Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2


Сезон 2

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Lannire написал(а):

А по поводу Саймона - ну и что? Он жил в НЙ, Рэнди - по полгода в Торонто.

И-бицца-сердце-перестало!))))
А я и не знала, что у них настолько "гостевой" брак был! :dontknow:
Но я же "новенькая", Ланнирочка, прости меня,  мож быть, и поменяю своё мнение...
Но пока не верится, не верится чё-то :no:

0

32

Panda написал(а):

Сейчас я и дружбы не вижу - одна напряженность.

Panda написал(а):

А с Рэнди как будто давно чужие друг другу люди. В общем, темная история.

Вот, понимаешь - именно это еще и заставляет меня верить, что между ними что-то все же было гораздо большее, чем дружба. Потому что они не как чужие себя ведут, а как раз наоборот - как люди, которые когда-то были очень близкими, а потом по каким-то причинам расстались. Ну представь себе, к примеру, встречу спустя несколько лет с кем-нибудь из своих бывших, наверняка ведь есть такой человек? Ну и как себя чувствуешь в такой ситуации? Просто дружеские отношения обычно такого послевкусия не оставляют.
ИМХО, естественно.

0

33

Lannire написал(а):

KART-INKA написал(а):

    и какие-то бабы у него постоянно были,  да даже взять ту же Мишель Клуни!

Ну и что? И ни с одной из них у него не было сколько-нибудь долговременных и серьезных отношений.

А вот насчёт этого - соглашусь! :yep:
Даже удивительно, он до сих пор не женат, да хрен с ним, с этим "женат", но дитёнка-то уж мог бы "завести"...

0

34

KART-INKA написал(а):

А я и не знала, что у них настолько "гостевой" брак был!

Не, ну он конечно приезжал к Рэнди на съемки, но один фиг - работал-то в НЙ, и постоянно быть рядом не мог. И вообще - ты этого Сэмэна видела? Жуть с ружьем((((
Ну и вполне возможно, что что-то между Рэнди и Гейлом было в первый год съемок (ну, вернее, я в этом почти уверена), а вот потом - не знаю... Как они искрили в первом сезоне, это же уму непостижимо! Я ни одной гетеро-пары такой назвать не могу.

0

35

Lannire написал(а):

И вообще - ты этого Сэмэна видела? Жуть с ружьем(((

Да конечно, видела, и мне даже как-то обидно за Детку, что так облажался, но это - дело вкуса, и облажался он исключительнои в наших глазах, ведь "С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ", я уважаю Рэндькин выбор, значит, любил этого Саймона, раз жил с ним так долго...
Сумбурненько у меня получилось, но менять ничо не хочу)))))))))))))))))))))

0

36

Lannire написал(а):

Как они искрили в первом сезоне, это же уму непостижимо! Я ни одной гетеро-пары такой назвать не могу.

Согласна, меня даже счаз с души воротит, когда вижу где-нибудь по телеку какой-нить гетеросексуальный поцелуй!
Люди, это нормально??? o.O

0

37

Panda написал(а):

Вот со Скоттом Гейл дружит до сих пор. И на конах они дурачатся, и в фейсбуке друг друга пиарят

Ни фига се!
Они ещё и на фейсбуке есть?
А я думала - только на твиттере! o.O
Я частенько туда к Рэндьке хожу!
Не зарегилась только, мож попозже...
Да и Рэндя там от случая к случаю бывает, в основном - делится - вот, мол, послушайте, люди, вот - полюбуйтесь, и т.д и т.п...

0

38

Lannire написал(а):

Просто дружеские отношения обычно такого послевкусия не оставляют.

Так я и говорю, что выглядит всё это странно со стороны.

KART-INKA написал(а):

Даже удивительно, он до сих пор не женат, да хрен с ним, с этим "женат", но дитёнка-то уж мог бы "завести"...

Я вот почему-то тоже печалюсь по этому поводу...  :(  Во-первых, генофонд пропадает. Во-вторых, хоть Геля и хорошо сохранился, но годиков ему уже не мало, а ребетенка нужно не только родить, но и вырастить. хотя... бывают люди - прекрасно живут без детей и не нужны они им совсем.

KART-INKA написал(а):

Они ещё и на фейсбуке есть?

https://www.facebook.com/GaleMorganHaroldIII/timeline

https://www.facebook.com/scott.lowell.9

Про Рэндю не знаю, может, и он есть

0

39

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Они ещё и на фейсбуке есть?

https://www.facebook.com/GaleMorganHaroldIII/timeline

https://www.facebook.com/scott.lowell.9

Спасиб, Panda! :jumping:

0

40

KART-INKA написал(а):

Panda, милая, ну вот ничо не вижу, кроме дружбы 

Шёпотом: люди, вам  по-всамделишному кажется, что что-то было? 
Мне это очень важно знать!
Потому что я одна такая, по ходу - не верящая!
У Ренди же Саймон появился где-то в районе 2 сезона, и жили они 6 лет!
6 лет, люди, это срок!))))
А Гейл был сам по себе, и какие-то бабы у него постоянно были,  да даже взять ту же Мишель Клуни!

