Бесплатный фотохостинг - zedpix.ru

Близкие Друзья

Объявление

Любые вопросы, предложения, жалобы выкладывайте в теме "Идеи и предложения".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Персонажи - общие размышления


Персонажи - общие размышления

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем здесь

0

2

Мысли о Джастине Тейлоре:
Я люблю Джастина (чуть меньше, чем Брайана  :blush: , но всё-таки). Я восхищаюсь им! Особенно в 1-ом сезоне. Как он утер нос Брайану, когда стал королем Вавилона!!! Это ж просто песня! Только такой человек мог скрутить в бараний рог мистера Кинни ))) Но по ходу действия я пришла к мысли, что у него есть в определенной степени адреналиновая зависимость... Не мог он сидеть на попе ровно, постоянно во что-то ввязывался. И Брайан - его самый сильный "наркотик", который постоянно держал его в тонусе, не позволял расслабиться, был его персональным энергетиком. Но когда зверь был приручен, драйв пропал... Всё - цель достигнута, не нужно бороться, не нужно добиваться, постоянного напряжения больше нет. И мне кажется, это та причина, по которой Джастин согласился уехать в NY - Большое Яблоко обещало новые яркие эмоции и впечатления. Новая вершина, которую нужно было покорить. И, как бы это ни было печально, мне кажется, он бы не вернулся. Любовь к Брайану отошла бы на второй план.
И если порассуждать на тему, могло ли быть у них будущее, то я вижу только один выход - чтобы мистер Кинни поднял свой прекрасный зад и сам поехал в NY заново покорять свое Солнышко.

P.S.: всё выше написанное - исключительно мое субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

0

3

Panda написал(а):

И Брайан - его самый сильный "наркотик", который постоянно держал его в тонусе, не позволял расслабиться, был его персональным энергетиком. Но когда зверь был приручен, драйв пропал... Всё - цель достигнута, не нужно бороться, не нужно добиваться, постоянного напряжения больше нет. И мне кажется, это та причина, по которой Джастин согласился уехать в NY - Большое Яблоко обещало новые яркие эмоции и впечатления. Новая вершина, которую нужно было покорить. И, как бы это ни было печально, мне кажется, он бы не вернулся. Любовь к Брайану отошла бы на второй план.
И если порассуждать на тему, могло ли быть у них будущее, то я вижу только один выход - чтобы мистер Кинни поднял свой прекрасный зад и сам поехал в NY заново покорять свое Солнышко.

Согласна.
Есть термин "депрессия достижения".
Вот он получил Брайана, а что с ним дальше делать, не знает, тк столько лет он бился за то, чтобы получить и дальше не заглядывал.

0

4

Ice Addict написал(а):

Есть термин "депрессия достижения".

О! Теперь я знаю, как это называется!  :idea:

0

5

Panda написал(а):

О! Теперь я знаю, как это называется!

надо вовремя найти следующую цель для достижения)))

0

6

Olnoviska написал(а):

надо вовремя найти следующую цель для достижения)))

Коулипы нашли её для Джастина, а мы тут все потом рыдали крокодильими слезами  :'(

0

7

Panda написал(а):

Коулипы нашли её для Джастина, а мы тут все потом рыдали крокодильими слезами

Я вообще не могу пересматривать 513, моя эмоциональная система не выдерживает)))

0

8

Как бы грустно ни было, конец, увы, является закономерным  :'(

0

9

я не сторонница этого определения))

0

10

Panda написал(а):

Мысли о Джастине Тейлоре:

P.S.: всё выше написанное - исключительно мое субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Знаете, такое имхо абсолютно у всех, с кем я обсуждала концовку. Никто не верил, что он вернется и что они вместе останутся. К концу пятого сезона я его возненавидела

Отредактировано ABC (2014-09-02 19:40:14)

0

11

Ice Addict написал(а):

Как бы грустно ни было, конец, увы, является закономерным

Коулипы потом в интервью говорили, что конечно же они не расстались, что от NY до Питтса не так уж далеко, что это великая любовь и расстояние ей не помеха. Но почему-то мне кажется, что всё это было сказано, просто чтобы успокоить фанатов. Хотя лично для себя я оставила надежду на лучшее. Нужно же во что-то верить.

