Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Творчество


Творчество

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Panda написал(а):

Глаза уже так и разбегаются! А поскольку с терпеливостью у меня очень плохо, я уже и не знаю, за что схватиться

Мне там нравится АУшка по тюрьму, жаль, что ее перевод давно заброшен, ведь фик довольно неплох, хоть и не обычен. Вот бы кто взялся и допереводил...

0

32

Светик Семицветик написал(а):

Вот бы кто взялся и допереводил...

а ссыль?

0

33

Ice Addict
так на фанклубе, вот тут - http://qaf-fanclub.diary.ru/?userid=2697427
а вот ссылка на оригинал почему-то битая, номожно погуглить, текст довольно знаменит, очень-оченьбольшое макси, не думаю, что он потерялся.
Но вообще вот тут список переводов фандома, я не знаю, насколько давно он обновлялся и ведет ли его сейчас кто-нибудь, но там вроде как собраны ссылки на все переводные тексты нашего фандома, ну кроме тех, что на фикбуке, хотя я не уверена. http://merzavca.diary.ru/p143567183.htm

Отредактировано Светик Семицветик (2014-10-04 21:14:55)

0

34

Светик Семицветик написал(а):

а вот ссылка на оригинал почему-то битая, номожно погуглить,

Ааааааааааа...
Странный там фанф. Читала. Вернее, пыталась. 100% не моё чтиво

0

35

Ice Addict написал(а):

Ааааааааааа...
Странный там фанф. Читала. Вернее, пыталась. 100% не моё чтиво

А я вот наоборот люблю всякие АУшечки, да чтоб позадористее))) Я как-то давно читала один фик, через гуглопереводчик (а это то еще извращение я скажу), там пипец очень кинковая вещь была, другая реальность, фантастика, Брайан-раб и всё из этого вытекающее)))) Мне очень понравилось, написано было классно, но автор его давно удалила, жаль. Но я все равно успела сохранить)))))) Хотя да, ты права - большинство любит флафф и стеб, хотя есть и истинные любители агнста. Но первых все равно больше. Ну там, чтоб любовь-свадьба-белые заборчики)))))

0

36

Светик Семицветик написал(а):

Ну там, чтоб любовь-свадьба-белые заборчики)))))

это не обязательно.
Но есть фики, от которых просто противно

0

37

Светик Семицветик написал(а):

Ice Addict написал(а):

    Ааааааааааа...
    Странный там фанф. Читала. Вернее, пыталась. 100% не моё чтиво

А я вот наоборот люблю всякие АУшечки, да чтоб позадористее))) Я как-то давно читала один фик, через гуглопереводчик (а это то еще извращение я скажу), там пипец очень кинковая вещь была, другая реальность, фантастика, Брайан-раб и всё из этого вытекающее)))) Мне очень понравилось, написано было классно, но автор его давно удалила, жаль. Но я все равно успела сохранить)))))) Хотя да, ты права - большинство любит флафф и стеб, хотя есть и истинные любители агнста. Но первых все равно больше. Ну там, чтоб любовь-свадьба-белые заборчики)))))

Вот ты сказала - Брайан-раб,  и чё-та вспомнился фик  про то как Брай  со Спартаком скорефанились.
АУ- шечка та ещё! Автора и назв не помню, к стыду своему.
А вообще - да, ангст  и десфики... Что-то в этом во всём есть... такое... притягательное :rolleyes:

0

38

KART-INKA написал(а):

Вот ты сказала - Брайан-раб,  и чё-та вспомнился фик  про то как Брай  со Спартаком скорефанились.

Боже мой... чувствую себя наивным ребенком, который ещё совсем ничего не знает и не видел...  :huh:

0

39

Ice Addict написал(а):

это не обязательно.
Но есть фики, от которых просто противно

Ну, я в слэше много лет уже, еще задолго до квиров, поэтому читано-перечитано было много всякого и чтоб мне стало ну вот совсем противно - так только если от флаффных соплей, когда приторно что сил нет читать. Да и сквики у людей разные, как и кинки, ибо мы все разные. Хотя был и у меня один такой текст, благо я его только по диагонали просмотрела, так вот три ночи реально заснуть не могла, а ведь кто-то его написал и вполне себе при этом счастлив))) А бывают тексты, которые прикольны в своей извращеной интерпритации - и противно, а все равно читаешь и нравится))) Вот только пару недельназад на битве один такой зачла)))

KART-INKA написал(а):

Вот ты сказала - Брайан-раб,  и чё-та вспомнился фик  про то как Брай  со Спартаком скорефанились.
АУ- шечка та ещё! Автора и назв не помню, к стыду своему.
А вообще - да, ангст  и десфики... Что-то в этом во всём есть... такое... притягательное

Не, это другой, там господин Джастин, фик БДСМный и классный своими многочисленными НЦевыми сценами Брайана снизу, я вот зачиталась даже))) А десфики это на большого любителя, я всеж больше за ХЭ, желатено сомнительный или недосказанный, я вообще люблю очень, когда автор оставляет своим читателям место додумать и дофантазировать.

Panda написал(а):

Боже мой... чувствую себя наивным ребенком, который ещё совсем ничего не знает и не видел...

Ниче, это дело наживное, я в самом начале вообще все подряд читала/смотрела/бегала кругом, пытаясь все объять и везде успеть, и все равно было мало, настолько квиры залазят под кожу, что их всегда мало и без них жизни нет вообще)))

0

40

Светик Семицветик написал(а):

Не, это другой, там господин Джастин, фик БДСМный и классный своими многочисленными НЦевыми сценами

Это ты про Плеть?

0

41

Ice Addict написал(а):

Это ты про Плеть?

Какую плеть? Нет, тот фик, про который я говорила точно никто не читал, и уж точно не переводил.

