Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Для тех, кто любит душещипательные истории:
фанфик "Kiss Me Alright": http://pay.diary.ru/~moveforever//p156823907.htm
Полное АУ и ООС Джастина
Особо впечатлительным читать с осторожностью. Лично я читала сквозь слезы, буквы расплывались, но продолжала читать, потому что оторваться было невозможно!

Отредактировано Panda (2014-09-05 16:17:53)

0

2

Panda написал(а):

Для тех, кто любит душещипательные истории:

А ХЭ там есть?

0

3

Ice Addict написал(а):

А ХЭ там есть?

Есть  :yep:

0

4

Вот пожалуй единственный фик, из тех, что очень хорошо написаны, который я все-таки не смогла дочитать. Конец посмотрела, и поняла, что не могу... Ну слишком уж он ООСный и слишком мало имеющий отношения с сериалу. И тяжелый. Все-таки хочется чего-то ближе.

Ice Addict написал(а):

А ХЭ там есть?

Ну если это можно назвать ХЭ...

0

5

Lannire написал(а):

Ну если это можно назвать ХЭ...

Я потому-то и спросила, что уже была на сайте, где пишет этот автор

0

6

Lannire написал(а):

Ну если это можно назвать ХЭ...

При тех условиях, которые изначально там заданы, на мой взгляд, это единственно возможный ХЭ. А так, да - тяжелый фик. Но я предупреждала  :glasses:

0

7

А вот это, наверное, самый развратный фик из всех, что я читала: Фик
Я была в тихом шоке...

0

8

Panda написал(а):

А вот это, наверное, самый развратный фик из всех, что я читала: Фик

А туда закрыт доступ  :|
Заинтриговала. А можешь в личку прислать? А ещё лучше на почту?

0

9

Panda

Panda написал(а):

А вот это, наверное, самый развратный фик

Я его читала года три назад, но могу сказать, что переводили его родоначальники русскоязычного фандома, которые создали много аналогичных этому форумов, сообществ и прочего, и которые очень рьяно блюли нравственность и чистоту помыслов среди софандомовцев еще долгие годы апосля)))) Вот такой двуглывый птица-арел получился - самим можно извращаться, а другим - ни-ни  :D

Ice Addict а можно внести предложение? Я пока тут не особо разобралась где и что можно писать, но мне, как большому любителю любого видео-творчества по нашему фандому хотелось бы пообсуждать и этот вид творчества - может, есть возможность создать отдельный пост, чтоб не путаться в этом с фиками, где каждый мог бы делиться ссылками на свои любимейшие клипы? Я бы с удовольствием посмотрела и сама что-нибудь бы предложила.

Отредактировано Светик Семицветик (2014-09-21 22:36:21)

0

10

Светик Семицветик написал(а):

а можно внести предложение? Я пока тут не особо разобралась где и что можно писать, но мне, как большому любителю любого видео-творчества по нашему фандому хотелось бы пообсуждать и этот вид творчества - может, есть возможность создать отдельный пост, чтоб не путаться в этом с фиками, где каждый мог бы делиться ссылками на свои любимейшие клипы? Я бы с удовольствием посмотрела и сама что-нибудь бы предложила.

Открой тему "видео", и - вперёд!

0

11

Ice Addict
Вот прям так? Можно самому? У-у-у-у-ху! Пошла пробовать  :jumping:

0

12

Светик Семицветик написал(а):

Вот прям так? Можно самому? У-у-у-у-ху! Пошла пробовать

Ну да...
Озадаченно: а что, для этого разрешение надо?

0

13

Народ, я тут случайно наткнулась на старой флешке на папку с квирофиками, старыми, написанными больше трех лет назад. В основном это переводы, очень много миников, большинство из этих фиков взяты в дневниках у переводчиков, которых на сегодняшний день или нет уже в фандоме, или они больше не переводят, насколько я  в курсе, больше нигде эти тексты не выкладывались, разве что частично на фанклубе, ибо фикбук тогда только зарождался. Если кому интересно могу скинуть вордом, но только в личку, потому как сохраняла для себя в личное пользование и разрешение на распространение не спрашивала. Мне оно уже без надобности, а удалять жалко - а вдруг кому-нить интересно почитать?

0

14

Светик Семицветик написал(а):

Народ, я тут случайно наткнулась на старой флешке на папку с квирофиками, старыми, написанными больше трех лет назад. В основном это переводы, очень много миников, большинство из этих фиков взяты в дневниках у переводчиков, которых на сегодняшний день или нет уже в фандоме, или они больше не переводят, насколько я  в курсе, больше нигде эти тексты не выкладывались, разве что частично на фанклубе, ибо фикбук тогда только зарождался. Если кому интересно могу скинуть вордом, но только в личку, потому как сохраняла для себя в личное пользование и разрешение на распространение не спрашивала. Мне оно уже без надобности, а удалять жалко - а вдруг кому-нить интересно почитать?

Да! Да! Шли всё - я тоже у себя сохраняю всё, что нахожу  :flag:

0

15

Светик Семицветик написал(а):

Мне оно уже без надобности, а удалять жалко - а вдруг кому-нить интересно почитать?

