фанфики, да и вообще зайти не могу. Пишет - ошибка 522. Вчера была там почти весь день - было все нормально.. Не понимаю - что происходит.... Подскажите - что делать - кто знает!!!! Хелп!!!!!!

0

67

olga grain написал(а):

Девочки, помогите - у меня резко нарисовалась проблема!!!! Я вдруг не могу зайти на фикбук, в фанфики, да и вообще зайти не могу. Пишет - ошибка 522. Вчера была там почти весь день - было все нормально.. Не понимаю - что происходит.... Подскажите - что делать - кто знает!!!! Хелп!!!!!!

Привет,новый друг!Прочитала твою историю,долго же ты к нам шла.Но главное ты здесь,ну и на фикбуке,конечно.А по поводу того,что фикбук не открывается,так не переживай особо.С ним такое бывает,потерпи,всё наладится. :yep:

0

68

to Zigokaktus: спасибо за теплые слова, мне приятно))) хотела прийти к вам в обсуждения на фикбук - а тут такой облом..(( ну ничего, я уже поняла, что периодически у них)
дождусь))) Подскажите, плиз, как сюда аватарку нужного размера залить - все фото из квиров, кот я нашла - по пикселям не проходят...((
до встречи!))))

0

69

olga grain написал(а):

Подскажите, плиз, как сюда аватарку нужного размера залить - все фото из квиров, кот я нашла - по пикселям не проходят...((

Хммм... Я знаю только пещерный способ. Открываешь картинку в Пэйнте, нажимаешь на "изменить размер", меняешь на 150 пикселей, сохраняешь на компьютере и вставляешь сюда

0

70

to Ice Addict: Наташ, фик наконец заработал, начала читать Урок любви.. Практически реветь начала почти сразу.... Хотела спросить - ты переводчик, хорошо знаешь язык или через интернет переводчик переводишь, а потом на основе хорошего знания характеров и литературных талантов пишешь? Мне интересно.. Ничего, что на ты?
И еще - мне написали, что вы в обсуждениях больше "живете" - я так поняла - это в конце рассказов - а как это поймать? все же разное читают? я, наверное, глупые вопросы задаю ,пока не разобралась..)))) но я разберусь...))))))))))))
Спасибо огромное за Урок... Это нечто... просто невероятное.... Пока в процессе... Мне надо работать, а я оторваться не могу..))) после прочтения сяду описывать свои эмоции по технике, чтобы хоть как-то на работу настроиться..))) и переключиться...
Вобщем, меня затягивает глубже и глубже...))))) Как это ... Острая QUEER инфекция?))) вот-вот))) Самое интересное - что мне это нравится. Вобщем, MДП в маниакальной фазе - вот как я себя чувствую..)))))

0

71

olga grain написал(а):

to Ice Addict: Наташ, фик наконец заработал, начала читать Урок любви.. Практически реветь начала почти сразу.... Хотела спросить - ты переводчик, хорошо знаешь язык или через интернет переводчик переводишь, а потом на основе хорошего знания характеров и литературных талантов пишешь? Мне интересно.. Ничего, что на ты?
И еще - мне написали, что вы в обсуждениях больше "живете" - я так поняла - это в конце рассказов - а как это поймать? все же разное читают? я, наверное, глупые вопросы задаю ,пока не разобралась..)))) но я разберусь...))))))))))))
Спасибо огромное за Урок... Это нечто... просто невероятное.... Пока в процессе... Мне надо работать, а я оторваться не могу..))) после прочтения сяду описывать свои эмоции по технике, чтобы хоть как-то на работу настроиться..))) и переключиться...
Вобщем, меня затягивает глубже и глубже...))))) Как это ... Острая QUEER инфекция?))) вот-вот))) Самое интересное - что мне это нравится. Вобщем, MДП в маниакальной фазе - вот как я себя чувствую..)))))

А что такое МДП? Я перевожу. Гугль-транслейт = зло. Я с телефона. Еду с работы. Из дома отвечу развёрнуто, оки?

