Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Начальство, семья, друзья - их отношение к сериалу


Начальство, семья, друзья - их отношение к сериалу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу предложить новую тему об отношении коллег, родственников и друзей к увлечению сериалом. Она уже стихийно возникла и хочется её развернуть.

На работе:
Начальство отнеслось снисходительно. Увидев на рабочем компе обои с целующимися Брайаном и Джастином, директор осторожно спросил:
- Это мальчики или девочки?
- Конечно, мальчики! - ответила я.
- Что-то, Аня, не в ту степь тебя понесло... - изрек директор. - Ну, ладно, давай лучше обсудим, что будем делать с отказом по кассационной жалобе...

Дома:
Гуляли с мамой по парку (пошли на очередную цветочную выставку) после бессонной ночи и просмотра 1-го сезона. Иду, зеваю, глаза на ходу закрываются. Мама:
- Чем ты ночью-то занималась?
- Сериал смотрела.
- Что же там такого интересного, что ты всю ночь не спала?
- Он про геев, про любовь. Два парня так красиво танцевали на выпускном в школе. А потом одному из них голову битой проломили. Второй очень переживал, даже плакал. Я тоже плакала. Хотелось сразу узнать, выживет или нет, поэтому не смогла остановиться и стала смотреть дальше.
- Ну, и правильно - всех их нужно поубивать, - сказала мама.
На этом тема была закрыта раз и навсегда.

Друзья, приятели:
Подруги: "Фу! Как ты можешь на это смотреть? Это же противоестественно! Нет, мы даже пробовать не будем!"
Любовник: "Может, тебя дохтору показать? Что-то не то с твоей психикой..."

0

2

Panda написал(а):

Подруги: "Фу! Как ты можешь на это смотреть? Это же противоестественно! Нет, мы даже пробовать не будем!"

Аналогично.

Panda написал(а):

Любовник: "Может, тебя дохтору показать? Что-то не то с твоей психикой..."

Улыбнуло.

А что касается меня, то мне и обсудить не с кем

0

3

Ice Addict написал(а):

А что касается меня, то мне и обсудить не с кем

Потому я и уцепилась за тот фик про тараканов - жутко хочется пообсуждать, но катастрофически не с кем!

0

4

На работе: одну заразила, она весь сериал посмотрела, в восторге была от Брайана, но дальше сериала у нее не пошло, фики не стала читать
Дочка посмотрела две серии и сказала, мама, наверно нужно мне немного подрасти чтобы я это захотела дальше смотреть, и вперилась в своих супернатуралов))))
Друг-гей: и как фильм, стоит посмотреть???? Теперь когда встречаемся друг другу кричим БК наше фсе!!!! Сказал, что очень правдоподобно, но у нас в стране до этого еще расти и расти...
Муж смотрит вместе со мной, но на массаж простаты пока не соглашается))) любимое его место как Эммет учил Дэбби минету)))

0

5

Кимуля написал(а):

Сказал, что очень правдоподобно, но у нас в стране до этого еще расти и расти...

Вот давно хотела узнать мнение из первых рук! Я, конечно, подозревала, что два гея-сценариста не станут врать, но всё-таки и от простых смертных хотелось услышать ))

Кимуля написал(а):

Муж смотрит вместе со мной, но на массаж простаты пока не соглашается))) любимое его место как Эммет учил Дэбби минету)))

Везет же людям  :cool:

0

6

Panda написал(а):

Везет же людям

Он тоже врач, как и я и по молодости к нему вечно клеились пассивы)))) он очень толерантен

0

7

Кимуля написал(а):

он очень толерантен

Это большая редкость среди наших отечественных мужчин  :(

0

8

Panda написал(а):

Это большая редкость среди наших отечественных мужчин

Ну еще и друг гей, это тоже много значит)))

0

9

Кимуля написал(а):

Ну еще и друг гей, это тоже много значит)))

Все вокруг кричат, что "развелось геев - нормальным людям деваться некуда". А я вот ну ни одного живого ещё не встречала... А друг чей: твой или мужа?

P.S. можно на "ты"?

0

10

Panda написал(а):

Все вокруг кричат, что "развелось геев - нормальным людям деваться некуда". А я вот ну ни одного живого ещё не встречала... А друг чей: твой или мужа?

P.S. можно на "ты"?

Общий, мы вместе учились.... Конечно на ты)))

0

11

Panda написал(а):

А я вот ну ни одного живого ещё не встречала...

Я встречала. Как-нибудь (возможно) напишу оридж о том, что из одной встречи вышло  :'(

0

12

Ice Addict написал(а):

Я встречала. Как-нибудь (возможно) напишу оридж о том, что из одной встречи вышло

Ты что ли тогда гомофобной была((((( еще квиров не познала????

0

13

Кимуля написал(а):

Ты что ли тогда гомофобной была(((((

Нет. Случайно "застукала" партнёра своей подруги. Он перестал являться на тренировки :( В общей тусовке теперь обходит меня по большой дуге... А подруга по нему до сих пор сохнет :((

0

14

Ice Addict написал(а):

Нет. Случайно "застукала" партнёра своей подруги. Он перестал являться на тренировки  В общей тусовке теперь обходит меня по большой дуге... А подруга по нему до сих пор сохнет (

Да уж, не приятная ситуация((( получается, ты подруге не рассказала?