Мне интересно

0

16

Светик Семицветик
а можно мне архивчик тоже кинуть с фанфиками? Возможно, что-то найду нечитаное, а то прям голодовка уже начинается - фикбук перелопачен почти полностью, дайри тоже)))

0

17

Я не знаю, чье это, откуда и т.д., но вещь очень привлекает своей тонкостью, глубиной и канонностью. Очень мне нравится: Всё или ничего

0

18

Panda написал(а):

Я не знаю, чье это, откуда и т.д., но вещь очень привлекает своей тонкостью, глубиной и канонностью. Очень мне нравится: Всё или ничего

О МОЙ БОГ!
Прочитала только что, пока в голове "каша"!
Перечитывать стопудово надо...
Panda, вот это подарок!  Насчёт - чьё это и откуда, чувство, что русскоязычный фик, не перевод, но вот почему автор столь скромен, не оставил подпись, понять не могу...
Сериал "просмотрен" мною заново за полтора часа, ну почти весь. В фике кроме этого есть ещё и некоторые моменты, которых нам бы хотелось увидеть, нет вру, прочувствовать, что-ли, а в фильме их не было. Не спрашивай какие, сейчас в башке космос, дорогая моя, я мож  потом отдышусь и прям конкретно отпишусь!
Героев всех полюбила заново, но Брай здесь - центр, вокруг которого вращаются все,  и автор его  характер раскрыл так "изнутри", как зритель ещё не раскусит, особливо с первого просмотра.
Я вот сначала Кинни тоже  каким-то глянцевым и эгоцентричным тоже увидела, как и большинство. Но это длилось недолго.
И вообще, где-то читала мнение, что ЭТОТ характер,  эта актёрская работа - уровня "Гамлета", и НЕ РАСКРЫЛСЯ  Брайан Кинни до конца... Но это и здорово!

0

19

KART-INKA написал(а):

Panda, вот это подарок!

Я рада!!!  :flag:

KART-INKA написал(а):

Сериал "просмотрен" мною заново за полтора часа, ну почти весь. В фике кроме этого есть ещё и некоторые моменты, которых нам бы хотелось увидеть, нет вру, прочувствовать, что-ли, а в фильме их не было.

Вот и мне там нравятся многие мелочи, которые остались "между строк" в сериале.

0

20

Lannire написал(а):

Светик Семицветик
а можно мне архивчик тоже кинуть с фанфиками? Возможно, что-то найду нечитаное, а то прям голодовка уже начинается - фикбук перелопачен почти полностью, дайри тоже)))

Методом тыканья в настройках я установила, что выслать можно только на мыло, так что давайте свой ящик (лучше в личку) и я все вышлю.

Отредактировано Светик Семицветик (2014-10-01 17:15:07)

0

21

KART-INKA написал(а):

но вот почему автор столь скромен, не оставил подпись, понять не могу...

Вот лохушка я, нашла авторову подпись - Brian Kinnetik!
Трижды лохушка!
Перечитала ещё раз - а там после каждой главы - прим переводчика.
Мда-а-а, проницательностью блеснуть не удалось... :confused:

Отредактировано KART-INKA (2014-10-01 21:21:54)

0

22

А вот на что я наткнулась недавно ficbook.net/readfic/507385
Он очень коротенький, но это пример именно того, как "словам тесно, а мыслям просторно"
Слёзы брызнули из глаз на последнем абзаце!
Но это уж, как говорится, не лечится...
Всё, что связано с Джасом, выбивает меня из колеи...

0

23

KART-INKA написал(а):

чувство, что русскоязычный фик, не перевод, но вот почему автор столь скромен, не оставил подпись, понять не могу...

Я не знаю, кто там на этом ресурсе что размещает без указания автора и переводчика, но вот конкретно этот фик
здесь

Автор: IRATI
Переводчик:Participante
Бета: Илдре
Рейтинг: R
Спойлеры: до 3x14
Пейринг: основной Брайан/Джастин
Оригинал: irati.livejournal.com/162866.html

Отредактировано Lannire (2014-10-01 22:57:26)

0

24

Lannire написал(а):

Я не знаю, кто там на этом ресурсе что размещает без указания автора и переводчика, но вот конкретно этот фик

Вот я чувствовала, что это откуда-то потырено, а теперь я знаю, откуда именно. Спасибо большое! очень хотелось настоящего автора найти

0

25

Panda, кстати, там, где этот фанф размещен - прекрасная подборка вообще, я до сих пор там пасусь, читаю и перечитываю многое)

0

26

Lannire написал(а):

кстати, там, где этот фанф размещен - прекрасная подборка вообще, я до сих пор там пасусь, читаю и перечитываю многое)

Я уже сделала закладку ))) Где взять столько времени, чтобы всё объять? Я уже несколько месяцев хронически не высыпаюсь )))

0

27

Panda написал(а):

Где взять столько времени, чтобы всё объять? Я уже несколько месяцев хронически не высыпаюсь )))

В отпуске?

0

28

Ice Addict написал(а):

В отпуске?

Отпуск будет только в следующем году - это слишком долго )

0

29

Panda написал(а):

Вот я чувствовала, что это откуда-то потырено, а теперь я знаю, откуда именно. Спасибо большое! очень хотелось настоящего автора найти

Ирати - это классика, ее все любят))) А ТАМ - это называется ФАНКЛУБ, главное сообщество по выкладкам фанфиков нашего фандома, только оно завяло в последнее время, т.к. модератор сам забил, а никому другому управление отдавать не хочет, было много нареканий и народ перестал там тексты выкладывать, все или по дневам постят, или на фикбук несут. Я там тоже только два выложила и все. Оно сейчас почти не функционирует, но старых текстов много, так что почитать новичкам точно будет что.

0

30

Светик Семицветик написал(а):

Оно сейчас почти не функционирует, но старых текстов много, так что почитать новичкам точно будет что.

Глаза уже так и разбегаются! А поскольку с терпеливостью у меня очень плохо, я уже и не знаю, за что схватиться  %-)

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Творчество