Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2


Сезон 2

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Panda написал(а):

Я в таком качестве и со своим плохим зрением тоже ничего особенного не вижу... Просто по-приятельски общаются

ну так да - я к чему все это рассказала, что есть много фанатов, которые вот просто высиживают такие моменты и разукрашивают их своими фантазиями, как например реакция Рэнди на коне во Франции, когда его спросили про телефон Гейла, или аналогичная реакция в Кельне - многие просто убеждены в том, что все это свидетельствует об их близости. Но по мне так для доказательства нужно что-то намного более существенное, чем несколько невнятных кадров и уставший взгляд Харрисона.

0

62

Светик Семицветик написал(а):

ну так да - я к чему все это рассказала, что есть много фанатов, которые вот просто высиживают такие моменты и разукрашивают их своими фантазиями, как например реакция Рэнди на коне во Франции, когда его спросили про телефон Гейла, или аналогичная реакция в Кельне - многие просто убеждены в том, что все это свидетельствует об их близости. Но по мне так для доказательства нужно что-то намного более существенное, чем несколько невнятных кадров и уставший взгляд Харрисона.

Гребаные Коулипы напрочь травмировали фанатскую психику!  :angry: Люди ищут выход хоть в чем-то. Если в сериале расстались, то пусть хоть в жизни что-то будет. Хоть как-то, но чтобы вместе. И я даже не знаю, умрет ли хоть когда-нибудь эта надежда, если даже спустя 10 лет фанаты всё ещё ждут... :unsure:

0

63

Светик Семицветик написал(а):

Panda написал(а):

    Я в таком качестве и со своим плохим зрением тоже ничего особенного не вижу... Просто по-приятельски общаются

ну так да - я к чему все это рассказала, что есть много фанатов, которые вот просто высиживают такие моменты и разукрашивают их своими фантазиями, как например реакция Рэнди на коне во Франции, когда его спросили про телефон Гейла, или аналогичная реакция в Кельне - многие просто убеждены в том, что все это свидетельствует об их близости. Но по мне так для доказательства нужно что-то намного более существенное, чем несколько невнятных кадров и уставший взгляд Харрисона.

А-а-а! В Кёльне - это когда Шерон речь толкала, мол, жаль, что Гейл не смог с нами быть, но я передам ему как люди, здесь сидящие, его любят и бла-бла-бла!?
Рэндс почти прослезился, да?

Девчонки, а вот я думаю, почему Гейл в отличие от остальных, редко на этих мероприятиях появляется, ну мож, мне так кажется?

Вот и в Москве в 2015-м его не будет, но будет Скотт, да и Детка тоже, да и куча остальных,  вот и думаю-поехать, что-ли?

Деньги уже прямо счаз надо начинать копить))) %-)

0

64

Светик Семицветик написал(а):

реакция Рэнди на коне во Франции, когда его спросили про телефон Гейла, или аналогичная реакция в Кельне

Про Кёльн да уж, там действительно непонятно совершенно, с чего вдруг Рэнди так расчувствовался. А вот с французского кона не помню что-то про телефон(

KART-INKA написал(а):

Вот и в Москве в 2015-м его не будет, но будет Скотт, да и Детка тоже, да и куча остальных,  вот и думаю-поехать, что-ли?

Да что-то вообще заглохло все с этим проектом, молчат организаторы, как партизаны.

Отредактировано Lannire (2014-10-14 22:36:08)

0

65

Lannire написал(а):

Светик Семицветик написал(а):

    реакция Рэнди на коне во Франции, когда его спросили про телефон Гейла, или аналогичная реакция в Кельне

Про Кёльн да уж, там действительно непонятно совершенно, с чего вдруг Рэнди так расчувствовался. А вот с французского кона не помню что-то про телефон(

Вот я тоже про телефон не помню, а на французском коне из запомнившегося - вопрос, каково это - целоваться с Гейлом Харольдом, на что Рэндс суховато ответил: не знаю, я никогда не целовал Гейла, с Брайаном Кинни целовался, мол, а не с Гейлом!

Нормальненько, да?

Видать, достали их уже...

0

66

Lannire написал(а):

Да что-то вообще заглохло все с этим проектом, молчат организаторы, как партизаны.

