Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Джастин Тейлор


Джастин Тейлор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:flirt:  :jumping:  :blush:  :love:  :flag:

0

2

А был ли романтичным сериальный Джастин? - Пикник на полу он слизал у Итана. Побег в Нью-Йорк и Вермонт? - Что романтичного он делал для Кинни?
Самыми романтичными были, пожалуй, его рисунки. И еще, как сильно он стремился к Брайану в 1-м сезоне.

0

3

rstalya написал(а):

А был ли романтичным сериальный Джастин? - Пикник на полу он слизал у Итана. Побег в Нью-Йорк и Вермонт? - Что романтичного он делал для Кинни?
Самыми романтичными были, пожалуй, его рисунки. И еще, как сильно он стремился к Брайану в 1-м сезоне.

Может, он считал, что положено быть романтичным?
Потом "наелся" с Итаном?

0

4

rstalya написал(а):

А был ли романтичным сериальный Джастин? - Пикник на полу он слизал у Итана. Побег в Нью-Йорк и Вермонт? - Что романтичного он делал для Кинни?
Самыми романтичными были, пожалуй, его рисунки. И еще, как сильно он стремился к Брайану в 1-м сезоне.

Ну были ведь ещё "золотые гардении" с красивой легендой о вечной любви,было смелое приглашение на выпускной "человека,которого он любил",а вообще-то мне кажется,что Джастин просто не хотел раздражать Брайана этой самой романтичностью,так как по мнению самого Кинни это всё "лесбийские штучки",не допустимые для настоящих геев.Во третьем и далее сезонах Джастин часто с сарказмом называет Брайана "вечным романтиком" :love:

0

5

Zigokaktus написал(а):

мне кажется,что Джастин просто не хотел раздражать Брайана этой самой романтичностью,так как по мнению самого Кинни это всё "лесбийские штучки",не допустимые для настоящих геев.

Кстатида

0

6

Zigokaktus написал(а):

в.Во третьем и далее сезонах Джастин часто с сарказмом называет Брайана "вечным романтиком"

Ну уж нет!
Это неправда! В 512 в самом начале (после умопомрачительных совокуплений)  Джастин назвал ОДИН раз  Брайана "Ивыл ромАнтик"

0

7

KART-INKA написал(а):

Ну уж нет!
Это неправда! В 512 в самом начале (после умопомрачительных совокуплений)  Джастин назвал ОДИН раз  Брайана "Ивыл ромАнтик"

Ох, блин, Кактусик, прими мои извинения! Матчасть плохо знаю, как оказывается, а ещё выё----юсь!)))))  :blush:
Конечно же, неоднократно  называл! Вон, взять хотя бы 404 начало -" Эвер романтик"! (Ивыл-ивыл(ворчу про себя), ещё и англичанин из меня хреновый)))) :dontknow:
Счаз засела за просмотр заново)))))

Отредактировано KART-INKA (2015-05-23 23:32:00)

0

8

KART-INKA написал(а):

Ох, блин, Кактусик, прими мои извинения! Матчасть плохо знаю, как оказывается, а ещё выё----юсь!)))))  
Конечно же, неоднократно  называл! Вон, взять хотя бы 404 начало -" Эвер романтик"! (Ивыл-ивыл(ворчу про себя), ещё и англичанин из меня хреновый))))
Счаз засела за просмотр заново)))))

Отредактировано KART-INKA (Вчера 23:32:00)

А я каждый раз,пересматривая КВИРОВ, что-нибудь новенькое для себя нахожу.Так что ещё раз посмотреть их - одно удовольствие !А поскольку я в английском полный профан,то остаётся полагаться на перевод Данилы Ивина(так вроде бы зовут того,кто озвукчку делал)Так что если я чего и не правильно поняла,стрелки перевожу на него родимого.