У актёров часто во время длительного периода съёмок фильма и "вживания"в роль действительно могут возникать и симпатия и влюблённость.Это нормально,естественная реакция на тесный каждодневный контакт,особенно если этого ещё и роль требует.Поэтому вполне допустимо считать,что как минимум был обоюдный интерес.а может и влечение(после таких то откровенных сцен)Но  телевидение - это конвеер, утомляются люди, исчерпывают себя самые тёплые отношения.Ведь не даром Ренди так категорично отказался от продолжения съёмок. А потом ,наверное,как это часто бывает в жизни остались лишь воспоминания.Ну вот кто сейчас из нас помнит тех,с кем работал десять и более лет тому назад?

0

41

Zigokaktus написал(а):

Ну вот кто сейчас из нас помнит тех,с кем работал десять и более лет тому назад?

Если бы у меня была ТАКАЯ работа, как у них, я бы точно никого не забыла ))))
Хотя я помню всех, с кем работала, даже при моей рутинной профессии.

0

42

Panda написал(а):

Если бы у меня была ТАКАЯ работа, как у них, я бы точно никого не забыла ))))
Хотя я помню всех, с кем работала, даже при моей рутинной профессии.

Пандочка,только представь какая прорва народу их постоянно окружает, в том-то и дело,что с их работой вокруг постоянный калейдоскоп людей. И люди постоянно меняются,просто физически ВСЕХ упомнить не возможно.Я конечно не говорю,что они напрочь друг друга забыли,но отдалились  это уж точно.

0

43

Zigokaktus написал(а):

Пандочка,только представь какая прорва народу их постоянно окружает, в том-то и дело,что с их работой вокруг постоянный калейдоскоп людей. И люди постоянно меняются,просто физически ВСЕХ упомнить не возможно.Я конечно не говорю,что они напрочь друг друга забыли,но отдалились  это уж точно.

Ну, одно дело - статисты, осветители, гримеры, костюмеры и пр. и пр. - этих всех действительно не упомнишь. И совсем другое дело - актер, с которым ты пять лет подряд играл самую великую любовь всех времен и народов! Такое захочешь - не забудешь ))) А то, что отдалились - это итак понятно. Но вот почему? Со Скоттом ведь не отдалились, дружба и через 10 лет осталась.

0

44

Panda написал(а):

Ну, одно дело - статисты, осветители, гримеры, костюмеры и пр. и пр. - этих всех действительно не упомнишь. И совсем другое дело - актер, с которым ты пять лет подряд играл самую великую любовь всех времен и народов! Такое захочешь - не забудешь ))) А то, что отдалились - это итак понятно. Но вот почему? Со Скоттом ведь не отдалились, дружба и через 10 лет осталась.

Знаешь как говорят :"Никогда не возвращайтесь туда,где были счастливы!"Может это и на людей распространяется :им было классно вместе,даже не важно что,может просто работать.А сейчас,когда они встречаются,кроме воспоминаний - ничего,вот ничего их больше не связывает Думаю из-за одного этого им может быть жутко не комфортно рядом,отсюда и напряг и неестественность поведения.Мучительно придумывать темы для общения,говорить дежурные фразы,и всё это под пристальным вниманием зрителей-поклонников.

0

45

KART-INKA написал(а):

Panda, милая, ну вот ничо не вижу, кроме дружбы 

Шёпотом: люди, вам  по-всамделишному кажется, что что-то было? 
Мне это очень важно знать!
Потому что я одна такая, по ходу - не верящая!
У Ренди же Саймон появился где-то в районе 2 сезона, и жили они 6 лет!
6 лет, люди, это срок!))))
А Гейл был сам по себе, и какие-то бабы у него постоянно были,  да даже взять ту же Мишель Клуни!

Я вот что скажу  - есть много фактов свидетельсвующих и "за" и "против" их отношений. Саймон появился, да, но тут можно много разглагольствовать на эту тему, учитывая тот факт, что уж как-то подозрительно у них все быстро закрутилось и казалось бы на пустом месте. Ну подумаешь - интервью брал, так и что? И еще есть много закадровых съемок, что-то используют виддеры в клипах, что-то только на памяти очевидцев, но сцену в кафе из второго сезона я лично покапсово рассматривала, они там реально под столом держались за руки, Рэнди делал вид, что книжку читает, а см руку Гейла этой книжкой прикрыл, а потом все ушли,  а Гейл встал предпоследний и так быстро по плечу Рэнди провел, погладил и ушел, а Рэнди сразу за ним подорвался. Таких "закадровых" моментов много - как Рэнди живот Гейлу под майкой чесал (тамлайн первого сезона) и т.д. Может, это так их дружба проявлялась, кто знает, мы же тоже часто с подругами и обнимаемся, и за руки держимся, так что все может быть и вполне невинно. Наверняка знают только они сами.

