Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Наш форум » Сообщество анонимных квироманов/приют квироманов или ... ?


Сообщество анонимных квироманов/приют квироманов или ... ?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

На заставке убрать или оставить "сообщество анонимных квироманов"?
оставить, как есть

57% - 4
убрать

14% - 1
заменить на... (свой вариант)

28% - 2
мне всё равно

0% - 0
Голосов: 7

1

При выборе третьего номера пишем внизу свой вариант.

Заранее спасибо.

Ах да, сначала выбираем свой вариант ответа и ТОЛЬКО ПОТОМ смотрим результаты. Иначе ваш голос не засчитают  :dontknow:

0

2

А как голосовать-то? Оно ж всё не "кликабельно"! В любом случае, мне нравится то, что сейчас! Девы, всё о-о-очень стильно!
И картинка, и название! :yep:

0

3

KART-INKA написал(а):

А как голосовать-то? Оно ж всё не "кликабельно"! В любом случае, мне нравится то, что сейчас! Девы, всё о-о-очень стильно!
И картинка, и название! :yep:

В смысле? Ты выбирала? Если сразу нажать на "результат", возможность голосовать теряется.

0

4

Ice Addict написал(а):

В смысле? Ты выбирала? Если сразу нажать на "результат", возможность голосовать теряется.

Мне стыдно, я уже неоднократно говорила, что с компом беда у меня... Но никаких "результат" у меня не "выходит"...
На заставке убрать или оставить сообщество анонимных квироманов? - всё серенько у меня и не КЛИКАБЕЛЬНО...

0

5

Я бы, если честно, убрала слово "анонимных". Ну или заменила на другое, тут подумать надо, помозговать. А то действительно ассоциации с дайриками не очень(((

0

6

Lannire написал(а):

Ну или заменила на другое, тут подумать надо, помозговать. А то действительно ассоциации с дайриками не очень(((

Дык предлагайте!

0

7

Lannire написал(а):

Я бы, если честно, убрала слово "анонимных". Ну или заменила на другое, тут подумать надо, помозговать. А то действительно ассоциации с дайриками не очень(((

Вот-вот, я тоже за убрать, или же заменить на что-то нейтральное, типа лучших квироманов или самых правильных квироманов)))

0

8

Светик Семицветик написал(а):

я тоже за убрать

Тогда нужно больше вариантов

Светик Семицветик написал(а):

типа лучших квироманов или самых правильных квироманов)))

ИМХО - не звучит

Фанатов-квироманов? Тоже звучит глупо

0

9

Ice Addict

Ice Addict написал(а):

Тогда нужно больше вариантов

ну я на досуге подумаю тогда, авось какая дельная идея и придет в черепушку :idea: или кто другой придумает:)

0

10

Ice Addict написал(а):

Дык предлагайте!

Предлагаю назватьнаш форум сообществом ОТКРОВЕННЫХ квироманов, какждый может вложить свой смысл в это определение и не будет ненужных ассоциаций с дайри

0

11

Zigokaktus написал(а):

Предлагаю назватьнаш форум сообществом ОТКРОВЕННЫХ квироманов,

А почему "откровенных"?

0

12

Предлагаю - безумных) И квироманок, вроде бы тут у нас одни барышни? Мне вообще как-то поклонники QAF мужеска полу не встречались пока.

0

13

Lannire написал(а):

Предлагаю - безумных) И квироманок, вроде бы тут у нас одни барышни? Мне вообще как-то поклонники QAF мужеска полу не встречались пока.

А вдруг найдется такой уникальный экземпляр? ))) А у нас тут сразу с порога дискриминация по половому признаку. отпугнем ведь )

0

14

Ice Addict написал(а):

А почему "откровенных"?

Мне кажется,что главная ценность этого форума в том, что поклонники КВИРОВ могут здесь со всей откровенностью обсудить  все интересующие их темы,зная,что найдут понимание и солидарность,ведь в реале далеко не у всех есть такая возможность.И поскольку анонимность нам и так обеспечивается за счёт виртуальности общения ,главное его отличие как раз и будет то,что можно быть абсолютно честными,возможно даже с самим собой.

0

15

предлагаю "Палату квироманов"?

"Клуб квироманов"? (это на тот случай, если "палата" - это чересчур)

0

16

Lannire написал(а):

Мне вообще как-то поклонники QAF мужеска полу не встречались пока.

Есть и такие, даже несколько, но я бы не советовала особо близко к ним подходить  :D

Zigokaktus написал(а):

можно быть абсолютно честными,возможно даже с самим собой.

Это очень категоричное заявление, ибо за несколько лет виртуальтного общения я четко поняла одну истину - большинство сюда приходят вовсе не за откровенностью и желанием расскрыть свои мечты и фантазии, прикрывшись вуалью виртуальности, а чтобы развлечься, отвлечься и отыграть нейкую роль, дабы скрасить свое не имеющее возможности насытить адреналином и положительными эмоциями существование в реале. Другими словами - со скуки, и далеко не все стремятся при этом заявлять во всеуслышание свои истинные мысли, что лично мне всегда казалось чем-то сродни болезни, но я не доктор, потому и диагнозы свои обычно держу при себе)))))))))

Ice Addict написал(а):

предлагаю "Палату квироманов"?