PS Как ты,Иришка? Будет время и желание,заглядывай на фикбук.Обнимаю тебя,друх!!! 8-)

0

9

Zigokaktus написал(а):

А я каждый раз,пересматривая КВИРОВ, что-нибудь новенькое для себя нахожу.Так что ещё раз посмотреть их - одно удовольствие !

Ир! А я ведь повиниться хочу!)))
Квиров вот прямо вот ЦЕЛИКОМ не видела! Не, ну процентов девяносто (от общего объёма сериала) я точно смотрела, но  какие-то вещи прошли мимо, и проходят мимо раз за разом, я просто не хочу их видеть :dontknow: Ну, например, Хантер, Майки и профессор, дайки с их вечной грызнёй и выяснением отношений)))

Зато, как та крыска, про которую нам всем рассказывали в школе, жму и жму лапкой на клавишу "удовольствие" - Брайан и Джастин :love: 

И я не один такой! (не врубившийся сразу)
Нет-нет, да и читаешь где-нибудь:"ахх, я провела четыре бессонных дня(вариации - неделю, две недели), не спала и не ср--спала, в общем))))), смотрела Квиров!
Да ни фига не поверю, что люди смотрели их все сразу и целиком! Там 83 серии каждая почти по часу (40-50 минут)!!! Никаких двух недель не хватит!)))))

Вот и я решила теперь - медленно и обстоятельно рассмотреть всё ( уф!!!) Может мне зайдут и Майки, и дайки ;)

Zigokaktus написал(а):

PS Как ты,Иришка? Будет время и желание,заглядывай на фикбук.Обнимаю тебя,друх!!!


Не хочу на фикбук пока, он вечно треплет нервы,вот и сейчас перегружен! Перечитываю Светико-Семицветиковскую флешку (ну, ту, со старыми фиками), наслаждаюсь работами старых мастеров, и понимаю -" раньше лучше рисовали"(с))))))))))
А чувствую я себя оч  хорошо!!! И волосся отросли густые-густые и кудрявые :jumping:

Отредактировано KART-INKA (2015-05-25 00:36:59)

0

10

KART-INKA написал(а):

Зато, как та крыска, про которую нам всем рассказывали в школе,

Чувствую себя обделённой

KART-INKA написал(а):

Никаких двух недель не хватит!)))))

Уверяю, как раз двух недель (15 дней в отпуске) хватит  :flag:  И усё. Пропал человек

KART-INKA написал(а):

А чувствую я себя оч  хорошо!!! И волосся отросли густые-густые и кудрявые

И это хорошо!!!

0

11

KART-INKA написал(а):

Нет-нет, да и читаешь где-нибудь:"ахх, я провела четыре бессонных дня(вариации - неделю, две недели), не спала и не ср--спала, в общем))))), смотрела Квиров!

Ир, я тебе могу даже с датами назвать - с 11 по 26 июля, все целиком, запоем и бессонными ночами) А перед этим за три дня британскую версию)
Рада тебя видеть, не пропадай, хорошо?

0

12

Lannire написал(а):

Ир, я тебе могу даже с датами назвать - с 11 по 26 июля, все целиком, запоем и бессонными ночами) А перед этим за три дня британскую версию)
Рада тебя видеть, не пропадай, хорошо?

И я могу. В начале августа дело было. Но английская версия после американской не пошла категорически

0

13

Zigokaktus написал(а):

Э...,а я как раз из тех,кто "не спал.не ср...",ну дальше по тексту. Это ,знаешь,похоже или на временное затмение в сознании,или такую себе форму зависимости.Я первый раз смотрела в сентябре,начало учебного года,на работе дел выше головы,а я только и думала,как-бы быстрее домой и снова смотреть.Спала только,чтоб хоть что-то соображать и не ляпнуть чего-нибудь лишнего.И полное ощущение изменённого сознания.Вот так,друг... 

Прочла у тебя о флешке Семицветиковской,поделишься? 

А фикбук,действительно нервы делает регулярно,если бы не наш фандом, дано б уже всё бросила.

