Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Наш форум » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши идеи и предложения по поводу развития форума можно (и нужно) излагать здесь

0

2

Ice Addict написал(а):

Ваши идеи и предложения по поводу развития форума можно (и нужно) излагать здесь

Может быть, разослать ссылку на форум тем, кто тусуется на фикбуке, в ЛС? Или опубликовать её в обсуждениях какого-нибудь фанфика? Например, сейчас многие следят за продолжением работы "Блюдо, поданное горячим..."

0

3

Panda написал(а):

Может быть, разослать ссылку на форум тем, кто тусуется на фикбуке, в ЛС?

Нет. Кто-нибудь пожалуется, и рассыльщика забанят.

Panda написал(а):

Например, сейчас многие следят за продолжением работы "Блюдо, поданное горячим..."

Об этом надо автора спросить

0

4

Ice Addict написал(а):

Об этом надо автора спросить

Давайте спросим. Мне кажется, natkarter наш человек и против не будет

0

5

Я не очень сильна в фандомной интернет-этике, поэтому у меня вопрос: для того, чтобы разместить где-то не сам фанфик, а только ссылку на него, необходимо согласие автора или это можно сделать свободно?

0

6

Panda написал(а):

Я не очень сильна в фандомной интернет-этике, поэтому у меня вопрос: для того, чтобы разместить где-то не сам фанфик, а только ссылку на него, необходимо согласие автора или это можно сделать свободно?

Лучше получить. Во избежание, как говорил Ходжа Насреддин.
Исключением является, пожалуй случай, когда автор пишет что-то типа "Похищайте все, кто хочет"

0

7

Ice Addict написал(а):

Исключением является, пожалуй случай, когда автор пишет что-то типа "Похищайте все, кто хочет"

Автор ничего не написал по этому поводу, и как с ним связаться, не известно. Фик выложен в Контакте в виде документа. И он меня настолько впечатлил, что я хотела бы им поделиться

0

8

Panda написал(а):

Автор ничего не написал по этому поводу, и как с ним связаться, не известно. Фик выложен в Контакте в виде документа. И он меня настолько впечатлил, что я хотела бы им поделиться

А в личку в контакте ему не написать?
С другой стороны, если нет явного запрета...

0

9

Ice Addict написал(а):

А в личку в контакте ему не написать?

Видимо, в Контакте этот фик уже был "стыренный", потому что разыскала автора (точнее переводчика) на дайри - чекистские гены не пропьешь )))) Очень надеюсь получить разрешение, потому что фик такой, что хочется рассказать о нем всему свету  :blush:

0

10

Ну вот, разрешение я получила. В какой бы теме это сделать? Может, отдельную создать?

0

11

Panda написал(а):

Ну вот, разрешение я получила. В какой бы теме это сделать? Может, отдельную создать?

Да. Если что, я перенесу потом

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Наш форум » Идеи и предложения