Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2


Сезон 2

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Светик Семицветик написал(а):

Вот суд в июле он даже мировым соглашением закончил,

Какой суд? С этого места поподробнее, пожалуйста  :O

0

92

Светик Семицветик написал(а):

Вот такие они оба неправильные актеры))))

Вот! И я говорю, не нужно придумывать лишнего. Чем меньше иллюзий и фантазий, тем всем проще жить.

0

93

Светик Семицветик написал(а):

Чушь какая! Никого из них не будет, а если кто говорит обратное - это очередная утка.

То есть ты думаешь, что вообще вся история с этим коном - развод фанатов? Мне вот тоже так кажется в последнее время, хотя вроде бы Скотт подтвердил сове участие, еще когда только-только появилась эта новость.

0

94

Светик Семицветик написал(а):

А Гейл отсутствовал всего на одном коне, на остальных всех был как штык)))

Да ну???

Только на Кёльновском его не было?

Я думала, по меньшей мере ешё на двух, чё-то попутала значит)))
Вот же, толком не знаю темы, а развозбухалась.... :yep:
Пардону прОшу, панове!!!! :D

0

95

Lannire написал(а):

хотя вроде бы Скотт подтвердил сове участие,

А кто это - сова?
Просветите "дремучего" o.O

0

96

KART-INKA
это очепятка))) СВОЕ участие :D

0

97

Светик Семицветик написал(а):

Я вот даже на "озабоченных жирных старых фанаток" не обижаюсь, потому как дитё ведь не со зла глупости ляпает))))))))))))))

Это он НАС так называет?))))))))))))))) :rofl:

Ах засранец!!!!!!! :crazy:   Я тож не обижаюсь, смешно только!)))))))))

В интервью каком-то это было, да?

0

98

Светик Семицветик написал(а):

и просто кризис среднего возраста.

Рано для кризиса то, нет?

Светик Семицветик написал(а):

Вот суд в июле он даже мировым соглашением закончил

А что там было?
(Чегой-то во мне любопытство взыграло?!)

0

99

Ice Addict написал(а):

Рано для кризиса то, нет?

Согласно астрологии кризис у всех бывает в 36-37, так что можно считать, что в 2012 у него был предкризисный период

0

100

Panda написал(а):

Согласно астрологии кризис у всех бывает в 36-37

Хм... Шестопалов (вроде) говорил про 38 +- 2 года
Кстати, я склонна ему поверить.

0

101

Ice Addict написал(а):

Хм... Шестопалов (вроде) говорил про 38 +- 2 года
Кстати, я склонна ему поверить.

А Громов - в 36-37 ))) И обосновывает это квадратурой транзитного Плутона к натальному, которая у всех бывает именно в этом возрасте. И я тоже склонна ему верить, потому что наблюдаю сейчас живьем этот транзит и этот кризис ))))
Но у астрологов, как у юристов: два астролога - три мнения ))))
А у Шестопалова мне синастрическая астрология шибко нравится ))

0

102

Panda написал(а):

А у Шестопалова мне синастрическая астрология шибко нравится ))

Тады продолжай изыскания

0

103

Народ, вы что, совсем не следите за частной жизнью своих кумиров? И какае вы осле этого фанаты?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Panda написал(а):

Какой суд? С этого места поподробнее, пожалуйста

Аккурат под прошлый год его последня официальная леди (ха-ха) Даниэль, которую в простонародье завут Данилкой запустила в голову Геле копилкой с монетками, потому как он вроде потягал её за патлы, и закончилось все тем, что она угрожала ему пистолетом и кричала на всю ивановскую, что не даст ему её бросить. А он вроде как уже губу расскатал. Закончилось все вполне счастливо - Геля вызвал полицию, даму упекли на ночь в бутырке, отпустили под залог и назначили суд на июль. Суд закончили поллюбовно, потому как зимой Геля уже лишился одной роли из-за этой ставшей в силу обстоятельств публичной истории, и больше рисковать не хотел. К слову, она уже нового хахаля подсиживает, а Геля по слухам давно имеющий замену ушедшей психопатке, новую фрау тщательно скрывает от скорее всего недоброго сглаза))))))))))

Lannire написал(а):

То есть ты думаешь, что вообще вся история с этим коном - развод фанатов?

Дело не в этом - просто это экономически не выгодно и вообще боязно - я не знаю, как в России, но у нас геев нет. То есть, их не видно, они скрываются))) Батька наш жутко их не любит. Думаю, в России аналогичная проблема, и все об этом вкурсе. Им просто страшно ехать невесть куда ради не пойми чего. Проще в ту же Европу - и тихо-мирно, и денег явно поболее отвалят. Да и на Европу они уже не особо соглашаются - официально на Мадрид подписался только Рэнди и все, хотя кон уже весной.