0

14

Lannire написал(а):

Ир, я тебе могу даже с датами назвать - с 11 по 26 июля, все целиком, запоем и бессонными ночами)

Ice Addict написал(а):

И я могу. В начале августа дело было.

Zigokaktus написал(а):

Э...,а я как раз из тех,кто "не спал.не ср...",ну дальше по тексту.

Девчонки, милые, НЕ ВАС имела в виду, НЕ  ОБИЖАЙТЕСЬ, плиз :'(    Просто раньше на каких-то сайтах и форумах(пока нашего не было) читала такую инфу.
Удивлялась и подсчитывала - это ж 80 часов почти четверо суток беспрерывно получается) И пишут же люди - "я просмотрел за 4 дня", "а я - за неделю". А работа?))

Ice Addict написал(а):

Уверяю, как раз двух недель (15 дней в отпуске) хватит    И усё. Пропал человек

Ну так-то да, вот в отпуске - другое дело, точно хватит :yep:
Господи, чего я несу!!!))) Флуд развела тут в Джаськиной теме))))))))))

Zigokaktus написал(а):

Прочла у тебя о флешке Семицветиковской,поделишься?

Друхх, а у тебя нет разве? Светик её вроде всем рассылала... Это по почте присылается. У меня до сих пор в почтовом ящике висит.
Поделюсь, попоробую, мне надо в личку адрес твоего ящика

0

15

Карт-инка, хочу внести свои 5 копеек (тоже не про Джаську))) про сроки)) Я как новенькая могу сказать - как было у меня.. У меня как крышу сорвало - так с 3 мая и где-то по 15 мая - забросила работу, учебу, все дела (благо это возможно, только потом придется носиться..)))) - и у меня был просто марафон - запоем читала фанфики (тк только узнала)), слушала музыку из сериала, смотрела выборочно серии... И так по кругу постоянно: фанфики - серии - музыка))) Прекрасно осознавала, что будто под наркотиками, но ничего не могла сделать..))) Да и не хотела, если чесстно..))) С друзьями (когда они пытались меня выловить) - могла говорить только об этом..))) Внутри - было состояние непрекращающейся эйфории с перманентным возбуждением))) Вобщем, абсолютное выпадение из реальности)))) Вот так)) Потом мне удалось все-таки взять себя в руки и начать работать)) Сейчас я уже успокоилась (или сильно себя успокоила)))) - но по большому счету - это будто дикий зверь, с которым я договорилась и временно посадила на цепь))) Пока я занята делами)) Как только разгребусь, выпущу))))
А можно мне тоже старые фанфы Светика? (робко...)))))) Приятно, кстати ,познакомиться, меня Ольга зовут))))) Потихоньку со всеми знакомлюсь)))

0

16

olga grain написал(а):

и у меня был просто марафон - запоем читала фанфики (тк только узнала)), слушала музыку из сериала, смотрела выборочно серии...

Оль, (оч приятно, кстати, :flag:  я - Ирина), вот видишь - ты смотрела ВЫБОРОЧНО, а разговор-то про то, как пипл УСЁ ПОДРЯД успевал просматривать за такие короткие сроки)))))))))))))
Да и я выборочно сначала смотрела(не, не так - 1й сезон целиком, а потом жадно-жадно только линию БиДжи, и ворошила и ворошу её, сердешную, очень часто), потом потихонечку, в несколько заходов-пересмотров и остальные линии тоже устаканились в башке. 
Но некоторые белые пятна остались. Вот и пересматриваю сейчас в строгой хронологии :unsure:

olga grain написал(а):

А можно мне тоже старые фанфы Светика? (робко...))))))

Отставить робко!!! ;)  Если мой непреходящий компьютерный кретинизм не помешает, попытаюсь прислать. Никогда не пробовала)))

0

17

olga grain написал(а):

А можно мне тоже старые фанфы Светика? (робко...))))))

Оль, а это тот архив, который я тебе сбрасывала)

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Джастин Тейлор