Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2


Сезон 2

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Пишем здесь  :writing:

0

2

Сейчас вот смотрю 2-й сезон, а точнее 16-ю серию, и назрел вопрос - люди, а мне одной кажется, что новоприобретённая "любовь" Теда - копия Хью Грант?

0

3

KART-INKA написал(а):

Сейчас вот смотрю 2-й сезон, а точнее 16-ю серию, и назрел вопрос - люди, а мне одной кажется, что новоприобретённая "любовь" Теда - копия Хью Грант?

Ну ты глазастая,действительно похож!Во всяком случае внешне.

0

4

Zigokaktus написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Сейчас вот смотрю 2-й сезон, а точнее 16-ю серию, и назрел вопрос - люди, а мне одной кажется, что новоприобретённая "любовь" Теда - копия Хью Грант?

Ну ты глазастая,действительно похож!Во всяком случае внешне.

Да? Точно? :jumping:

Вот есть у меня такая фигня - видеть кто на что похож!
Вопрос намбер ту: А не показалось ли тебе, что Гейлуша оченно похож на Эштона Катчера?
А Рэнди - на Мэтта Деймона?(вопрос намбер сри)

0

5

:yep:

KART-INKA написал(а):

Да? Точно? 

Вот есть у меня такая фигня - видеть кто на что похож!
Вопрос намбер ту: А не показалось ли тебе, что Гейлуша оченно похож на Эштона Катчера?
А Рэнди - на Мэтта Деймона?(вопрос намбер сри)

Ну во-первых это тогда Катчер с Дэймоном на нашу парочку похожи,а во вторых,не знаю как Рэндик,а Гейл - самый-пресамый, лучче всех и нихто с ним сравниться не может в его неземной красоте!!!(Хотя не раз встречала в фотках их почти идентичные изображения)

Отредактировано Zigokaktus (2014-10-12 13:58:36)

0

6

Zigokaktus написал(а):

:yep:
KART-INKA написал(а):

    Да? Точно?

    Вот есть у меня такая фигня - видеть кто на что похож!
    Вопрос намбер ту: А не показалось ли тебе, что Гейлуша оченно похож на Эштона Катчера?
    А Рэнди - на Мэтта Деймона?(вопрос намбер сри)

Ну во-первых это тогда Катчер с Дэймоном на нашу парочку похожи,а во вторых,не знаю как Рэндик,а Гейл - самый-пресамый, лучче всех и нихто с ним сравниться не может в его неземной красоте!!!(Хотя не раз встречала в фотках их почти идентичные изображения)

Отредактировано Zigokaktus (Сегодня 13:58:36)

Ну и ладно, ну и славненько!
Тему "закрыли"))))))))))))))))))

0

7

KART-INKA написал(а):

А не показалось ли тебе, что Гейлуша оченно похож на Эштона Катчера?
А Рэнди - на Мэтта Деймона?(вопрос намбер сри)

Не одной тебе так кажется ))) Я однажды сама так обозналась ))) Открыла однажды "Киноафишу", а там - фотка в новостях: вылитый Гейл. У меня аж тахикардия началась! Неужели, думаю, про Гейлушу на нашем отечественном сайте что-то написали??! Оказалось - нет, это была новость про Катчера ))))

Zigokaktus написал(а):

Ну во-первых это тогда Катчер с Дэймоном на нашу парочку похожи,а во вторых,не знаю как Рэндик,а Гейл - самый-пресамый, лучче всех и нихто с ним сравниться не может в его неземной красоте!!!

Это факт!!! Особенно в профиль ))

0

8

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    А не показалось ли тебе, что Гейлуша оченно похож на Эштона Катчера?
    А Рэнди - на Мэтта Деймона?(вопрос намбер сри)

Не одной тебе так кажется ))) Я однажды сама так обозналась ))) Открыла однажды "Киноафишу", а там - фотка в новостях: вылитый Гейл. У меня аж тахикардия началась! Неужели, думаю, про Гейлушу на нашем отечественном сайте что-то написали??! Оказалось - нет, это была новость про Катчера ))))
Zigokaktus написал(а):

    Ну во-первых это тогда Катчер с Дэймоном на нашу парочку похожи,а во вторых,не знаю как Рэндик,а Гейл - самый-пресамый, лучче всех и нихто с ним сравниться не может в его неземной красоте!!!