0

46

Panda написал(а):

Про Рэндю не знаю, может, и он есть

Есть, а как же))) он только там и торчит, причем постоянно. Но там у него все закрыто наглухо, как и у Ника с недавнего времени и у всех самых приближенных друзей, как Юлия, например, что с Рэнди на последний кон ездила. Беда, конечно, но уж очень детка натура скрытная))))

0

47

Или вот это знаменитое интервью Ларри Кинга - по нему даже фанфики писали, причем множество - шутка просто, прикол или крик души? Мнений много на этот счет, но кто знает истинное?  :dontknow:

Отредактировано Светик Семицветик (2014-10-13 22:45:15)

0

48

Светик Семицветик написал(а):

они там реально под столом держались за руки, Рэнди делал вид, что книжку читает, а см руку Гейла этой книжкой прикрыл, а потом все ушли,  а Гейл встал предпоследний и так быстро по плечу Рэнди провел, погладил и ушел, а Рэнди сразу за ним подорвался. Таких "закадровых" моментов много - как Рэнди живот Гейлу под майкой чесал (тамлайн первого сезона) и т.д.

Вай-вай...  :O  Это ж теперь как больная фантазия разыграется....

0

49

Panda написал(а):

Вай-вай...    Это ж теперь как больная фантазия разыграется....

вот так и начинаются писаться все РПС-фанфики)))))))))))))))

0

50

Светик Семицветик написал(а):

вот так и начинаются писаться все РПС-фанфики)))))))))))))))

Неее, я точно не начну )))) Даже если когда-нибудь что-нибудь и напишу, то точно не РПС )))

0

51

Светик Семицветик написал(а):

но сцену в кафе из второго сезона я лично покапсово рассматривала, они там реально под столом держались за руки, Рэнди делал вид, что книжку читает, а см руку Гейла этой книжкой прикрыл

Светик, пожалуйста, а в какой серии это было?
Не могу вспомнить, и всё тут... :dontknow:

0

52

Panda написал(а):

Неее, я точно не начну )))) Даже если когда-нибудь что-нибудь и напишу, то точно не РПС )))

Вот ты прям мои мысли сказала!  :flag:

KART-INKA написал(а):

Светик, пожалуйста, а в какой серии это было?
Не могу вспомнить, и всё тут...

Это не в серии, я же говорю - закадровые съемки, испорченные дубли и просто репетиции, заснятые на камеру, на самом деле такого материала много, главное знать как искать))) У меян где-то валялись эти капсы, сама вырезала, если очень нужно - могу поискать, и само видео тоже где-то было, я ж плюшкин, все тащу и храню на всякий пожарный))))

0

53

Светик Семицветик написал(а):

если очень нужно - могу поискать, и само видео тоже где-то было, я ж плюшкин, все тащу и храню на всякий пожарный))))

Нужно, очень!)))))

0

54

Lannire написал(а):

Нужно, очень!)))))

ага. Ага!

0

55

Вот, что-то нашла. Только я ошиблась - там Рэнди гладил Гейла))) Но от перестановки мест слагаемых... ну вы понили))) Тем более, Рэнди же универсал))))))))))))))))))))))))))))
http://sd.uploads.ru/oudQp.jpg http://sd.uploads.ru/V0OGE.jpg

а видео я чуть позже принесу, в ноута я его удалила, но на тюбике оно сто лет висит, нет времени сейчас искать.

0

56

Светик Семицветик написал(а):

Вот, что-то нашла. Только я ошиблась - там Рэнди гладил Гейла))) Но от перестановки мест слагаемых... ну вы понили))) Тем более, Рэнди же универсал))))))))))))))))))))))))))))

Кинь ссыль на видео?

0

57

Ice Addict написал(а):

Кинь ссыль на видео?

Я нашла! Обрати внимание, перед тем, как встать, Гейл таки взял Рэнди за мезинец - так мииииило)))

0

58

Светик Семицветик написал(а):

Ice Addict написал(а):

    Кинь ссыль на видео?

Я нашла! Обрати внимание, перед тем, как встать, Гейл таки взял Рэнди за мезинец - так мииииило)))

Я видела тоже этот ролик, но ничего "такого" не заметила тогда...
Ну, может быть, может быть, но не кажется ли вам, люди, что это не Гейл и Рэнди, а просто-напросто их герои? :sceptic:

Короче, "недобитая" KART-INKA до сих пор сопротивляется...

Ай, ладно, мне не привыкать, всю жизнь - "в оппозиции" :rain:

Пыс-пыс: но РПС -очки всё же люблю!!! :love:

0

59

KART-INKA написал(а):

Ну, может быть, может быть, но не кажется ли вам, люди, что это не Гейл и Рэнди, а просто-напросто их герои?

Нет, это точно Гейл и Рэнди и их дружеские прикосновения. Я лично именно это там увидела.

0

60

KART-INKA написал(а):

Я видела тоже этот ролик, но ничего "такого" не заметила тогда...

Я в таком качестве и со своим плохим зрением тоже ничего особенного не вижу... Просто по-приятельски общаются  :dontknow:

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2