Бляха-муха, обидно...

0

67

KART-INKA написал(а):

Рэндс суховато ответил: не знаю, я никогда не целовал Гейла, с Брайаном Кинни целовался, мол, а не с Гейлом!

Может, и достали, а может быть именно как отрицание это можно расценить. Короче говоря, каждое слово можно воспринимать по своему. И правды нам никто не скажет. Может быть, это и к лучшему, потому что так каждый может надеяться именно на то, чего ему больше хочется.

0

68

Lannire написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Рэндс суховато ответил: не знаю, я никогда не целовал Гейла, с Брайаном Кинни целовался, мол, а не с Гейлом!

Может, и достали, а может быть именно как отрицание это можно расценить. Короче говоря, каждое слово можно воспринимать по своему. И правды нам никто не скажет. Может быть, это и к лучшему, потому что так каждый может надеяться именно на то, чего ему больше хочется.

Ну да, в принципе! :dontknow:

А всё-таки, скажи мне как "старожил" фандома, как думаешь, почему (или мне так кажется) Морган  пренебрегает вот этими совместными мероприятиями, остальные тут как тут, а он - нет, редко!
Снобизм какой-то тут присутствует, чувствуешь?
Повторюсь - я новый чел,и, мож быть плохо знаю тему, но ощущение его "дистанцированности" от остальных очень сильное)))

0

69

KART-INKA написал(а):

Вот и в Москве в 2015-м его не будет, но будет Скотт, да и Детка тоже, да и куча остальных,  вот и думаю-поехать, что-ли?

Девочки, я бы вам советовала очень аккуратно быть с этим коном в Москве. Я не хочу разводить панику и нагнетать, но... на фейсбуке указано, что организатор - Агентство коммуникаций Constellation. Зашла я на их сайт, посмотрела контакты и пробила организацию по ЕГРЮЛ. Оказалось, что в Москве зарегистрированы две организации с таким названием и видами деятельности: одна давно, кажется в 2006 г., а другая - 09.01.2014 г. Директор и участники в обоих ООО - одни и те же люди. Адрес тоже одинаковый. А теперь скажите мне, нафига регистрировать две организации с одинаковым названием и адресом? Может быть, я параноик, но обычно так делают, когда собираются провернуть какую-то аферу и одно из ООО слить...

0

70

KART-INKA написал(а):

но ощущение его "дистанцированности" от остальных очень сильное)))

Возможно, что Геле просто не нравятся такие мероприятия - и даже деньги его не мотивируют  :dontknow:

0

71

KART-INKA написал(а):

Ну да, в принципе! 

А всё-таки, скажи мне как "старожил" фандома, как думаешь, почему (или мне так кажется) Морган  пренебрегает вот этими совместными мероприятиями, остальные тут как тут, а он - нет, редко!
Снобизм какой-то тут присутствует, чувствуешь?
Повторюсь - я новый чел,и, мож быть плохо знаю тему, но ощущение его "дистанцированности" от остальных очень сильное)))

Да дело не в снобизме.Явно же видно,как его колбасит всего на этих конах,сидит скрючившись-скорячившись,любой психолог тебе скажет,что это значит,человек пытается спрятаться,ему плохо,была б возможность,он бы ушёл тут же.И зачем тогда ехать?Он же не мазохист.

0

72

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Вот и в Москве в 2015-м его не будет, но будет Скотт, да и Детка тоже, да и куча остальных,  вот и думаю-поехать, что-ли?

Девочки, я бы вам советовала очень аккуратно быть с этим коном в Москве. Я не хочу разводить панику и нагнетать, но... на фейсбуке указано, что организатор - Агентство коммуникаций Constellation. Зашла я на их сайт, посмотрела контакты и пробила организацию по ЕГРЮЛ. Оказалось, что в Москве зарегистрированы две организации с таким названием и видами деятельности: одна давно, кажется в 2006 г., а другая - 09.01.2014 г. Директор и участники в обоих ООО - одни и те же люди. Адрес тоже одинаковый. А теперь скажите мне, нафига регистрировать две организации с одинаковым названием и адресом? Может быть, я параноик, но обычно так делают, когда собираются провернуть какую-то аферу и одно из ООО слить...