KART-INKA написал(а):

Это он НАС так называет?))))))))))))))) 
Ах засранец!!!!!!!    Я тож не обижаюсь, смешно только!)))))))))
В интервью каком-то это было, да?

Это было интервью после Equus, когда несмотря на присутствие отдельно нанятых людей в зале, чье занятие состояло только в том, чтобы следить за тем, чтобы никто не посмел заснять голенького Рэндичку, его обнаженные фотки таки попали в сеть. Хотя там и не видно толком ничего, но он сильно озверел. Вот лично я не поняла - с хрена ли? Гейл нам свои яйса в сериале и в анфас и в профиль показал, а Рэндичкин писюн нам так и не показали крупным планом - фанатки просто хотели восстановить справедливость! А он сразу обзываться и психовать! Иногда детка такая... истеричка, чесслово)))))))

0

104

Светик Семицветик написал(а):

Народ, вы что, совсем не следите за частной жизнью своих кумиров? И какае вы осле этого фанаты?

Так мы ж говорим, что мы тут зеленые ещё совсем ))) Я ещё полгода назад слыхом не слыхивала, кто такие Квиры, Гейл Харольд и т.д., а к геям относилась индифирентно. А сейчас всё это разом навалилось и не знаешь, за что схватиться! Я уже несколько недель собираюсь сесть и прошерстить Гелино соо на дайри, и всё никак не получается (((

Светик Семицветик написал(а):

Аккурат под прошлый год его последня официальная леди (ха-ха) Даниэль, которую в простонародье завут Данилкой запустила в голову Геле копилкой с монетками, потому как он вроде потягал её за патлы, и закончилось все тем, что она угрожала ему пистолетом и кричала на всю ивановскую, что не даст ему её бросить.

Божешки! Шож ему так не везет-то???  :'(

Светик Семицветик написал(а):

а Геля по слухам давно имеющий замену ушедшей психопатке

Свято место пусто не бывает ))))

Светик Семицветик написал(а):

Дело не в этом - просто это экономически не выгодно и вообще боязно - я не знаю, как в России, но у нас геев нет. То есть, их не видно, они скрываются))) Батька наш жутко их не любит. Думаю, в России аналогичная проблема, и все об этом вкурсе.

Очень многие мои знакомые говорят, что Питер - очень гейский город )))) Всем, кто приезжает сюда, бросается в глаза большое количество геев, которые разгуливают по улицам и вовсе даже не скрываются ))) Хотя лично я не замечаю ))) Но может быть, я уже просто привыкла и у меня глаз замылился )

0

105

Светик Семицветик написал(а):

И какае вы осле этого фанаты?

А кто сказал, что мы фанаты?!

Panda написал(а):

Очень многие мои знакомые говорят, что Питер - очень гейский город )))) Всем, кто приезжает сюда, бросается в глаза большое количество геев, которые разгуливают по улицам и вовсе даже не скрываются ))) Хотя лично я не замечаю ))) Но может быть, я уже просто привыкла и у меня глаз замылился )

Аналогично.
Ещё слышала от белорусов, что геи, якобы, бегут именно в Питер

0

106

Ice Addict написал(а):

Ещё слышала от белорусов, что геи, якобы, бегут именно в Питер

ха, вполне возможно, ибо я их тут нигде не наблюдала))) Не ну у меня есть подозрения насчет одного моего соседа из пятого подъезда...  :rofl:

0

107

Panda написал(а):

Светик Семицветик написал(а):

    Народ, вы что, совсем не следите за частной жизнью своих кумиров? И какае вы осле этого фанаты?

Так мы ж говорим, что мы тут зеленые ещё совсем ))) Я ещё полгода назад слыхом не слыхивала, кто такие Квиры, Гейл Харольд и т.д.

Да, и я тоже! :yep:
Мы с Пандой самые зелёные, по-моему.)))))))

0

108

KART-INKA написал(а):

Мы с Пандой самые зелёные, по-моему.

В этом есть свои плюсы ;) У нас впереди ещё много интересных открытий )))

0

109

Panda написал(а):

У нас впереди ещё много интересных открытий )))

Ага, будите внимать их шепелявым речам и любоваться съемными челюстями в стаканчиках на авках в соцсетях)))))

0

110

KART-INKA написал(а):

Да, и я тоже! 
Мы с Пандой самые зелёные, по-моему.)))))))

