Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Я чайник-чайник-чайник... (компьютерный)


Я чайник-чайник-чайник... (компьютерный)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:flag:  :writing:  :canthearyou:

Тема для компьютерных чайников. Таких как я

0

2

У меня сегодня маленький армагеддон: продлила лицензию на Касперского и... он теперь не пускает меня в почту, Гугл и на официальный сайт Мозиллы. Пришлось загрузить Оперу.

Касперский пишет вот такое:

http://sa.uploads.ru/t/GHEDn.jpg

Кто-нибудь сталкивался?

0

3

Ice Addict написал(а):

У меня сегодня маленький армагеддон: продлила лицензию на Касперского и... он теперь не пускает меня в почту, Гугл и на официальный сайт Мозиллы. Пришлось загрузить Оперу.

Касперский пишет вот такое:

http://sa.uploads.ru/t/GHEDn.jpg

Кто-нибудь сталкивался?

Это антивирусник, да?
Всё-таки, не хвалят Касперского, я не в первый раз слышу о нём такую каку...(((
"Avast!" у меня, не жалуюсь пока, но, с другой стороны, и компу моему чуть больше полугода, продлила ещё на год, не знай, чё дальше будет :dontknow:

0

4

KART-INKA написал(а):

Это антивирусник, да?
Всё-таки, не хвалят Касперского, я не в первый раз слышу о нём такую каку...(((

Касперский у меня очень давно. Нареканий не было ни разу.
Может, это связано с W8? Вот от неё я плююсь.
Такая бяка вышла на новом ноуте.
Попутно выяснилось, что он не пускает ещё и в интернет-банк

0

5

Ice Addict написал(а):

Может, это связано с W8? Вот от неё я плююсь.

Я тоже, поэтому сразу после покупки теперешнего моего ноута отдала его на "перепрошивку" на седьмую Винду.
Сам "Главный По Тарелочкам" от W8 отказался(по словам моего компьютерного мальчика)

0

6

KART-INKA написал(а):

на седьмую Винду.

Да. Это была сказка. А Виндоуз 98 ещё лучше!

0

7

KART-INKA написал(а):

седьмую Винду.

Поэтому я свой раритетный комп и не меняю, хотя он уже на ладан дышит.
Хотя ХР я еще больше любила.
А насчет антивируса - у меня стоит AVG, от Каспера года три как отказалась - он иногда блокирует совершенно невинные сайты, надоело ковыряться в настройках.

0

8

Я заколебала уже всех, но люди, это что такое!!?
Дяденька мой покопался в ноуте , решил обновления мне поставить, избавить так сказать, от похода к опытному программисту - и нА  тебе, бабка Юрьев день - пароли, выделенные естессна точечками, неверно введены, оказывается!
Пыталась обновить - а обновления через электронку приходят - нету моих почтовых ящиков!
Было у кого такое? Или это постновогодний срыв?
И самое главное - на фикбуке писали на мой запрос по восстановлению пароля -"пользователя с именем KART-INKA не существует"
Сейчас-то всё нормально, но я боюсь повторного сбоя!

0

9

KART-INKA написал(а):

Сейчас-то всё нормально, но я боюсь повторного сбоя!

А как это, нету почтовых ящиков?

0

10

KART-INKA
Такого глобального не было, к счастью, а вот с паролями от почты на мейле периодически случается. И еще на сайте RSYA  и на итальянском сайте Гейла тоже. Ни с того ни с сего вдруг матерится, что не тот пароль.

0

11

Ice Addict написал(а):

KART-INKA написал(а):

    Сейчас-то всё нормально, но я боюсь повторного сбоя!

А как это, нету почтовых ящиков?

Не могла их открыть и всё, как будто заблокированы... Объяснить даже не могу толком :dontknow:
Но сейчас-то всё нормально, слава Богу! Отнесла ноут к своему компьютерному гению, он всё восстановил :jumping:

0

12

Lannire написал(а):

KART-INKA
Такого глобального не было, к счастью, а вот с паролями от почты на мейле периодически случается. И еще на сайте RSYA  и на итальянском сайте Гейла тоже. Ни с того ни с сего вдруг матерится, что не тот пароль.

Подпись автора

    Острая QUEERусная инфекция

Ты ещё и итальянский знаешь?! ничо себе!
Нет, главное, фикбук-то, фикбук родной с ума сошёл - восстанавливаю, говорят "пользователя с именем KART-INKA не существует"
А мне моё имя так жалко... Ладно, думаю, зарегистрируюсь заново! Ввожу его снова, говорят "имя KART-INKA уже занято"
Нормальненько????? :huh:
Нет-нет, ФБ чего-то временно с ума сошёл...
Но, в любом случае, спасибо, девочки, что откликнулись :)

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Обо всём на свете » Я чайник-чайник-чайник... (компьютерный)