Ах ты, ёшкин кот!
Панд, спасибо за предупреждение, вот и  Ланнира говорит, что нечисто там!

Ну ладно, поживём - увидим! ;)

0

73

KART-INKA написал(а):

Ну ладно, поживём - увидим!

Я бы поехала, тем более, что мне не далеко. Но очень не хочется кормить каких-то мошенников

0

74

Lannire написал(а):

Про Кёльн да уж, там действительно непонятно совершенно, с чего вдруг Рэнди так расчувствовался.

Тоже дайте ссыль?

0

75

KART-INKA написал(а):

А всё-таки, скажи мне как "старожил" фандома, как думаешь, почему (или мне так кажется) Морган  пренебрегает вот этими совместными мероприятиями, остальные тут как тут, а он - нет, редко!

Да какой я старожил, я в теме меньше года))))
А насчет Гейла - ну вот мне вообще странно, как он с таким кажущимся замкнутым и не особо общительным характером, умудрился стать актером. Смог выбрать профессию, которая предполагает множество публичных появлений, выставление себя напоказ. При всем при том, что он явно и совершенно некомфортно себя чувствует на всех этих мероприятиях. Случайность? Это не кажется осознанным выбором, тем более, он настолько поздно пришел в профессию.
Хотя вот в последние полгода кажется более уверенным как-то. По крайней мере, на фото что в Каннах, что на пресске по Андрону уже нет вот этого затравленного взгляда, и под кепку не прячется.

0

76

Lannire написал(а):

Да какой я старожил, я в теме меньше года))))
А насчет Гейла - ну вот мне вообще странно, как он с таким кажущимся замкнутым и не особо общительным характером, умудрился стать актером. Смог выбрать профессию, которая предполагает множество публичных появлений, выставление себя напоказ. При всем при том, что он явно и совершенно некомфортно себя чувствует на всех этих мероприятиях. Случайность? Это не кажется осознанным выбором, тем более, он настолько поздно пришел в профессию.
Хотя вот в последние полгода кажется более уверенным как-то. По крайней мере, на фото что в Каннах, что на пресске по Андрону уже нет вот этого затравленного взгляда, и под кепку не прячется.

Но раньше,ещё во время съёмок КВИРОВ он таким замкнутым и погружённым в себя не был,а потом как-то скис,вечно какой-то помятый,не ухоженный,очень смахивало на то,что бухал по-чёрному.А там кто ж его разберёт!

0

77

Zigokaktus написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Ну да, в принципе!

    А всё-таки, скажи мне как "старожил" фандома, как думаешь, почему (или мне так кажется) Морган  пренебрегает вот этими совместными мероприятиями, остальные тут как тут, а он - нет, редко!
    Снобизм какой-то тут присутствует, чувствуешь?
    Повторюсь - я новый чел,и, мож быть плохо знаю тему, но ощущение его "дистанцированности" от остальных очень сильное)))

Да дело не в снобизме.Явно же видно,как его колбасит всего на этих конах,сидит скрючившись-скорячившись,любой психолог тебе скажет,что это значит,человек пытается спрятаться,ему плохо,была б возможность,он бы ушёл тут же.И зачем тогда ехать?Он же не мазохист.

Интересная мысля, блин, но почему ему плохо, неужели он так презирает свою лучшую (да чё уж там лукавить, именно лучшую роль в жизни)?

Это непонятно и нечестно сего стороны, чё-то не было заметно во время съёмок, что ему было неприятно, или он как-то не в своей тарелке был, когда играл эти откровенные сцены!

Вы поймите, народ, это я не из-за того, что так за Детку "болею", хоть и люблю его до красных соплей, больше всех люблю (Светик, ты меня понимаешь))))))!

Но и  за  остальных коллег обидно, за Скотти, за Шерон, за Питера ит.д...

0

78

Ice Addict написал(а):

Тоже дайте ссыль?


Под самый конец видео, примерно с 3:00

0

79

KART-INKA написал(а):

неужели он так презирает свою лучшую (да чё уж там лукавить, именно лучшую роль в жизни)?