0

72

Все просто)) маниакально-депрессивный психоз)))) психиатрия)) это шутка, конечно)) профессиональный юмор))) продолжаю читать и происходит дальнейшее "переворачивание"всего внутри... во многих местах хотела ответить, но видела, что старые посты.. очень не хватает именно про Урок с кем-то пообщаться..)))) это я так... немножко завываю..)))

0

73

olga grain написал(а):

Ничего, что на ты?

Конечно!

olga grain написал(а):

И еще - мне написали, что вы в обсуждениях больше "живете" - я так поняла - это в конце рассказов - а как это поймать? все же разное читают? я, наверное, глупые вопросы задаю ,пока не разобралась..)))) но я разберусь...))))))))))))

В основном все новое читают, только что выложенное
Когда пишешь куда-то коммент, справа потом видны уведомления, что появились новые

olga grain написал(а):

после прочтения сяду описывать свои эмоции по технике,

Я туплю. По технике чего?  :dontknow:

olga grain написал(а):

профессиональный юмор)))

Или ты писихиатр и пишешь здесь про Моргана?

olga grain написал(а):

Как это ... Острая QUEER инфекция?))

Ага, квирусная инфекция

olga grain написал(а):

во многих местах хотела ответить, но видела, что старые посты.. очень не хватает именно про Урок с кем-то пообщаться..))

А ты напиши. Я увижу. И кто захочет, тоже поучаствует.
Я очень люблю так пообщаться

:flag:  :flirt:

0

74

Наташ, надеюсь не напугала - это была такая профессиональная шутка, возможно, неуместная..
Продолжаю читать.. Наслаждаюсь каждой главой... Наташ, ты гений, конечно... Настолько великолепно передавать эмоции и чувства через текст, одновременно оставаясь в рамках характеров всех - что я просто смотрю фильм - Квиры - 6 лет спустя... Это невероятно.. Обожаю читать тексты - тк будто смотришь кино, но даже лучше, тк можешь сама раскрасить все картинки, лучше ,чем режиссер. И обратила внимание - чем лучше текст - тем лучше получается "фильм".)) Вобщем, масса удовольствия)) особенно из-за того, что он большой))

0

75

olga grain написал(а):

Продолжаю читать..

Правда я ошибки вычитала только в первых 9 главах пока

olga grain написал(а):

Наслаждаюсь каждой главой...

Пасиб  :blush:

olga grain написал(а):

Обожаю читать тексты - тк будто смотришь кино, но даже лучше, тк можешь сама раскрасить все картинки, лучше ,чем режиссер.

Ага!

olga grain написал(а):

Наташ, надеюсь не напугала - это была такая профессиональная шутка, возможно, неуместная..

Так ты психиатр или нет? Надеюсь, это не тайна?

0

76

Нет, не психиатр. Практикующий психолог)) Хотелось написать посты - когда ты ругалась про психоаналитиков))))
Хорошо, буду писать))))))))))))) Если ты говоришь - что все равно читают - напишу обязательно)))
Про новые поняла. Я пока старые не освоила... Я же неофитка..)))))) Но поищу новые ,чтобы с народом пообщаться))))
Правда, хочу немного ограничиться - и так работу забросила почти на неделю из-за этой острой квирусной инфекции..)))))
Про технику - есть отличная техника работы с эмоциями, которые необходимо как-бы "вылить". В большинстве случаев я это применяю при тяжелых эмоциях, но в данной моей ситуации придется применить к хорошим..)))))))))))
Вы ,кстати, только на фике общаетесь? А вживую не пробовали? в скайпе, например - в режиме конференции? просто спрашиваю)))

0

77

Вижу тебя в просмотре темы)) Так смешно - видеть, что человек здесь, а разговор в монологовом порядке)) забавно)

0

78

olga grain написал(а):

Практикующий психолог)) Хотелось написать посты - когда ты ругалась про психоаналитиков))))

Уууууууууууууууууу!
Как интересно!

olga grain написал(а):

Вы ,кстати, только на фике общаетесь? А вживую не пробовали?