0

42

Светик Семицветик написал(а):

Какую плеть?

Я имела в виду вот это
http://midnightwhispers.ca/viewstory.php?sid=40
и сиквел
http://midnightwhispers.ca/viewstory.php?sid=87

0

43

Ice Addict написал(а):

Я имела в виду вот это
http://midnightwhispers.ca/viewstory.php?sid=40
и сиквел
http://midnightwhispers.ca/viewstory.php?sid=87

Не, это другое, я ж говорю - альтернативная реальность, фантастика, неопределенное время и неизвестная планета)))) Ну да ладно, подобных АУшных фиков очень много, я сама как-то баловалась, да и в принципе прикольно читать, когда мальчиков помещают в нейкое сюрреалистичное пространство))))

0

44

Светик Семицветик написал(а):

Не, это другое, я ж говорю - альтернативная реальность, фантастика, неопределенное время и неизвестная планета))))

А в переводе его нет?

0

45

Panda написал(а):

А в переводе его нет?

его уже и в оригинале нет)))))

0

46

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Вот ты сказала - Брайан-раб,  и чё-та вспомнился фик  про то как Брай  со Спартаком скорефанились.

Боже мой... чувствую себя наивным ребенком, который ещё совсем ничего не знает и не видел...  :huh:

Пандочка, вот, нашла, почитай на досуге. Хорошим литературным языком написано, у этой работы незаслуженно мало лайков,имхоficbook/net/readfic/1667892

0

47

KART-INKA написал(а):

Пандочка, вот, нашла, почитай на досуге. Хорошим литературным языком написано, у этой работы незаслуженно мало лайков,

Спасибо!   :flag:  Не даешь пропасть человеку )) Мне в свое время нравился "Спартак", пока его Энди Уитфилд играл. Когда его не стало, я перестала смотреть ((

0

48

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Пандочка, вот, нашла, почитай на досуге. Хорошим литературным языком написано, у этой работы незаслуженно мало лайков,

Спасибо!   :flag:  Не даешь пропасть человеку )) Мне в свое время нравился "Спартак", пока его Энди Уитфилд играл. Когда его не стало, я перестала смотреть ((

Дорогая, блин, мне стыдно, но "Спартака" не смотрела :confused:  Только клипы на тытрУбе немного, и то слэшевые.)))
Просто фик понравился, легко читается, необычен... 8-)

0

49

KART-INKA написал(а):

Дорогая, блин, мне стыдно, но "Спартака" не смотрела

Оченно рекомендую! Особенно первый сезон ("Спартак. Кровь и песок"). Дядьки там - любо-дорого посмотреть! И даже одна гей-пара имеется ))))

0

50

Panda написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Дорогая, блин, мне стыдно, но "Спартака" не смотрела

Оченно рекомендую! Особенно первый сезон ("Спартак. Кровь и песок"). Дядьки там - любо-дорого посмотреть! И даже одна гей-пара имеется ))))

Это вот Агрон и Назир, да?
Я же говорю, про них клипы видела.
Но я НЕ МОГУ сейчас ничего смотреть...
"Их бин больной"(с) %-)

0

51

KART-INKA написал(а):

Это вот Агрон и Назир, да?

Ой, что-то я не помню их... давно смотрела. там была пара - Барка (гладиатор) и Питер (юноша- раб)

KART-INKA написал(а):

"Их бин больной"(с)

Как я тебя понимаю  :yep:

0

52

Panda написал(а):

Ой, что-то я не помню их... давно смотрела. там была пара - Барка (гладиатор) и Питер (юноша- раб)

Как я тебя понимаю

Ну ты даешь! Барку как убили, так и все про него забыли, а вот красавчика Агрона все как нашего Брайана боготворят, очень красивая пара из них с Назиром вышла, их так и зовут по аналогии с нашими БиДжи - Нагрон)))) Мне сам Дэн очень нравится, красивейший мужчина, ИМХО.

0

53

Блин, не та тема. но тож типа кроссовер, построеный на сравнении фандомов, я у одной фанатки с фандома Спартака взяла:

0

54

Светик Семицветик написал(а):

Блин, не та тема. но тож типа кроссовер, построеный на сравнении фандомов, я у одной фанатки с фандома Спартака взяла:

ОЙ, красотуны какие!
Но наши - лучче!
Я просто максималист голимый :flirt:

0

55

KART-INKA написал(а):

ОЙ, красотуны какие!
Но наши - лучче!
Я просто максималист голимый

Ага, но согласись - для натуралов они таки отлично сыграли, да и НЦевая сцена из 303 серии весьма и весьма горячая  :playful:

0

56

Светик Семицветик написал(а):

Ну ты даешь! Барку как убили, так и все про него забыли, а вот красавчика Агрона все как нашего Брайана боготворят, очень красивая пара из них с Назиром вышла, их так и зовут по аналогии с нашими БиДжи - Нагрон))))

Каюсь! не помню их в упор )))) Я когда смотрела "Спартака", мне гей-тема была ещё до лампочки, и я на них совершенно не акцентировала внимание )))

0

57

Светик Семицветик написал(а):

да и НЦевая сцена из 303 серии весьма и весьма горячая

Теперь я поняла, почему я их не помню - я ж не доползла до третьего сезона ))))

0

58

Panda написал(а):

Теперь я поняла, почему я их не помню - я ж не доползла до третьего сезона ))))

вот эта сцена, самая горячая на весь сериал)))

0

59

KART-INKA написал(а):

Но наши - лучче!

Пфф... наши играли так, что не то что искры летели - там фейерверк такой, особенно в первом сезоне, что аж все вокруг дымилось!

0

60

Светик Семицветик написал(а):

вот эта сцена, самая горячая на весь сериал)))

М-дааа... хороши мальчики )))

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Творчество