0

12

ну конечно, у каждого свой финал все равно, кто-то уверен, что в сериале финал закономерен, кто-то верит, что такую любовь нельзя убить в полете и они так или иначе будут вместе.
Но как это снято и сыграно - на разрыв души

0

13

Panda написал(а):

Коулипы потом в интервью говорили, что конечно же они не расстались, что от NY до Питтса не так уж далеко, что это великая любовь и расстояние ей не помеха. Но почему-то мне кажется, что всё это было сказано, просто чтобы успокоить фанатов. Хотя лично для себя я оставила надежду на лучшее. Нужно же во что-то верить.

конечно это было сказано для успокоения фанатов, так как они видимо сами не ожидали такого баттхерта от такого финала. Они это сказали во-первых спустя 5 лет, в 2010 по-моему. Во-вторых, до этого они говорили, что женщины мол слишком романтизируют отношения Брайана и Джастина, и не нужно придумывать себе сказку и все такое

0

14

Olnoviska написал(а):

Но как это снято и сыграно - на разрыв души

Это точно! У Брайана в последней совместной сцене прощание буквально в каждом движении  :'(

0

15

Последняя постельная сцена на разрыв аорты...

Думаю все видили ролик - "последний день съемок", где все актеры прощаются. Это снимали в лофте Брайна между сценой их с Джастином прощального разговора и их постельной сценой. Т.е. они отсняли прощание, потом прощались актеры, и потом  пошли снимать постельную. И вот в этом перерыве отчетливо видно и слышно как он реально плачет...

Отредактировано ABC (2014-09-03 01:03:14)

0

16

Panda написал(а):

У Брайана в последней совместной сцене прощание буквально в каждом движении

Угу.

ABC написал(а):

И вот в этом перерыве отчетливо видно и слышно как он реально плачет...

Хммм... Я видела, как они жгли "члено-носки". А ссыль можно?

0

17

Ice Addict написал(а):

Хммм... Я видела, как они жгли "члено-носки". А ссыль можно?

https://www.youtube.com/watch?v=PitQwMCP8gY

0

18

KART-INKA написал(а):

Ice Addict написал(а):

    Хммм... Я видела, как они жгли "члено-носки". А ссыль можно?

https://www.youtube.com/watch?v=PitQwMCP8gY

А в лучшем качестве нигде нет?

0

19

ABC написал(а):

Думаю все видили ролик - "последний день съемок", где все актеры прощаются

ABC написал(а):

Думаю все видили ролик - "последний день съемок", где все актеры прощаются. Это снимали в лофте Брайна между сценой их с Джастином прощального разговора и их постельной сценой. Т.е. они отсняли прощание, потом прощались актеры, и потом  пошли снимать постельную. И вот в этом перерыве отчетливо видно и слышно как он реально плачет...

Точно-точно, Гейл плачет. У него голос срывается на последних словах. Я тоже этот ролик когда увидела - обалдела просто, насколько он(Гейл) искренен. А после своей маленькой "речи" вообще сел в уголок куда-то за колонну. А потом Рэнди взял слово - "спасибо,мол,гримёру за слезоточивый карандаш". И тоже вроде бодренько начал, а закончил тоже почти плача...

0

20

Panda написал(а):

А в лучшем качестве нигде нет?

Есть, на You Tube - точно. И именно в качестве изображения. Не звука, звук везде "хромает" - слышно плохо, слишком тихо.  Но я помню - какая-то версия мне попадалась, с лучшим изображением, но зато без сабов.

Отредактировано KART-INKA (2014-09-14 20:23:08)

0

21

KART-INKA написал(а):

Точно-точно, Гейл плачет. У него голос срывается на последних словах. Я тоже этот ролик когда увидела - обалдела просто, насколько он(Гейл) искренен. А после своей маленькой "речи" вообще сел в уголок куда-то за колонну. А потом Рэнди взял слово - "спасибо,мол,гримёру за слезоточивый карандаш". И тоже вроде бодренько начал, а закончил тоже почти плача...