Это факт!!! Особенно в профиль ))

Вот именно в профиль Гейлуша с Катчером и не похож,  Пандочка, спасиб, что поддержала!
В профиль Катчер курносее, да и просто он - слащавее, даже в анфас, это факт!

0

9

KART-INKA написал(а):

В профиль Катчер курносее, да и просто он - слащавее, даже в анфас, это факт!

Вот она - несправедливость шоу-бизнеса ((( У Катчера - ни таланта, ни харизмы, такой как у Гейла, нет, но его в мире знают очень многие. А про Гейла кому ни расскажу, все спрашивают: Кто это такой? (((

0

10

Ага, Гейл с Эштоном на некоторых фото очень похожи, но наш-то куда красивее)))))))))))
Кстати, а это не только нам так кажется, не помните разве, в сериале тоже на эту тему проехались - когда Майки с Беном рассуждают, кто может Рейджа сыграть? Они там кого-то предлагают, уже не помню. Что-то типа Тома Круза, и еще. А Хантер говорит - это старичье? Нужен Эштон Катчер!

Panda написал(а):

У Катчера - ни таланта, ни харизмы, такой как у Гейла, нет, но его в мире знают очень многие.

Ага, вот что значит удачно жениться...

А Рэнди с Мэттом Дэймоном действительно похожи, типаж тот же.

0

11

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    В профиль Катчер курносее, да и просто он - слащавее, даже в анфас, это факт!

Вот она - несправедливость шоу-бизнеса ((( У Катчера - ни таланта, ни харизмы, такой как у Гейла, нет, но его в мире знают очень многие. А про Гейла кому ни расскажу, все спрашивают: Кто это такой? (((

Гейл мне вообще "видится" этаким неземным человечком, как буд-то  он - сам по себе, а популярность - сама по себе!!!
 
Но недавно, до  отпуска ещё, коллега спросила, проходя мимо моего ноута:"Это что за красавчик такой?"
Он оч красивый и талантливее Катчера, несомненно, но так больно, Пандочка, что его "в миру" никто не знает практически!

0

12

KART-INKA написал(а):

:"Это что за красавчик такой?"

Вот! Вот! Меня на работе только ленивый, похоже, не спросил, что за шикарный мужчина у меня на заставке! И блин, так обидно становится((( Ведт действительно - не только красив, но и талантлив же...

0

13

Panda написал(а):

Вот она - несправедливость шоу-бизнеса ((( У Катчера - ни таланта, ни харизмы, такой как у Гейла, нет, но его в мире знают очень многие. А про Гейла кому ни расскажу, все спрашивают: Кто это такой? (((

Согласна на все сто.Мне Катчер вообще только в "Эффекте бабочки" и понравился,а так ,ну смазливый,ну высокий и только!А наш-то красава! И вот чего после "БД" не "раскрутился" не понятно!

0

14

Lannire написал(а):

KART-INKA написал(а):

    :"Это что за красавчик такой?"

Вот! Вот! Меня на работе только ленивый, похоже, не спросил, что за шикарный мужчина у меня на заставке! И блин, так обидно становится((( Ведт действительно - не только красив, но и талантлив же...

Не, у меня он не на заставке, я просто смотрела на работе внаглую первую серию, и мимокрокодилы коллега восхитилась!

Нести, что-ли в массы сей замечательный сериал?

А на заставке у меня - детка)))))))

Кысанька мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

15

KART-INKA написал(а):

Нести, что-ли в массы сей замечательный сериал?

Плохо он в них несется - я пробовала (((

0

16

KART-INKA написал(а):

Не, у меня он не на заставке, я просто смотрела на работе внаглую первую серию, и мимокрокодилы коллега восхитилась!