0

15

Ice Addict написал(а):

В общей тусовке теперь обходит меня по большой дуге... А подруга по нему до сих пор сохнет :((

Грустно  :(  Т.е. он был би?

0

16

Ice Addict написал(а):

Как-нибудь (возможно) напишу оридж о том, что из одной встречи вышло

Вот ещё идея для ориджа (найдено на просторах инета): "Девушка, живу с двумя друзьями-парнями, один из них, гей, влюблен в другого, тот, в свою очередь, в меня, а я по уши втрескалась в гея(( так и живем("

0

17

Кимуля написал(а):

( получается, ты подруге не рассказала?

А что я ей скажу? Я, мол, видела, как его в метро какой-то парень старательно  слюнявил и лапал  лобызал твоего партнёра?

Panda написал(а):

Грустно  :(  Т.е. он был би?

Я не в курсе. Но подруге его соблазнить не удалось

0

18

Ice Addict написал(а):

А что я ей скажу? Я, мол, видела, как его в метро какой-то парень старательно  слюнявил и лапал  лобызал твоего партнёра?

А может, всё-таки сказать подруге? Может, тогда её отпустит? Или попросить его поговорить с ней?

0

19

Panda написал(а):

Или попросить его поговорить с ней?

Он при виде меня сбегает.

Да и подруга уже поняла, что ей, видимо, не светит

0

20

Я после того, как подсела на сериал, тоже попыталась привлечь друзей-подруг к просмотру, но как-то не встретила энтузиазма с их стороны)). Только недавно подумала, что, видимо, из деликатности они не высказали мне прямо, что думают об этом. А жаль, если это так. Причины их мнения я могу понять, негативных суждений по этой теме встречала множество, толерантность - редкая штука, к сожалению. Но и жаль, что они даже не представляют, что пропустили. Я даже завидую тем людям, которые еще не смотрели сериал, и у них все впереди.

0

21

Olnoviska написал(а):

толерантность - редкая штука, к сожалению. Но и жаль, что они даже не представляют, что пропустили. Я даже завидую тем людям, которые еще не смотрели сериал, и у них все впереди.

Верно подмечено

0

22

Ice Addict написал(а):

Верно подмечено

во точно. Я тоже хочу первый раз все эмоции от просмотра испытать. Наизусть уже все знаешь......

0

23

ABC написал(а):

Я тоже хочу первый раз все эмоции от просмотра испытать. Наизусть уже все знаешь......

Возможно, со мной действительно что-то не так, но посмотрела уже три раза (четвертый в процессе)  :D А эмоции остались всё те же... Всё так же злюсь как сто чертей в конце второго сезона, так же глупо улыбаюсь в середине третьего, так же после первого сразу включаю второй, потому что невозможно даже ненадолго остановиться на этом ужасном моменте. И всё так же рыдаю в конце пятого от безысходности и невозможности смириться с таким финалом... Наверное, это уже зависимость. Потому что лечь спать и не посмотреть хотя бы одну серию перед сном - это просто не реально )))

0

24

а я себе роликов нарезала, да накачала, для поднятия настроения.

0

25

Panda написал(а):

Наверное, это уже зависимость. Потому что лечь спать и не посмотреть хотя бы одну серию перед сном - это просто не реально )))

Ага, а когда несколько дней не посмотришь - так совсем ломка!)))

0

26

Olnoviska написал(а):

Ага, а когда несколько дней не посмотришь - так совсем ломка!)))

Точно! Я тут в отпуск уезжала на неделю - я по своему мужчине так не соскучилась, как по Квирам  :D

0

27

Меня так не отпускало два года, три раза пересмотрела.... Перечитала все русскоязычных фики и переводы по Квирам, сейчас немного отпустило, но зато припала на слэш ориджи, сижу весь фикбук перелопачиваю, ну и по Квирам фики, которые в процессе или новые появляются продолжаю читать....

0

28

Кимуля написал(а):

три раза пересмотрела.... Перечитала все русскоязычных фики и переводы по Квирам

У меня сейчас та же история, но в более сжатые сроки - я всё то же самое проделала за 3,5 месяца ))))

0

29

У меня та ситуация, что в реале сериал обсудить абсолютно не с кем. На работе - бесполезно, у нас народ вообще не киношный, смотрят крайне мало. С друзьями - как-то не пошло у них. Гомофобией не страдают, но вот почему-то никто пока дальше первой серии и смотреть не стал. Они у меня в  основном по британским сериалам и театральным постановкам.
Так что только в сети, и хорошо, что есть еще единомышленники. Сериал-то уже 9 лет как закрыт...

0

30

Lannire написал(а):

Так что только в сети, и хорошо, что есть еще единомышленники. Сериал-то уже 9 лет как закрыт...

Это действительно очень хорошо, потому что первое время я очень страдала, что ни с кем не могу поделиться. Насильно подругам рассказывала - они от меня разбежались в итоге ))))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Начальство, семья, друзья - их отношение к сериалу