Ну, это вообще, наверное, тяжко - в таком сериале сниматься на протяжении аж пяти лет. И к концу они уже все были выжаты, как лимон, и на пределе своих эмоций. Я, честно говоря, совершенно не понимаю, как актеры выдерживают такое напряжение, да ещё и на протяжении такого долгого времени. А если учесть, что это был не просто дежурный глянцевый сериал, каких множество, а нечто уникальное и предельно честное, и самый большой груз лежал именно на Гейле и Рэнди, не удивительно, что обо сорвались. Но... "мужчины не плачут - мужчины огорчаются"

0

22

Panda написал(а):

Но... "мужчины не плачут - мужчины огорчаются"

:yep:  Точнёхонько!

Отредактировано KART-INKA (2014-09-14 21:09:46)

0

23

Panda написал(а):

Как он утер нос Брайану, когда стал королем Вавилона!!! Это ж просто песня!

Да-а, песня, и у меня было мстительное какое-то удовлетворение  :D 
Но - увы, и ах! Брая просто так не сковырнёшь! В следующей серии он "ответил" круче! "Уезжаю", мол, в НЙ! И Солнышко наше совсем скуксилось... :'(

0

24

KART-INKA написал(а):

В следующей серии он "ответил" круче! "Уезжаю", мол, в НЙ! И Солнышко наше совсем скуксилось... :'(

Ну, он же не специально - так складывались обстоятельства (точнее, могли сложиться). А жертвовать карьерой не в правилах Брайана. Его не останавливало даже то, что он уезжает от собственного сына и Майки, что уж говорить о мальчике, который бегал за ним хвостом.
Но если бы Брайан уехал в НЙ, возможно, у нас был бы ХЭ... Джастину не проломили бы голову на выпускном, он с присущим ему упорством поступил был в какой-нибудь университет в НЙ, снова взялся бы завоевывать Брайана, а когда у него это получилось бы, ему уже не нужно было никуда уезжать. И жили бы они вместе долго и счастливо в Нью-Йорке - Король рекламы и Великий художник... Эх...

0

25

Panda написал(а):

Но если бы Брайан уехал в НЙ, возможно, у нас был бы ХЭ... Джастину не проломили бы голову на выпускном, он с присущим ему упорством поступил был в какой-нибудь университет в НЙ, снова взялся бы завоевывать Брайана, а когда у него это получилось бы, ему уже не нужно было никуда уезжать. И жили бы они вместе долго и счастливо в Нью-Йорке - Король рекламы и Великий художник... Эх...

Вот и сюжет для фанфа. Дерзни, а?

0

26

Ice Addict написал(а):

Вот и сюжет для фанфа. Дерзни, а?

Блииин!!! Вы меня заразили! Отравили! У меня за сегодняшний вечер уже три сюжета родилось )))) Но я не умею писать ничего, кроме исковых заявлений и жалоб  :'(

0

27

:question:  :jumping:

Panda написал(а):

Ну, он же не специально - так складывались обстоятельства (точнее, могли сложиться). А жертвовать карьерой не в правилах Брайана. Его не останавливало даже то, что он уезжает от собственного сына и Майки, что уж говорить о мальчике, который бегал за ним хвостом.
Но если бы Брайан уехал в НЙ, возможно, у нас был бы ХЭ... Джастину не проломили бы голову на выпускном, он с присущим ему упорством поступил был в какой-нибудь университет в НЙ, снова взялся бы завоевывать Брайана, а когда у него это получилось бы, ему уже не нужно было никуда уезжать. И жили бы они вместе долго и счастливо в Нью-Йорке - Король рекламы и Великий художник... Эх...

Это здорово было бы! Дерзай! Всеми четырьмя лапами поддержим! Пиши, дыши! :jumping:

Отредактировано KART-INKA (2014-09-17 22:55:06)

0

28

KART-INKA написал(а):

Это здорово было бы! Дерзай! Всеми четырьмя лапами поддержим! Пиши, дыши!

Вот что вы со мной делаете?.. :question:

0

29

Panda написал(а):

Вот что вы со мной делаете?.. :question:

Ничего такого! Пжалста!Пжалста! Пусть родится новый автор!

Отредактировано KART-INKA (2014-09-17 23:11:19)

0

30

Panda написал(а):

Но я не умею писать ничего, кроме исковых заявлений и жалоб

я тоже ничего не умею.

0


Вы здесь » Близкие Друзья » Сериал » Персонажи - общие размышления