Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Мой любимый сезон


Мой любимый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Мой любимый сезон
1

22% - 2
2

11% - 1
3

33% - 3
4

22% - 2
5

0% - 0
Выбрать не могу. Люблю их всех.

11% - 1
Не смотрел.

0% - 0
Голосов: 9

1

Почему мы любим тот или иной сезон?  СНАЧАЛА ВЫБИРАЕМ И ТОЛЬКО ПОТОМ СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТ!

0

2

Люблю третий за верность главных героев своим принципам )

0

3

Panda написал(а):

Люблю третий за верность главных героев своим принципам )

А я ещё за то, что там есть детективная интрига  :crazy:

0

4

Люблю 4 за победу над раком.... Там такой классный Джася!!!!

0

5

Кимуля написал(а):

Люблю 4 за победу над раком.... Там такой классный Джася!!!!

А я не люблю. Вся урыдалась, когда смотрела. Видимо, на подсознательном уровне вспомнила, всё, что было связано с подобным

0

6

Кимуля написал(а):

Люблю 4 за победу над раком.... Там такой классный Джася!!!!

А мне Джася больше нравится в первом ))) А в 4-ом вот как раз больше Брай )

0

7

Обожаю рыдать над фильмами, особенно где тяжелые болезни и смерть в конце....

0

8

Кимуля написал(а):

Обожаю рыдать над фильмами, особенно где тяжелые болезни и смерть в конце....

Оссподи! Это ж отклонение!

0

9

Кимуля написал(а):

Обожаю рыдать над фильмами, особенно где тяжелые болезни и смерть в конце....

Это просто душа просит выхода эмоций, которыми она переполнена, поэтому и тянет подсознательно на подобные фильмы, поэтому и испытываем катарсис, облегчая и исцеляя свою душу.

0

10

Все сезоны люблю, честно! Ну нет и не может быть тут у меня любимого!
Но когда мне хреново - рука сама тянется нажать на второй!
Он какой-то насыщенный, что-ли...
Там и Джасина победа (ну почти) над болезнью, и классная серия про "Гордость", и Брай, наконец-то показавший, что Джас что-то для него значит путём возврата оного в конце шестой серии.
И "замутившийся" в одночасье комикс,  и Итан этот, приключившийся неспроста! Судьба, видать..
В общем, много-много всего понапихано!

0

11

А я нежно люблю первый сезон. Даже не знаю, почему. И не смотря даже на жуткий финал.
Первый сезон - он какой-то совершенно отдельный по ощущениям, по настрою, по картинке даже.
Мальчики такие там все еще молодые и глупые, еще не сильно побитые жизнью.
Может быть, еще и потому, что в нем я очень и очень сильно чувствую влияние Рассела Т.Дэвиса - создателя оригинальной британской версии. Которого я, как шизанутый Доктороман, люблю нежно и преданно)
А вообще, я все сезоны люблю, и когда сажусь пересматривать - то начинаю с 101 и заканчиваю 510)))
Вот только три последние серии сил пересматривать нет, настолько они не логичные и не правильные.

0

12

Lannire написал(а):

А я нежно люблю первый сезон. Даже не знаю, почему. И не смотря даже на жуткий финал.
Первый сезон - он какой-то совершенно отдельный по ощущениям, по настрою, по картинке даже.
Мальчики такие там все еще молодые и глупые, еще не сильно побитые жизнью.
Может быть, еще и потому, что в нем я очень и очень сильно чувствую влияние Рассела Т.Дэвиса - создателя оригинальной британской версии. Которого я, как шизанутый Доктороман, люблю нежно и преданно)
А вообще, я все сезоны люблю, и когда сажусь пересматривать - то начинаю с 101 и заканчиваю 510)))
Вот только три последние серии сил пересматривать нет, настолько они не логичные и не правильные.

Да, первый он и есть - ПЕРВЫЙ!
Как первая любовь...

0

13

Я всегда голосую за второй сезон. Знаете, почему? Потому что 214. Аминь.

0

14

Светик Семицветик написал(а):

Потому что 214. Аминь.

О да! Знаменательный момент!  :love:

0

15

Светик Семицветик написал(а):

Знаете, почему? Потому что 214. Аминь.

:crazyfun:
Ну что на это можно сказать?

0

16

Panda написал(а):

Потому что 214. Аминь.

Шепчет: это Брай снизу, да?

