Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 6?


Сезон 6?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишем здесь  :writing:

0

2

Даже не знаю... Всё, что продолжается слишком долго, начинает надоедать. Я бы предпочла продолжение в форме полнометражного фильма с ХЭ (для успокоения нервной системы)

0

3

Panda написал(а):

Я бы предпочла продолжение в форме полнометражного фильма с ХЭ (для успокоения нервной системы)

Так ведь ещё неизвестно, что режиссёры наваяют. Где гарантия ХЭ?!

0

4

Ice Addict написал(а):

Где гарантия ХЭ?!

Очень хочется ))) Говорят, мысли материальны... ;)

0

5

Panda написал(а):

Очень хочется )))

Что да, то да. НО: а хотим ли мы смотреть на постаревших и раздобревших актёров?!  :no:

0

6

Ice Addict написал(а):

а хотим ли мы смотреть на постаревших и раздобревших актёров

Это кто постаревший и раздобревший??? Гейлушка прекрасно сохранился (на мой вкус), да и Рэнди как огурчик ))) Хел, по-моему, вообще не изменился, Скотт тоже (только поседел немного). Питер облысел - ну ничего, сойдет для сельской местности )))
И мне было бы интересно посмотреть, насколько герои изменились и повзрослели за эти годы. Вобщем, гейская старость меня не пугает.

0

7

Panda написал(а):

Даже не знаю... Всё, что продолжается слишком долго, начинает надоедать. Я бы предпочла продолжение в форме полнометражного фильма с ХЭ (для успокоения нервной системы)

Согласна. Но если будет эффектный сценарий, можно и несколько серий, но без растягивания на мыло

0

8

Panda написал(а):

Это кто постаревший и раздобревший??? Гейлушка прекрасно сохранился (на мой вкус), да и Рэнди как огурчик )))

Обе тушки раздобрели, как ни крути. Се ля ви...

Panda написал(а):

Вобщем, гейская старость меня не пугает.

Я не про это говорила, только про актёров

0

9

Ice Addict написал(а):

Обе тушки раздобрели, как ни крути. Се ля ви...

Ну они и играть будут не тридцатилетних. Не знаю, мне было бы интересно посмотреть, сохранится ли в продолжении та магия и химия, что была в самом сериале. Ну а не понравится, разочарует продолжение - сам-то сериал все равно у нас останется

0

10

Ice Addict написал(а):

Обе тушки раздобрели, как ни крути. Се ля ви...

Они актеры - они придут в ту форму, которая будет необходима по сценарию. Им не привыкать.

0

11

Panda написал(а):

Они актеры - они придут в ту форму, которая будет необходима по сценарию.

Хмм... даже любопытно. Как такое возможно? (Я серьёзно)

0

12

Ice Addict написал(а):

Хмм... даже любопытно. Как такое возможно? (Я серьёзно)

Спорт, диеты, гримеры - стандартный набор ))) Вот взять хотя бы Джареда Лето - как он только не измывался над своим телом для ролей! И толстел до безобразия, и худел чуть ли не до дистрофии... И всё равно прекрасно выглядит для своих 42-х )

0

13

Olnoviska написал(а):

Ну они и играть будут не тридцатилетних. Не знаю, мне было бы интересно посмотреть, сохранится ли в продолжении та магия и химия, что была в самом сериале. Ну а не понравится, разочарует продолжение - сам-то сериал все равно у нас останется

Ну  так что ж, люди! Дело за нами! Петицию подписывать надо! Скотт кинул в Твиттере идею, Рэнди поддержал. Более 10-ти тысяч голосов набрали уже! А я всё сижу, хре...ом груши околачиваю. 2 раза пыталась, зарегиться не могу нормально! Но - "Дорогу осилит идущий".

0

14

KART-INKA написал(а):

Ну  так что ж, люди! Дело за нами! Петицию подписывать надо!

Как-то мне сомнительно, что от этой петиции будет какой-то толк... впрочем, я подписала. И даже с двух адресов )))

0

15

Panda написал(а):

Как-то мне сомнительно, что от этой петиции будет какой-то толк... впрочем, я подписала. И даже с двух адресов )))

Точно! Полезла давеча - а там - "Петиция закрыта"! И что это было? %-)

0

16

KART-INKA написал(а):

И что это было? %-)

Ничего особенного, судя по всему. Небольшой всплеск фанатской активности

0

17

Panda написал(а):

Ничего особенного, судя по всему. Небольшой всплеск фанатской активности

Нет, я к тому, что теперь "кина не будет, электричество кончилось!" Закрыли-то почему петицию?

0

18

KART-INKA написал(а):

Закрыли-то почему петицию?

Возможно, у подобных петиций должен быть срок действия, по истечении которого они закрываются? У меня с английским туго, я практически не понимаю, что на том сайте понаписано

0

19

Panda написал(а):

Возможно, у подобных петиций должен быть срок действия, по истечении которого они закрываются? У меня с английским туго, я практически не понимаю, что на том сайте понаписано

Да фигня какая-то написана! Типа - эта петиция закрыта, но мы же можем сделать бОльшее, люди! И другие темы предлагаются... По ходу, какой-то рекламный ход. "Киннетик" нервно курит в стороне-е-е!

0

20

Panda написал(а):

Возможно, у подобных петиций должен быть срок действия, по истечении которого они закрываются? У меня с английским туго, я практически не понимаю, что на том сайте понаписано

Где-то писали, что надо набрать 10000 голосов

0

21

Ice Addict написал(а):

Где-то писали, что надо набрать 10000 голосов

Там было больше 12 000 к тому моменту, когда закрыли

0

22

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):Ну  так что ж, люди! Дело за нами! Петицию подписывать надо!

Да, я тоже подписала еще в самом начале, но влияния никакого эта петиция, думаю, не имеет. Просто небольшой опрос фанатского зрительского интереса

0

23

Olnoviska написал(а):

Да, я тоже подписала еще в самом начале, но влияния никакого эта петиция, думаю, не имеет. Просто небольшой опрос фанатского зрительского интереса

Блин, девочки, а я же во всё это поверила! И ещё, как сумасшедшая, пыталась зарегистрироваться два раза! И не получалось, и вот, наконец-то научилась хоть чему-то на "компе" - и "здрассти"!

0

24

Вот насчет продолжения - и хочется, и колется.
Хочется, что бы невнятную концовку разрулили уже наконец по человечески, но страшно, что вот возьмут, и покажут нам, что Брайан и Джастин окончательно расстались. Я головой-то понимаю, что по развитию их отношений скорее всего так и случилось, но сердце требует сказки.
Ну или просто снимут что-то невнятное.
Тем более, что пример того, как неудачно можно снять продолжение культового сериала спустя много лет есть, и не такой уж давний - X-files...

0

25

Lannire написал(а):

Вот насчет продолжения - и хочется, и колется.

Золотые слова!  :yep:

0

26

Новая петиция We want a Queer As Folk reunion movie

0

27

Lannire написал(а):

Новая петиция

А я подписала. Хоть и не будет толку. Но просто из упрямства.

0

28

Ну так я тоже, с двух адресов)

0

29

Panda написал(а):

А я подписала. Хоть и не будет толку. Но просто из упрямства.

аналогично, чувства упрямого постоянства, я бы сказала)))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Сезон 6?