Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Начальство, семья, друзья - их отношение к сериалу


Начальство, семья, друзья - их отношение к сериалу

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Panda написал(а):

они от меня разбежались в итоге ))))

Печально...

Правда, мои мне тоже пальцем у виска крутили.

0

32

Ice Addict написал(а):

Правда, мои мне тоже пальцем у виска крутили.

Глупые люди - не понимают, что добровольно отказались возможно от самого яркого впечатления в их жизни )

0

33

Panda написал(а):

Глупые люди - не понимают, что добровольно отказались возможно от самого яркого впечатления в их жизни )

Точно сказано, согласна! Жаль, что даже попробовать не хотят! У меня тоже такая история с подругами

0

34

Olnoviska написал(а):

Жаль, что даже попробовать не хотят!

Ага. Одна пару серий посмотрела и говорит "Я не буду дальше смотреть. На экране - сплошные писаные красавцы. Сердце кровью обливается, что такие никому не обломятся"

0

35

Ice Addict написал(а):

На экране - сплошные писаные красавцы. Сердце кровью обливается, что такие никому не обломятся"

Оно, конечно, очень жаль... Но с другой стороны... В одном слэшерском произведении я прочитала теорию о том, что между мужчиной и женщиной невозможна настоящая безусловная любовь - слишком разное мировоззрение и приоритеты. И на момент просмотра сериала я была глубоко разочарована в мужчинах и потому смотрела с надеждой: Если они нас не могут любить, то может быть, они хотя бы умеют любить друг друга? Потому что ну нельзя же, чтобы любви в этом мире не существовало совсем...

0

36

У меня в семье все знают о моих увлечениях, даже дети, фиг от них спрячешься, муж даже читал мои пописульки как-то, давно правда, а вот ни друзья, ни родственники, ни коллеги никто не в курсе, да я особо и не спешу их просвещать, мне домашней головомойки выше крыши хватает.

0

37

Panda написал(а):

Глупые люди - не понимают, что добровольно отказались возможно от самого яркого впечатления в их жизни )

Вот-вот, на ноуте на работе пыталась показать подругам-коллегам - но:
под ногами лежат бриллианты, а они не хотят их подобрать!

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Начальство, семья, друзья - их отношение к сериалу