0

17

KART-INKA

KART-INKA написал(а):

Шепчет: это Брай снизу, да?

Не-не-не! В этом главная ошибка большинства))))) Патамушта Джастин сверху! Вот как!
Ну это скорее по ассоциации с Рэнди, который для меня до совсем недавнего времени оставался топом и без вариантов, пока он сам этим летом не заявил открыто о своих постельных предпочтениях... эх... я долго плакал...  :'(

Ice Addict написал(а):

Ну что на это можно сказать?

а ничё не надо - все уже до вас сказано)))))) Оставте хоть одно живое местечко, пожалуйста))))

Отредактировано Светик Семицветик (2014-09-21 23:24:19)

0

18

Светик Семицветик написал(а):

пока он сам этим летом не заявил открыто о своих постельных предпочтениях... эх... я долго плакал...  :'(

Гы... это где и с кем он этим делился?

Светик Семицветик написал(а):

Оставте хоть одно живое местечко, пожалуйста))))

В смысле?  %-)

0

19

Ice Addict

Ice Addict написал(а):

Гы... это где и с кем он этим делился таким интимом?

С нами, своими "любимыми" фанатами))) Я ж за каждым его словом/шагом слежу, где бы не кашлянул - все услышу)))) А вообще это было интервью во время Атомика - он сказал, что универсал в обычной жизни.

Ice Addict написал(а):

В смысле?

Обычно меня за авангардные и внеканонные предпочтения бьют и помидорками закидывают, вот я и привыкшая к синякам-фингалам, потому и прошу - коли бить будите, то не пинайте ногами особо)))))

0

20

Светик Семицветик написал(а):

коли бить будите, то не пинайте ногами особо)))))

О боже! За что, блиин?!

0

21

Приветик ))

мои любимые сезоны .. в порядке убывания))

1. 1 сезон .
2. 3 сезон
3. 5 сезон
4. 4 сезон
5. 2 сезон

както так .

0

22

love-leila написал(а):

Приветик ))

мои любимые сезоны .. в порядке убывания))

1. 1 сезон .
2. 3 сезон
3. 5 сезон
4. 4 сезон
5. 2 сезон

както так .

Ой, какая интересная последовательность! 8-)
Привет :flag:

0

23

KART-INKA
ага ))) если чуть подробней остановиться , то ..
1 сезон считаю был почти идеальный , единственное, что для меня выпадало из общей картины этого сезона это.. история с домогательствами Брайна на работе, а точнее каким чудесным образом эта ситуация разрешилась)) ну и превращение Эммета в натурала, это для меня слишком ))

2 сезон вообще мой самый нелюбимый , считаю изза него Квиры так и не смогли в дальнейшем полностью реабилитироваться)) Это была сплошная мыльная опера, но никак не драма на кабельном канале .
Хотя я смотрю и буду всегда пересматривать все сезоны независимо от их качества ))  У меня есть здесь несколько любимых серий и  отдельных сцен во второй части сезона , но  если учесть что в сезоне 20 серий ! вспомнить ничего кроме "Джастин кидает Брайна " и Джорджа в туалете самолета .. я не могу )))

3 сезон тоже у меня в лидерах , если бы не глупый "слив" Итана , то я бы поставила его на 1 место .  У сезона была своя атомосфера, свой стиль , цельная история .

4 сезон , для меня был переходным от 3 к финалу , метания Джастина от Розовой бригады до Голливуда .. мне не понять)) он в этом сезоне вообще мне показался довольно раздраженным и напряженным . Лучшая сюжетная линия этого сезона - смерть Вика . Шерон великолепно просто сыграла .

5 сезон был не плох , ровно до того места .  когда Брайн решил женить на себе Джастина , но хорошо хоть этой катастрофы не случилось и финал стал для меня большим плюсом этому сезону . История Дрю и Эммета, тоже была хорошо показана , а вот возвращение в финале Блейка.. ну это такой простенький и излюбленный приемчик для сценаристов , которые не знают что придумать- вернуть персонажа из первого сезона так закольцевать всю историю  персонажа .
Вообще ощущение, что 5 сезон писался "на коленках" не покидало , Шоутайм явно уже экономили на всем .

0

24

Светик Семицветик написал(а):

А вообще это было интервью во время Атомика - он сказал, что универсал в обычной жизни.

Очень неожиданная откровенность... Мне казалось, что он более скрытный...