Нести, что-ли в массы сей замечательный сериал?

А на заставке у меня - детка)))))))

Кысанька мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поаккуратней "неси",народ у нас суровый ,сразу гадостей наговорят!

"Кысанька!"говоришь.а я то гадаю,чё это Карт-инка свинтила днём и не стала говорить о "не земной красоте"Гейлика!А вона оно чё!Теперь понятно,ну скажу только одно - Детка - парень видный,Геля и тот запал,а ведь натурал,вроде!

Отредактировано Zigokaktus (2014-10-12 22:32:44)

0

17

Zigokaktus написал(а):

Panda написал(а):

    Вот она - несправедливость шоу-бизнеса ((( У Катчера - ни таланта, ни харизмы, такой как у Гейла, нет, но его в мире знают очень многи попавше. А про Гейла кому ни расскажу, все спрашивают: Кто это такой? (((

Согласна на все сто.Мне Катчер вообще только в "Эффекте бабочки" и понравился,а так ,ну смазливый,ну высокий и только!А наш-то красава! И вот чего после "БД" не "раскрутился" не понятно!

Вот я об этом думаю, постоянно, но - кесарю - кесарево!
Говорю же - Гейл - как попавший в бурю мотылёк, он как - буд-то неосознающий, насколько он хорош, от этого - ещё больнее!

0

18

KART-INKA написал(а):

А на заставке у меня - детка)))))))

А у меня заставка меняется каждые 15 минут))) То Гейл, то Рэндик, то еще кое-кто.

0

19

Panda написал(а):

Плохо он в них несется - я пробовала (((

Вот да... Насколько у меня на работе коллектив молодой и вроде как без предрассудков - не понимают((( Хотя, у моих с кино вообще плохо, не смотрят.

0

20

Zigokaktus написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Не, у меня он не на заставке, я просто смотрела на работе внаглую первую серию, и мимокрокодилы коллега восхитилась!

    Нести, что-ли в массы сей замечательный сериал?

    А на заставке у меня - детка)))))))

    Кысанька мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поаккуратней "неси",народ у нас суровый ,сразу гадостей наговорят!

"Кысанька!"говоришь.а я то гадаю,чё это Карт-инка свинтила днём и не стала говорить о "не земной красоте"Гейлика!А вона оно чё!Теперь понятно,ну скажу только одно - Детка - парень видный,Геля и тот запал,а ведь натурал,вроде!

Отредактировано Zigokaktus (Вчера 22:32:44)

Пфф, свинтить-то я свинтила, но не патамушто не захотела говорить о неземной красоте Гейлика, и вобше я енту тему "замутила" вроде как!
Гейл и в самом деле "неземной", дело даже не в красоте...Он не вписывается ни в какие "рамки", он - аутсайдер  в шоу-бизнесе, он существует сам по себе, и это вызывает уважение!
Но кому, на хер, кроме нас, почитателей, это нужно? Вот чё обидно,Михалыч!!!

0

21

KART-INKA написал(а):

!Теперь понятно,ну скажу только одно - Детка - парень видный,Геля и тот запал,а ведь натурал,вроде!

Ни фига он не запал, лично мне так кажется!
Как-то принято в нашем фандоме "кормить" эту тему-"да было, было, точно было!"
Но - увы и ах!
Ничо не было, на мой взгляд! :dontknow:

0

22

KART-INKA написал(а):

Ни фига он не запал, лично мне так кажется!
Как-то принято в нашем фандоме "кормить" эту тему-"да было, было, точно было!"
Но - увы и ах!
Ничо не было, на мой взгляд!

