Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 1


Сезон 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем здесь  :writing:

0

2

Даже пытаться не буду вспомнить,который раз снова ,включила первый сезон первую серию.И снова - адреналин просто зашкаливает,предвкушение такое,как будто снова в начале увлекательного путешествия.Это уже как изменение сознания.как при гипнозе или под действием химии,когда эйфория просто начинает накатывать волнами и ты отдаёшься этому ощущению полностью!

Но сказать хотела не об этом,а вот о чём.Я вот вдруг посмотрев сцену первого поцелуя в лофте задала себе вопрос:а кто кого здесь лишает невинности?Если вдуматься и принять за правду то,что Гейл - натурал,так это Ренди его здесь инициирует,"пререкрещивает" в свою "веру",а Гейл - всего=навсего отличный актёр,что сути не меняет.Ангел непорочный(пусть даже относительно)тут как раз он,а демон-искуситель - голубоглазая бестия Харрисон!

0

3

Zigokaktus написал(а):

Но сказать хотела не об этом,а вот о чём.Я вот вдруг посмотрев сцену первого поцелуя в лофте задала себе вопрос:а кто кого здесь лишает невинности?Если вдуматься и принять за правду то,что Гейл - натурал,так это Ренди его здесь инициирует,"пререкрещивает" в свою "веру",а Гейл - всего=навсего отличный актёр,что сути не меняет.Ангел непорочный(пусть даже относительно)тут как раз он,а демон-искуситель - голубоглазая бестия Харрисон!

+100  :D

0

4

Тогда что уж говорить о постельных сценах.. - Бедный, бедный Гейл. А Харисон волк в овечьей шкурке.
И вот эта трепетность Гейла и придает суперуверенному в себе Брайану Кинни тот неповторимый и обожаемый зрителями шарм.

0

5

rstalya написал(а):

Тогда что уж говорить о постельных сценах.. - Бедный, бедный Гейл. А Харисон волк в овечьей шкурке.
И вот эта трепетность Гейла и придает суперуверенному в себе Брайану Кинни тот неповторимый и обожаемый зрителями шарм.

Браво!

0

6

Наткнулась недавно на фанф - где главные герои - Нил Кэфри (Белый воротничок), Шейн (Секс в другом городе) и БиДжи.. Сначала обалдела, тк увидеть всех моих любимчиков в одном фанфе (а Нила и Шейн я просто обожаю, кто не видел Белого воротничка - оч рекомендую))), а потом стала с удовольствием читать.. пока в процессе.. Так вот - по теме - когда я вычитала, что Мэтт Бомер (Нил) в реальности - не натурал, а гей - я безумно расстроилась (тогда).. Но вот интересно - что на самом деле добавляет в роль реальная ориентация?? Метт был очень убедителен в роли натурала, все сексуальные сцены, да и сцены с выражением чувств были безумно красивы.. То же самое могу сказать о Гейле - Брайан абсолютно убедителен.. Если честно, я его натуралом вообще не вижу (знаю, что глупо, но все же..) Возможно, это на поверхности, и все здесь давно до этого додумались, но я все же скажу - у меня такое ощущение - предположение, что именно "не та " ориентация создает такую эмоциональность, такую трансляцию чувств, ощущений, тонких нюансов перепада - из-за того, что это просто тяжело, и нужно вжиться, нырнуть под кожу, нырнуть глубоко вниз, в свою тень, в свое "а может ,это во мне есть?! боже ,как страшно, если есть... и.. может, боже, страшно, что нет..." Вобщем, моя мысль проста - людям с ориентацией би, думаю. гораздо проще было бы.. Но в тоже время, как мне кажется, не было бы такого надрыва, такого безумия, такой силы... Это, конечно, просто мои мысли.. Но если я права, то очень жаль... Тк тогда Мэтт - то 100% гей, а вот Гейл... - тогда 100% натурал... Очень надеюсь, понятны мои запутанные мысли - фантазии..)))

0

7

olga grain написал(а):

к тогда Мэтт - то 100% гей, а вот Гейл... - тогда 100% натурал...

Ой, на эту тему столько копий сломано)))
Мое ИМХО - ни разу он не натурал, как минимум би, но подозреваю, что все же больше гей. Потому как посмотрев его в других проектах - неубедительно он с барышнями смотрится, кроме как, пожалуй, в "Адских кошках".

А фанфик - Люсин (ясу69) "Я больше никогда не потревожу твой сон"?
Хорошая вещь, тоже люблю. И Мэтта люблю. И он и в роли гея очень убедителен, так что теория не работает :D

0

8

Лан, это было бы круто)))))))))))) Если бы хотя бы би)))))))))))) Я Гейла видела только в отчаянных домохозяйках и в анатомии страсти - не понравилось особо нигде.. Ну Брайан он для меня и все тут))) Или хотя бы характер тот же посмотреть - кстати, не в курсе - что посмотреть, чтобы характер был похож? А не эта тряпочка в домохозяйках..
А Мэтт ,я считаю, в воротничке оч убедителен в роли натурала - поэтому я офигела, когда про ориентацию прочитала.. Не подскажешь фильмы с ним, где Мэтт гей? С удовольствием бы полюбовалась... Моя страстная любовь к геям продолжается..))))
А если теория не подходит из- за неверности интерпретации ориентации (о как))))))))))))))))) - я только счастлива  буду))) Согласись, интересная теория..)) Я почему так говорю - у меня есть в друзьях "натуралы - натуралы" (как я их называю), которые категорически это не приемлют и не принимают ( я не беру тех, которых спокойно относятся) - представляю, если бы таким людям пришлось бы играть геев.. У меня прямо фантазия взыграла))))) К девушкам это тоже относится))) Как-то так))

0

9

И да, "я больше никогда не потревожу твой сон"))) У меня прямо какое-то счастливое наслоение реальностей было..))) И есть..)) Красивое название очень.. Когда же я, черт побери, сяду ваять..(( Я грустно ругаюсь, тк уже начался рабочий завал..(

0

10

olga grain написал(а):

кстати, не в курсе - что посмотреть, чтобы характер был похож? А не эта тряпочка в домохозяйках..

Посмотри Адских кошек, там Джулиан такая шикарная язва))) Еще с ним хороши "Поминки" и "Крупицы правды". Первый, правда, очень тяжелый фильм, и герой ни фига не Брайан, но как Гейл играаает!!!!!!!!! Я была в полном офигении. Второй - странноватый фильм, но мне понравился. Правда, герой тоже такой... странный.
А еще "Тайный круг", он там шикарен до мурашек)))
Но вот чтобы характер точно был похож - такого больше не было. Мне кажется, он специально выбирал роли, максимально непохожие на Брайана.

olga grain написал(а):

Не подскажешь фильмы с ним, где Мэтт гей?

"Обыкновенное сердце". Но опять - очень и очень тяжелый фильм, я рыдала. Но Мэтт за свою роль Золотой Глобус получил.

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 1