При личной встрече

olga grain написал(а):

в скайпе, например - в режиме конференции?

Я даже не знаю, с чем это едят. Я лох

olga grain написал(а):

Вижу тебя в просмотре темы)) Так смешно - видеть, что человек здесь, а разговор в монологовом порядке)) забавно)

Это глюк. Человек мог давно уйти, а страница не перезагружалась, например.
Я сейчас циркулирую на кухню и обратно.
Потом меня квирус мучить начнёт. Я людям проду обещала  :dontknow:

0

79

Кстати, еще какой-то странный момент выявился.. Когда я обновляю страницу - ничего не меняется... Когда я пишу сообщение и его отправляю - появляются новые сообщения от других.. Не в курсе - что это?

0

80

olga grain написал(а):

Кстати, еще какой-то странный момент выявился.. Когда я обновляю страницу - ничего не меняется... Когда я пишу сообщение и его отправляю - появляются новые сообщения от других.. Не в курсе - что это?

Увы... Я филолух

0

81

Наташ, а ты так не ответила про перевод - какими способами ты это делаешь? Просто интересно? И вообще - как народ это делает? Как обычный переводчик, знающий язык или как-то попроще?

0

82

olga grain написал(а):

Наташ, а ты так не ответила про перевод - какими способами ты это делаешь? Просто интересно? И вообще - как народ это делает? Как обычный переводчик, знающий язык или как-то попроще?

Странный вопрос. Открываю на компе два окна: с исходным текстом и оупен оффис и перевожу. Или наговариваю перевод в обычную телефонную гарнитуру, а потом правлю.
Способ, думаю, один: перевести  :dontknow:

0

83

olga grain написал(а):

И вообще - как народ это делает?

А все по разному) Кто знает язык совсем хорошо - те сами и переводят. Я знаю откровенно плохо, поэтому активно пользуюсь электронными словарями. Ну и ПРОМТом иногда.

0

84

Ага! Ланнир, значит, можно и с "плохо" переводить...))) Я это и хотела выяснить))) Естесственно, для себя - мне очень интересно, смогла бы я перевести или нет - с литературой оч хорошо, с языком не очень, но языки люблю, способности есть и в планах (не совсем близких, но все же) есть учить язык... Вобщем, способности, я знаю, есть, а вот смогла бы я - черт его знает... Оч интересно... А где народ берет англоязычные тексты?? Тогда на лето запланирую попробовать..))) А ПЛАМТ - это что?

0

85

ПРОМТ, сорри

0

86

olga grain написал(а):

ПРОМТ

это вотСсылка
Я начала переводить именно ради того, чтобы улучшить язык, так что если есть желание - даже не сомневайся. У нас вон одна из переводчиц вообще в школе немецкий учила, а сейчас такие макси переводит, что аж завидно)

olga grain написал(а):

. А где народ берет англоязычные тексты??

Я - вот здесь Ссылка, а так - кто где найдет)

0

87

olga grain написал(а):

Оч интересно... А где народ берет англоязычные тексты??

Поисковик в помошь

0

88

olga grain написал(а):

А где народ берет англоязычные тексты??

Вот здесь много http://archiveofourown.org/tags/Queer as Folk (US)/works

0

89

Спасибо, девочки))) Представляете, настолько мне нравится состояние, в котором нахожусь - что как только из-за каких-то ситуаций жизненных оно "сползает" (ну, отвлекаюсь чрезмерно на что-то или что-то очень важное происходит (не плохое) - мозг не справляется с двойной доминантой и переключается))) - так вот, я пугаюсь и сразу же всякими способами начинаю обратно к себе притягивать - музыкой, кусочками из квиров любимыми, фой эйфории анфами качественными))))) Буквально вчера такое было.. Вот не хочу я пока из этой сногсшибательной эйфории уходить

0

90

olga grain написал(а):

Вот не хочу я пока из этой сногсшибательной эйфории уходить

Как там в анекдоте? Я не страдаю, я наслаждаюсь  :crazy:

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Мы » Расскажем о себе?