Я пристально рассматривала закадровые видео со съемок сериала и с кона в 2013 г., и моя больная фантазия и доморощенный психолог во мне видят, что как минимум сильная симпатия между Гейлом и Рэнди раньше была, возможно, это была просто дружба, но Геля явно взял маленького Рэнди под свое крыло и всячески опекал. А в 2013 г. я вижу очень закрытого и зажатого Гейла, которому очень некомфортно рядом с Рэнди. Причем Рэнди выглядит совершенно спокойным (или просто хорошо держится), а вот Гейл явно не в своей тарелке. И со стороны это выглядит как-то странно... Ощущение, что что-то между ними случилось. Возможно, Рэнди дистанцировался, потому что ему надоело доказывать всему миру, что они не любовники, а Гейл обиделся...
Но ещё раз повторюсь, это лишь домыслы моей больной фантазии

0

23

Panda написал(а):

Ощущение, что что-то между ними случилось. Возможно, Рэнди дистанцировался, потому что ему надоело доказывать всему миру, что они не любовники, а Гейл обиделся...
Но ещё раз повторюсь, это лишь домыслы моей больной фантазии

А правды мы никогда не узнаем. Едва ли они будут мемуары писать...

0

24

Ice Addict написал(а):

Едва ли они будут мемуары писать...

Я бы на их месте уж точно не стала этого делать

0

25

Panda написал(а):

А в 2013 г. я вижу очень закрытого и зажатого Гейла, которому очень некомфортно рядом с Рэнди. Причем Рэнди выглядит совершенно спокойным (или просто хорошо держится), а вот Гейл явно не в своей тарелке.

Ну вот не сказала бы, что Рэнди так уж спокоен. Я вроде уже выкладывала здесь гифки с кона в Бильбао (вроде бы). Так там Рэнди как на иголках весь.
И да, я вот из тех безнадежных, которые верят в то, что было между ними все во время съемок, но сейчас - увы и ах, нет.

0

26

Lannire написал(а):

Я вроде уже выкладывала здесь гифки с кона в Бильбао (вроде бы).

Гифки всё-таки, что называется, выдраны из контекста. На видео лучше видно, кто как себя ведет.

0

27

Panda написал(а):

Гифки всё-таки, что называется, выдраны из контекста. На видео лучше видно, кто как себя ведет.

Panda, милая, ну вот ничо не вижу, кроме дружбы :nope:

Шёпотом: люди, вам  по-всамделишному кажется, что что-то было? :D
Мне это очень важно знать!
Потому что я одна такая, по ходу - не верящая!
У Ренди же Саймон появился где-то в районе 2 сезона, и жили они 6 лет!
6 лет, люди, это срок!))))
А Гейл был сам по себе, и какие-то бабы у него постоянно были,  да даже взять ту же Мишель Клуни!

0

28

Panda написал(а):

На видео лучше видно, кто как себя ведет.

Ну это тоже небольшой кусочек,  и я все же останусь при своем мнении - нервничают оба. Да, тут Рэнди вроде как ведет себя намного спокойнее, Гейл вообще какой-то пришибленный. Но то, что им неловко, они себя чувствуют неуютно - для меня факт. Я не знаю причины (никто, кроме них самих, не знает), может быть, она и не имеет отношения к тому, о чем я думаю. В общем, можем только гадать и размышлять...

0

29

KART-INKA написал(а):

люди, вам  по-всамделишному кажется, что что-то было? 
Мне это очень важно знать!

Ну вот повторюсь - да, я из тех, кому "кажется". Ну ничего не могу с этим поделать, честное слово. А по поводу Саймона - ну и что? Он жил в НЙ, Рэнди - по полгода в Торонто.

KART-INKA написал(а):

и какие-то бабы у него постоянно были,  да даже взять ту же Мишель Клуни!

Ну и что? И ни с одной из них у него не было сколько-нибудь долговременных и серьезных отношений.

0

30

KART-INKA написал(а):

Panda, милая, ну вот ничо не вижу, кроме дружбы :nope:

Сейчас я и дружбы не вижу - одна напряженность.  А вот раньше... Я не утверждаю, что между ними обязательно были любовные отношения (не довелось мне свечку подержать  :D ), но симпатия явно была. А потом она куда-то делась. :(
Вот со Скоттом Гейл дружит до сих пор. И на конах они дурачатся, и в фейсбуке друг друга пиарят. А с Рэнди как будто давно чужие друг другу люди. Вобщем, темная история.

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2