Светик Семицветик написал(а):

Обычно меня за авангардные и внеканонные предпочтения бьют и помидорками закидывают,

Где здесь авангардные и тем более внеканонные?

0

25

Panda написал(а):

Очень неожиданная откровенность... Мне казалось, что он более скрытный...

Так вот и я о том же - за последние полгода мы о нем узнали больше, чем за десять предыдущих лет, либо он стареет, либо любовь так на него влияет))))))

Panda написал(а):

Где здесь авангардные и тем более внеканонные?

Так меня и не здесь били))))

0

26

я тоже помню где-то читала интервью Ренди , (но по моему уже давненько это было ) где он говорил , что отношения Брайна и Джастина ему всегда казались слишком гетеросексуальными и лично у него самого всегда были универсальные партнеры , которые и давали и брали ))

Отредактировано love-leila (2014-09-29 00:15:42)

0

27

love-leila написал(а):

я тоже помню где-то читала интервью Ренди , (но по моему уже давненько это было ) где он говорил , что отношения Брайна и Джастина ему всегда казались слишком гетеросексуальными и лично у него самого всегда были универсальные партнеры , которые и давали и брали ))

Отредактировано love-leila (Сегодня 23:15:42)

Да, в июле вроде бы было, во время Атомика.

0

28

love-leila написал(а):

3 сезон тоже у меня в лидерах , если бы не глупый "слив" Итана , то я бы поставила его на 1 место .  У сезона была своя атомосфера, свой стиль , цельная история .

Ну да, в прин

love-leila написал(а):

KART-INKA
ага ))) если чуть подробней остановиться , то ..
1 сезон считаю был почти идеальный , единственное, что для меня выпадало из общей картины этого сезона это.. история с домогательствами Брайна на работе, а точнее каким чудесным образом эта ситуация разрешилась)) ну и превращение Эммета в натурала, это для меня слишком ))

2 сезон вообще мой самый нелюбимый , считаю изза него Квиры так и не смогли в дальнейшем полностью реабилитироваться)) Это была сплошная мыльная опера, но никак не драма на кабельном канале .
Хотя я смотрю и буду всегда пересматривать все сезоны независимо от их качества ))  У меня есть здесь несколько любимых серий и  отдельных сцен во второй части сезона , но  если учесть что в сезоне 20 серий ! вспомнить ничего кроме "Джастин кидает Брайна " и Джорджа в туалете самолета .. я не могу )))

3 сезон тоже у меня в лидерах , если бы не глупый "слив" Итана , то я бы поставила его на 1 место .  У сезона была своя атомосфера, свой стиль , цельная история .

4 сезон , для меня был переходным от 3 к финалу , метания Джастина от Розовой бригады до Голливуда .. мне не понять)) он в этом сезоне вообще мне показался довольно раздраженным и напряженным . Лучшая сюжетная линия этого сезона - смерть Вика . Шерон великолепно просто сыграла .

5 сезон был не плох , ровно до того места .  когда Брайн решил женить на себе Джастина , но хорошо хоть этой катастрофы не случилось и финал стал для меня большим плюсом этому сезону . История Дрю и Эммета, тоже была хорошо показана , а вот возвращение в финале Блейка.. ну это такой простенький и излюбленный приемчик для сценаристов , которые не знают что придумать- вернуть персонажа из первого сезона так закольцевать всю историю  персонажа .
Вообще ощущение, что 5 сезон писался "на коленках" не покидало , Шоутайм явно уже экономили на всем .

Заставила меня подумать в очередной раз( прости, можно на "ты"?)
Вот поэтому-то и я всегда думаю, что буду уважать чужое мнение , и нет для меня "любимых" сезонов как истины в последней инстанции...

0

29

KART-INKA написал(а):

Ну да, в прин

Заставила меня подумать в очередной раз( прости, можно на "ты"?)
Вот поэтому-то и я всегда думаю, что буду уважать чужое мнение , и нет для меня "любимых" сезонов как истины в последней инстанции...

не можно , а нужно на Ты )))
ну а вообще соглашусь, с тем что здесь писали другие , 1 сезон имеет особенную ауру )) может потому что он первый , а может Дэвис так повлиял .

0

30

Panda написал(а):

Мне казалось, что он более скрытный...

Кстати, да

Светик Семицветик написал(а):

либо он стареет

Думаешь, маразм?  :blush:

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Мой любимый сезон