Многим актерам сложно, когда их ассоциируют с одной-единственной ролью. Особенно, если дальнейшая карьера не особо сложилась, и так на всю жизнь и приклеился ярлык. Тем более, если этот персонаж настолько не похож на него самого по жизни. И Гейл, мне кажется, никак не ожидал, что личина Брайана на всю жизнь к нему пристанет, и поэтому еще может комплексовать.

0

80

Lannire написал(а):

При всем при том, что он явно и совершенно некомфортно себя чувствует на всех этих мероприятиях. Случайность? Это не кажется осознанным выбором, тем более, он настолько поздно пришел в профессию.

мои мысли

0

81

Zigokaktus написал(а):

Но раньше,ещё во время съёмок КВИРОВ он таким замкнутым и погружённым в себя не был,а потом как-то скис,вечно какой-то помятый,не ухоженный,очень смахивало на то,что бухал по-чёрному.А там кто ж его разберёт!

Вот!
Мне тоже показалось, что он алкоголик, уж простите меня, девчонки, кто его любит, ну не алкоголик, пьяница бытовой и просто "жуир"!)))) :yep:
Может, из-за этого в жизни многое "просрал"!
Ещё раз повторюсь, не оскорбляйтесь, я его по-своему люблю,  :'( вот душа и болит...

0

82

Lannire написал(а):

Под самый конец видео, примерно с 3:00

пасиб

0

83

KART-INKA написал(а):

Мне тоже показалось, что он алкоголик, уж простите меня, девчонки, кто его любит, ну не алкоголик, пьяница бытовой и просто "жуир"!))))

Ну про то, что Геля бухал в свое время по черному до хрена слухов ходило. Причем слухи еще времен съемок 5 сезона - он же уже там очень заметно изменился. Мордаха-то облезла и обвисла. Но вроде как (опять же по слухам) - после аварии в этом плане все здорово изменилось.

0

84

Lannire написал(а):

KART-INKA написал(а):

    неужели он так презирает свою лучшую (да чё уж там лукавить, именно лучшую роль в жизни)?

Многим актерам сложно, когда их ассоциируют с одной-единственной ролью. Особенно, если дальнейшая карьера не особо сложилась, и так на всю жизнь и приклеился ярлык. Тем более, если этот персонаж настолько не похож на него самого по жизни. И Гейл, мне кажется, никак не ожидал, что личина Брайана на всю жизнь к нему пристанет, и поэтому еще может комплексовать.

Подпись автора

    Острая QUEERусная инфекция

А персонаж Рэнди ЕЩЁ более на него не похож, и личина Джастина к нему тоже хорошо приклеилась, да и карьера у Харрисона тож не ах, ну разве что театральная!)))
Про остальных тоже самое можно сказать, но ведь они не комплексут, а держатся друг друга! :dontknow:

0

85

Lannire написал(а):

А насчет Гейла - ну вот мне вообще странно, как он с таким кажущимся замкнутым и не особо общительным характером, умудрился стать актером.

А ведь я про всё это написала... Актерство - это его призвание, это то, что ему нужно по жизни. Публичность - это издержки. Парадокс в том, что при его характере это очень ощутимые издержки. Но вот бывает так - ты любишь свое дело, но вынужден терпеть те неудобства, которые с ним связаны.

KART-INKA написал(а):

Мне тоже показалось, что он алкоголик,

Периодами такое возможно, но он никогда не увязнет в этом.
А вообще, я в печали  :'(  Он хороший, хоть и странный. И у всех бывают сложные периоды в жизни, когда уже не остается сил поддерживать для всех "маску" успешности и благополучия. И почему непременно "просрал"? Вот Рэнди не стал делать карьеру на телевидении и в большом кино, хотя мог, но ушел в театр, но никто его за это не упрекает.
А Гейл после Квиров, может быть, тоже понял, что ему не нужна вся эта шумиха и не стал слишком активно лезть на вершину горы. У него нет больших амбиций, он не любит быть в центре внимания, ему просто нравится его профессия.

0

86

:

KART-INKA написал(а):

Вот!
Мне тоже показалось, что он алкоголик, уж простите меня, девчонки, кто его любит, ну не алкоголик, пьяница бытовой и просто "жуир"!)))) 
Может, из-за этого в жизни многое "просрал"!
Ещё раз повторюсь, не оскорбляйтесь, я его по-своему люблю,   вот душа и болит...