А палата тоже уже есть)))) Вот клуб мне больше нравится, может что-то наподобие "Клуб отчаянных квироманов?")))))))))

0

17

Светик Семицветик написал(а):

А палата тоже уже есть))))

Палата №6))) У меня на одном из форумов статус стоит - "острая QUEERусная инфекция" :D

0

18

Lannire написал(а):

Палата №6))) У меня на одном из форумов статус стоит - "острая QUEERусная инфекция"

Не, то другая палата - о твоей я и не слышала))))

0

19

Светик Семицветик написал(а):

Есть и такие, даже несколько, но я бы не советовала особо близко к ним подходить

Почему?

0

20

Lannire написал(а):

"острая QUEERусная инфекция"

Ой,вот так неожиданно и свой диагноз узнала,а то чувствую,что что-то таки есть,причём как раз в стадии обострения,а тут вдруг такая удача!А абривиатурка есть?

0

21

Panda написал(а):

Почему?

нуууу... те, что мне попадались все чуток... эээ... странные))))))) Не ну они безобидные, но после нескольких попыток наладить более близкий контакт (а их было штук пять, если не больше), я предпочитаю таки обходить их стороной, с девочками как-то спокойнее что ли))))

0

22

Светик Семицветик написал(а):

нуууу... те, что мне попадались все чуток... эээ... странные))))))) Не ну они безобидные, но после нескольких попыток наладить более близкий контакт (а их было штук пять, если не больше), я предпочитаю таки обходить их стороной, с девочками как-то спокойнее что ли))))

А может, это такие странные девочки были? )))

0

23

Светик Семицветик написал(а):

то другая палата - о твоей я и не слышала))))

Так это не форум, это я Чехова вдруг вспомнила)))

Zigokaktus написал(а):

А абривиатурка есть?

Не совсем поняла?

0

24

Panda написал(а):

А может, это такие странные девочки были? )))

Ну четворо из них стопудово мальчики, а пятый фиг поймешь - но суть не в этом, тут есть еще и мальчики, выдающие себя за девочек - вот этих то я  уже точно понять не в состоянии))))) 
Когда-то сто лет назад я мельком общалась с одним парнем, который (по его словам) очень даже натурал, а сестра де у него слэшер, вот ему чисто стало интересно узнать, о чем она ему постоянно мозг полощет, он весь такой был невинно-удивленный, читал через пальцы и шумно возмущался тем, что девочки вот так парней раком ставят и кайф от этого ловят)))Ну  просто умиление сплошное было на него смотреть))) Но может, это просто так сама девочка и прикалывалась, кто их знает. Но суть в том, что чел этот сейчас весьма активно пишет этот самый слэш, довольно популярный автор кстати, и до сих пор позиционирует себя как мальчик. А прошло если мне память не изменяет уже больше четырех лет)))
А тех парней, что в нашем фандоме тусуются мало, но они надолго не задерживаются, разве что Сережа Дорти, но он ваще уникум  %-)  остальные в нашем бабском царстве надолго не задерживаются))))

Отредактировано Светик Семицветик (2014-10-08 22:25:33)

0

25

Lannire написал(а):

Не совсем поняла?

Ну есть же ОРВИ,то как тогда будет "острая QUEERусная инфекция"?

0

26

Светик Семицветик написал(а):

Но суть в том, что чел этот сейчас весьма активно пишет этот самый слэш, довольно популярный автор кстати, и до сих пор позиционирует себя как мальчик. А прошло если мне память не изменяет уже больше четырех лет)))

А по работам чувствуется, что это мужской взгляд на вещи? Чем-то они отличаются от того слэша, который точно женщинами написан?
Можно ссылку на что-нить? Мне прямо любопытно стало  :)

Светик Семицветик написал(а):

остальные в нашем бабском царстве надолго не задерживаются

А мужикам всегда очень тяжело в женском коллективе ))))

0

27

Zigokaktus написал(а):

Ну есть же ОРВИ

Дошло))))) Будет ОБДИ, если по русски)))))

0

28

Lannire написал(а):

Дошло))))) Будет ОБДИ, если по русски)))))

А чё,мне нравится,теперь,если что, могу смело хоть где заявить ,что у меня ОБДИ,пусть  мозги сушат,что за хрень,буду тока вздыхать и глазки закатывать!

0

29

А кстати, о названии)))
"Приют квиромана" - как?

0

30

Lannire написал(а):

"Приют квиромана" - как?

На мой вкус неплохо.

Кто что думает?

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Наш форум » Сообщество анонимных квироманов/приют квироманов или ... ?