Я прошлой осенью сподобилась сериал посмотреть,так что тоже наверное зеленью ещё отдаю.Просто учитывая,что я ещё и косоруко-криволапый пользователь ПК,то темпы углубления в тему у меня черепашьи.но зато упрямства не занимать.на том и стою :flag:

0

111

Zigokaktus написал(а):

но зато упрямства не занимать.на том и стою

Наш человек!  :flag:

Светик Семицветик написал(а):

Ага, будите внимать их шепелявым речам и любоваться съемными челюстями в стаканчиках на авках в соцсетях)))))

А Геля и с вставной челюстью будет прекрасен!  :playful: Стоматологические технологии стремительно развиваются )))

0

112

Panda написал(а):

Zigokaktus написал(а):

    но зато упрямства не занимать.на том и стою

Наш человек!

Присоединяюсь! :flag:  :flirt:  :jumping:

0

113

Светик Семицветик написал(а):

Да и на Европу они уже не особо соглашаются - официально на Мадрид подписался только Рэнди и все, хотя кон уже весной.

Орги московской встречи утверждали, что Скотт подписал контракт, и его самого на ФБ или в твиттере, не помню точно, спрашивали - и он подтвердил.

0

114

Светик Семицветик написал(а):

Ага, будите внимать их шепелявым речам и любоваться съемными челюстями в стаканчиках на авках в соцсетях)))))

Так мы ж к тому времени тоже расцветем до невозможности :паркинсон,одышечка,лишний вес и лёгкий склерозик - чудо как хороши! :cool:

0

115

Zigokaktus написал(а):

Так мы ж к тому времени тоже расцветем до невозможности :паркинсон,одышечка,лишний вес и лёгкий склерозик - чудо как хороши!

Не правда - мы тоже будем прекрасны! Вон Шерон уже 71 год!!! А какая женщина!  :cool:

0

116

Panda написал(а):

Светик Семицветик написал(а):

    Ага, будите внимать их шепелявым речам и любоваться съемными челюстями в стаканчиках на авках в соцсетях)))))

Ой, не могу!!!))) :crazyfun:  :D  :rofl:

Обсикалась, и чуть не захлебнулась кофе!  Светик, ну насмешила!!!)))

А чё, это мысль!  Если мы такими темпами будем всё это постигать, то вполне вероятно - так всё и будет...

Но если серьёзно, Панда права, не хватает времени на всё.  Не знаешь за что схватиться, и читать то - полно в закладках, и в дневах-то поковыряться хочется, и без ежедневного просмотра хотя бы одной серии я уже не могу - ломка!!

0

117

Panda написал(а):

Не правда - мы тоже будем прекрасны! Вон Шерон уже 71 год!!! А какая женщина!

Так у неё ж и исходники были - "мама не горюй",небось даже геи заглядывались,а натуралы просто дар речи теряли...хотя ты права,будем как завещал Великий Кинни - вечно молодые,вечно преекрасные,а фиг ли нам! :jumping:

0

118

Zigokaktus написал(а):

будем как завещал Великий Кинни - вечно молодые,вечно преекрасные

Не та тема, но в тему )))

0

119

KART-INKA написал(а):

Не знаешь за что схватиться, и читать то - полно в закладках,

у меня спрашивайте - я все знаю))) Хотя порой тоже времени везде ползать и все читать не хватает, но я стараюсь))))

KART-INKA написал(а):

Светик, ну насмешила!!!)))

Это моя коронная фишка - люблю поприкалываться в комментах)))

Panda написал(а):

Вон Шерон уже 71 год!!! А какая женщина!

Старая и больная, вон в Кёльне ей периодически дурно становилось, а больше она никуда и не ездила - здоровье не то.

Zigokaktus написал(а):

Так мы ж к тому времени тоже расцветем до невозможности :паркинсон,одышечка,лишний вес и лёгкий склерозик - чудо как хороши!

Кто МЫ? Я вот себя больше чем на 18 не ощущаю, а к тому времени максимум до 25 доросту))) И пофиг, что я деткина одногодка))) Но мальчики наши все же оба неплохо сохранились, даже весьма активны как ни странно - хотя наши мужики из постсоюзного пространства в 40-45 максимум уже на пиво и телек по вечерам способны, хотя мож и исключения есть))) Да и к тому же тот же Рэнди в последние лет 7 только молодых любовников выбирает, чтоб младше его были и в форошей физической форме, как и Гейл кстати - может, именно в этом секрет их стойкости?

0

120

Panda написал(а):

Не та тема, но в тему )))

Ну какой же он классный,спасибо Пандочка,порадовала душу на ночь глядя,теперь уж точно сладкие сны будут снится! :love:

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2