Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2


Сезон 2

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Zigokaktus написал(а):

теперь уж точно сладкие сны будут снится!

Сон красоты ;)

0

122

Светик Семицветик написал(а):

у меня спрашивайте - я все знаю))) Хотя порой тоже времени везде ползать и все читать не хватает, но я стараюсь))))

Солнце ты наше ясное,звезда путеводная,спасибо от всей нашей малоинформированной когорты!!!Только смотри,подписалась на "сто вопросов взрослому" теперь не отвертишься!

Кто МЫ? Я вот себя больше чем на 18 не ощущаю, а к тому времени максимум до 25 доросту))) И пофиг, что я деткина одногодка))) Но мальчики наши все же оба неплохо сохранились, даже весьма активны как ни странно - хотя наши мужики из постсоюзного пространства в 40-45 максимум уже на пиво и телек по вечерам способны, хотя мож и исключения есть))) Да и к тому же тот же Рэнди в последние лет 7 только молодых любовников выбирает, чтоб младше его были и в форошей физической форме, как и Гейл кстати - может, именно в этом секрет их стойкости?

Так это понятно,что в душе мы вечно юны и сногсшибательны,вот только зеркало -зараза-всю малину портит...перебить их всех к монахам,что ли...

0

123

Светик Семицветик написал(а):

Не ну у меня есть подозрения насчет одного моего соседа из пятого подъезда...

Вспомнила фанфик про бабушек.
Проверять соседа будешь?

0

124

Светик Семицветик написал(а):

Да и к тому же тот же Рэнди в последние лет 7 только молодых любовников выбирает, чтоб младше его были и в форошей физической форме,

Чтоб мозг не проедали (ИМХО)

0

125

Ice Addict написал(а):

Вспомнила фанфик про бабушек.
Проверять соседа будешь?

Ха, он ровесник моей старшей дочи - и как ты мне его проверять предлагаешь?  :blush:

0

126

Светик Семицветик написал(а):

Ха, он ровесник моей старшей дочи - и как ты мне его проверять предлагаешь?

Запереть с другим подозреваемым в лифте?  :flirt:

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 2