Ну если вспомнить,кто из наших творческих товарищей пил безбожно,то не хватит ни времени ни сил.Это тоже своего рода издержка профессии :слишком чувствительные,слишком ранимые,слишком погружаются в проблему и не имеют сил выбраться.А законы в творческо-коммерческой тусовке вообще жёсткие,чуть что не так ,и ты за бортом навсегда.Я думаю,он и в неформальное кино ушёл не потому,что не брали в большие теле и кинопроекты,а по тому,что не каждый этот марафон выдержит :canthearyou:

Отредактировано Zigokaktus (2014-10-15 00:46:44)

0

87

Lannire написал(а):

Под самый конец видео, примерно с 3:00

А мне кажется, он на протяжении всего этого ролика улыбается через силу и взгляд какой-то затравленный. Я ни черта не понимаю, о чем говорит Шерон и вроде бы она только в конце поминает Гейла, но в тот год у Рэнди ничего не случилось? Может, его настроение и не связано никак с Гелей?

0

88

Panda, я по Детке не спец ни разу, не знаю, может и случилось что. Но вроде бы остальные записи с этого кона - там Рэнди нормально себя ведет. А тут - ну как будто слезы едва сдерживает, и именно в тот момент, когда Шэрон говорит, что жаль, что Гейл не приехал, и т.д. Может и совпадение просто, все возможно.

0

89

Panda написал(а):

Lannire написал(а):

    Под самый конец видео, примерно с 3:00

А мне кажется, он на протяжении всего этого ролика улыбается через силу и взгляд какой-то затравленный. Я ни черта не понимаю, о чем говорит Шерон и вроде бы она только в конце поминает Гейла, но в тот год у Рэнди ничего не случилось? Может, его настроение и не связано никак с Гелей?

Это 2012 - й год, поправьте меня, сведущие люди, если ошибаюсь.

У Рэнди в 12-м году умерла мама((((

0

90

KART-INKA написал(а):

Вот и в Москве в 2015-м его не будет, но будет Скотт, да и Детка тоже, да и куча остальных,  вот и думаю-поехать, что-ли?

Чушь какая! Никого из них не будет, а если кто говорит обратное - это очередная утка. А Гейл отсутствовал всего на одном коне, на остальных всех был как штык)))

Lannire написал(а):

Про Кёльн да уж, там действительно непонятно совершенно, с чего вдруг Рэнди так расчувствовался. А вот с французского кона не помню что-то про телефон(

В конце, он даже отвернулся, чтобы скрыть свои эмоции во время вопроса (опять таки это не мои мысли, я просто доношу до вас общепринятые фабулы вероисповедания сторонников  Gandy) вот тут:

KART-INKA написал(а):

не знаю, я никогда не целовал Гейла, с Брайаном Кинни целовался, мол, а не с Гейлом!

ой да ладно, мы уже привыкшие))) Я вот даже на "озабоченных жирных старых фанаток" не обижаюсь, потому как дитё ведь не со зла глупости ляпает))))))))))))))

Panda написал(а):

Возможно, что Геле просто не нравятся такие мероприятия - и даже деньги его не мотивируют

еще как мотивируют - он ведь ездит на коны помимо квировских, да и повторюсь - он пропустил всего лишь один, которые был во время фестиваля Сандерс, после которого ему и повалили все эти недороли в каких-то третьесортных фильмишках)))) Зато много))))

KART-INKA написал(а):

Это 2012 - й год, поправьте меня, сведущие люди, если ошибаюсь.
            У Рэнди в 12-м году умерла мама((((

Да, а еще он был в стадии развода, и работы не было уже давно, и просто кризис среднего возраста. Зато через полгода его было уже не узнать - и фильм предложили, и слушания одни за другим и новая любовь. Так что Гейл ну тут вообще никаким боком, я считаю. Да и думаю тот тоже вполне в своих проблемах - благо работы непочатый край и проблемы в личной жизни не дают времени на ненужные воспоминания и рефлексию. Вот суд в июле он даже мировым соглашением закончил, хотя мог бы и скандал закатить - лишний повод себя пропиарить, ан нет - он действительно не любит всей этой шумихи и лишнего внимания к своей персоне. Вот такие они оба неправильные актеры))))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2